я не доверяю людям.

NC-17
Завершён
67
_chamomile_tea соавтор
Reaper Coast бета
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 29 101 слово, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 301 Отзывы 20 В сборник

Часть 2

Настройки
Аня. Она такая красивая, крутая, весёлая, но я и знаю её другую сторону. В её столь короткой жизни произошло столько всего, просто поверить не могу. Я не буду это рассказывать, скажу лишь, что сейчас всё хорошо. Мы по-прежнему встречались, хотя был уже девятый класс, а ты один, Юлик. Мы даже как-то попробовали… а, неважно. Да, я такая мразь и до сих пор держу на тебя обиду и злость, знаешь, а ты достоин этого. Именно ты. Ну, а сейчас я в одиннадцатом, ты тоже остался, все люди, которые были мне так дороги, ушли. К сожалению, но это опять же не значит, что я их предал и нашёл других. Я снова взялся за учёбу, экзамены, ты понимаешь это, ведь они у тебя тоже. Почему блять в блядском одиннадцатом классе нам не разрешают сидеть так, как мы хотим? Почему тебя подсадили ко мне, а, я же хорошо учусь, а ты… Ты двоечник и неудачник. Сейчас 21 ноября. 16:30. Дополнительные занятия по литературе. Ты же тоже сдаёшь этот экзамен, но почему? Ты же ненавидишь читать книги, я помню. Я сидел за столом, ждал одноклассников вместе с учителем. Ох, эта прекрасная девушка, многие мечтали оттрахать её, да, Юлик? Ты тоже хотел выебать нашу учительницу по литературе и русскому языку. Я слышал твой разговор с Мишей. Ты явно был возбуждён, когда говорил ему «шёпотом» о том, как будешь... — Алина Алексеевна, никто не придёт? Можно мы тогда сейчас начнём, — Сказал я, доставая учебники из портфеля, — Сегодня у нас Ахматова? Реквием? Учительница медленно подняла взгляд на стоящего парня и ласково ответила, — Ты, молодец, Руслан, но я думаю мы не будем сегодня заниматься, никто не пришёл кроме тебя. А на дополнительные ходят ещё шесть человек, ты случайно не знаешь где... Вдруг распахивается дверь, в кабинет заходит Юлик, его каштановые волосы падают на лицо, слегка облегающая рубашка идеально смотрится на худощавом теле, тёмные брюки и какие-то стрёмные ботинки, которые вообще не сочетались с «костюмом». — Извините, я немного опоздал, — Говорил Юлий, немного запыхавшимся голосом, поправляя шикарные волосы. — Мальчики, занятий не будет, — Отрезала учительница, — Вы свободны. — Бля, — Сказал я в надежде на то, что никто не услышит, но увы, я снова проебался. — Руслан, не надо ругаться матом, это некультурно, сам знаешь, — Заладила Алина Алексеевна. Юлик тоже захотел немного поиздеваться над парнем, поэтому решил дополнить: — Вот именно, Руслан. Меня это очень выбесило, я быстро собрал сумку и выбежал из кабинета, сильно хлопнув дверью, ты, сука, меня так раздражаешь, что я был бы не против избавиться от тебя, урод. Я просто пиздец как тебя ненавижу теперь, подлиза. Придя домой я кинул свой портфель на пол и лёг на кровать. Знаешь, кричать в подушку из-за тебя, это лучшее, что когда-либо случалось со мной. Именно ты был единственным поводом моих разочарований, ты доводил меня до слёз, блять, я просто в шоке, как? Наверное это твоя суперспособность. Юлик после увиденного немного улыбнулся, всё-таки получается выбешивать людей у него идеально. Но, так как надо было уходить, он пришёл в себя и сказал: — Алина Алексеевна, я это… пойду, до свидания, — И ушёл. POV Юлик. Я надел куртку и пошёл домой, интересно, а Руслан сейчас где-то курит или пошёл домой. Бля, нет, жаль. Я хочу посмотреть тебе в глаза ещё раз, дотронуться до твоего плеча, или же… Стоп. Я далеко зашёл, наверное. Просто я каждый день думаю о тебе, о твоих руках, на которых были мелкие шрамы из-за кошки, которая жила с тобой, забыл её имя, да и не так важно, о твоих глазах, которые с такой ненавистью смотрят на меня, ох, твои карие глаза…ловить жгучие взгляды на себе — от тебя это прекрасно, твои волосы: немного кудрявые, но этого почти незаметно, потому что ты любишь стричься слишком коротко, интересно, как бы ты выглядел с более длинными, например как у меня…а ещё я обожаю как ты одеваешься: тёмные зауженные брюки, которые шикарно смотрятся на твоих ногах, какая-нибудь футболка, главное чтобы была светлая, а поверх неё ты любишь надевать черное худи, кроссовки, на которые...я на них почти не обращаю внимания. Ты просто мальчик-конфетка, не зря многие девочки хотят тебя, ах, твоя девушка, я забыл. Как ты с ней можешь вообще встречаться, она же такая. Ладно, не буду говорить о ней, а то настроение испорчу. Интересно, ты сейчас думаешь обо мне, Руслан? POV Руслан. Надо успокоиться, ведь я сейчас ору из-за того человека, который для меня ничего не значит, верно? Просто это так раздражает, что я просто не могу спокойно даже посмотреть на тебя, у меня вечная ненависть к тебе, урод, ты оставил меня одного. звонок. О, Аня. Мы договорились о встрече, наконец-то, я ужасно скучал, хоть мы не виделись всего два дня, но она тот человечек, который всегда поймет и не осудит меня, моя маленькая эмо-гёрл. Вот я уже её вижу одну, сидящую на лавочке, тихо затягивая тоненькую как её пальцы сигарету. Я подхожу и целую её в губы, дым у меня во рту, наши языки сплетались, изображая какой-то танец. После приятного начала я беру её за руку и притягиваю к своему сердцу, показывая, что именно из-за неё оно бьётся чаще. Она так мило улыбнулась, что я просто расплылся в этой прекрасной улыбке. Я обнял её холодное тело, прижал к себе так сильно, что она издала тихий стон. Мы немного посидели на улице и пошли ко мне домой. Мать любила Аню, она знала, что моя девушка очень хорошая и милая, нельзя судить по внешнему виду. Зайдя ко мне в комнату, малышка сняла мою кофту и положила на кресло. Я увидел тоненькие ручки, которые тянулись ко мне, она хотела меня снова обнять, ей не хватало этого. Я потянулся взаимно, чтобы она почувствовала меня. Мы легли ко мне на кровать, я сразу же накрыл её одеялом, чтобы не замёрзла, а сам пошёл на кухню за чаем. — Анечка будет ночевать сегодня? — Спрашивала мать, что-то мешая в миске. — Да, — Коротко сказал я, — Слушай, мам, спасибо что ты есть, я тебя люблю, ты лучшая. Я знаю, что это надо говорить, потому что каждая мать, которая вырастила ребёнка, обязана слышать это. Она достойна большего, чем какие-то приятные слова. — Я тебя тоже, сынок, — Улыбаясь ответила добрая женщина, — Хорошо вам провести время. Я ушёл с двумя кружками чая и чипсами. Мы решили посмотреть какой-то фильм, он был достаточно интересный, но блять, я вспомнил Юлика. Опять этот урод. Я встал и пошёл на балкон, он находился у меня в комнате, что было очень хорошо, ведь там я курил и расслаблялся. Вообще моя комната это какой-то маленький мир, где я могу быть совсем другим, только Аня знала, чем я тут занимаюсь. Я писал музыку, никто бы не подумал, что я этим занимаюсь, ведь я никому кроме неё это не говорил, и да… Юлик, я тебе тоже это говорил, когда мы были в начальных классах, ты помнишь это? Почему я спрашиваю это у себя? Слишком сильная затяжка заставила меня закашлять, Аня подошла ко мне и обняла, она понимала, о чём я думаю. — Я тебя люблю, Руслан, — Шептал её прекрасный голос. — Я тебя тоже. Докурив мы снова отправились на кровать. После фильма я выключил телевизор и лёг спать, она тоже уснула, обнимая меня. Утром зазвенел ужасный будильник, я сразу же встал, немного раздражённый, ведь снова идти в школу… Аня болела, поэтому я не стал её будить, только лишь нежно поцеловал в щёчку и посильнее укрыл, уж слишком она боялась холода. Надев штаны, футболку, худи и носки я вышел на кухню, где завтракала мама. Я решил сделать кофе, чтобы получше проснуться. Затем направился в ванную комнату, после всех процедур я вышел в прихожую: надел кроссовки с курткой и пошёл на улицу. Дорога в это «прекрасное место» занимала немного времени, минут семь. По дороге я решил снова покурить, чтобы ни о чём не думать, но вдруг я вижу тебя. POV Даня. Бля, без братана конечно здесь плохо, зачем я вообще сюда припёрся, ебаный колледж, который мне нахуй был не нужен. Зато здесь была крутая деффка, которая тоже катала в кс, но одновременно ненавидела эту хуйню, прям как я. Мы хорошенько сдружились, чему я был очень рад, иначе одному в каком-то тусклом месте не очень хорошо, сами понимаете. Вообще она смахивала на пацана, поэтому я иногда называл её не Лиза, а Луиз. А ещё у меня пробегали мыслишки, чтобы замутить с ней. Она симпатичная: русые волосы, светлые глаза, густые брови, на которые я часто залипал. Крутые луки, состоящие из кофты, штанов и какой-нибудь обуви. Вообще крутая девчуля, скажу я. Но вряд ли я ей симпатизирую как парень, только друг. Внешне я вышел не очень: рыжие волосы, веснушки по всему ебалу, огромный нос и пухлые губы, а еще я дрыщ. Мы стали корешами, но я хотел что-то ещё, что-то большее.
67 Нравится 301 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)