я не доверяю людям.

NC-17
Завершён
67
_chamomile_tea соавтор
Reaper Coast бета
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 29 101 слово, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 301 Отзывы 20 В сборник

Часть 9

Настройки
— Да, конечно… — Я знаю, что ты сейчас расстроен, потерял дорогих для тебя людей, но сейчас я с тобой. — Я не могу тебе верить, доверять полностью, я боюсь снова наткнуться на эти же грабли. — Руслан, успокойся. Я обещаю, отныне я никогда не причиню тебе боли, только если немного физической, — С пошлой улыбкой произнёс я. — Не смешно, я спать. Руслан повернулся к стенке, свернулся калачиком и уснул. Я устроился рядом с ним, обняв, мой нос уткнулся ему в теплое плечо. Я прижимался так крепко, что чувствовал его равномерное дыхание и биение сердца. И в этот момент, я осознавал, что не хочу отпускать его, никогда. Я решил для себя, что это человек будет моим, и только моим. — Я никому тебя не отдам, — Прошептал я и нежно поцеловал тебя в шею, на которой красовались багровые засосы. 12:30. — Руслан, ты вообще когда в школу пойдёшь? — Говорила мать, но её сын сладко спал, а рядом с ним лежал парень, который понимал, что сейчас может услышать — Руслан, я захожу! — Блять, — Сказал я и дёрнул на балкон, где было достаточно холодно, но что ни сделаешь ради Руслана. — Руслан! Вставай, соня! Ты какой день школу пропускаешь? И где Анечка? — С Анечкой всё кончено, — Отвечал сонный голос, — Мам, я сплю, не мешай. — Как это с Анечкой всё кончено? Ладно, у меня нет времени на разговоры, вечером побеседуем. Я на работу, — Уходя проговорила женщина, которая оставалась все такой-же милой как и пару лет назад. Еще немного я посидел в этом ужасно-холодном месте и просто выбежал с криками: — Дом чист, давай, вставай! — Блять, Юлик, отъебись, я сплю, пожалуйста. — Да пошёл ты, — Кинув в него подушку сказал я и пошёл обследовать квартиру, в которой так давно не был. И правда, здесь почти ничего не изменилось, разве что совсем чуть-чуть. Мой взгляд упал на холодильник, ловко открыв его я начал рассматривать продукты. — Сегодня будет вкусный завтрак, Руслан, — Прокричал я и схватил молоко с маслом, — Блины, только вот где мука? — Не знаю я, не готовлю, — Доносился всё такой же сонный голос парня, от которого я без ума. — Сам найду, — Говорил я, смотря разные полки с крупами, — Нашёл! — Молодец. POV Даня. Я проснулся с счастливой мыслью о том, как будет хорошо снова вернуться домой. Встретиться с Аней, которая уже заждалась меня… Блять, зачем я всё ей рассказал. День назад: 3:30. Вконтакте. — привет — спишь? —  привет, нет, не сплю —  слушай, мне надо кое-что тебе рассказать, позвоню? — ок, жду Я набрал Ане. Гудок. — Алло, Ань? — Да, что случилось? — Это пиздец, просто, полный пиздец… — Говорил я. — Ну что, рассказывай. — Короче, мне звонил Руслан позавчера вроде.Он говорил, что ему очень плохо, это пиздец, мне так жаль… — Ты вообще будешь договаривать?! — Повышенным тоном сказала Аня, — Дань, мне очень важно это знать. — Он говорил, что влюбился…в парня. — Сейчас шутки неуместны, Данил. — Блять, я не шучу, он реально говорил, как ему с ним хорошо, что он чувствует, когда находится рядом с ним, мне очень жаль, Ань, я просто не мог тебе не сказать этого. — Спасибо, правда, спасибо. — Ты обиделась? — Нет конечно, это же Юлик, да? — Да. — Ладно, это всё что хотел ты сказать? — Я приезжаю послезавтра, приедешь встречать меня? — Конечно приеду, я рада, что ты приедешь. — Пока. — Пока, — Сказала Аня и сбросила. Я слышал, как она расстроилась. Зачем я рассказал, я же не прощу себе, если она что-то сделает с собой. Блять, какой я урод. Надо попрощаться с Лизой. Набираю дрожащими руками её номер, гудок. — Дань, привет, ты когда придёшь? — Привет, Лиз, может встретимся? — Слушай, я не могу, занята очень, — Отговаривалась ты, но я точно знал, что ты снова просрёшь весь день играя в игры. — Последний раз? Я уезжаю сегодня, навсегда. Пожалуйста, около твоего дома в 14:00, — Сказал я и сбросил, не хотел, чтобы сейчас ты лезла. Но я всё равно каждый день продолжаю думать о тебе, блять, это омерзительно, как же неприятно осознавать, что ты готова кинуть лучшего друга, просто потому что он к тебе испытывает симпатию… Хотя это наверное правильно… 14:00. Я уже стоял около твоего дома и пристально наблюдал за бегущими куда-то вдаль облаками, странно, вроде бы ноябрь, но небо было такое голубое, что на секунду показалось, будто я нахожусь где-то в лете. От этого стало легче, но вдруг я слышу твой голос и внутри снова всё сжимается: — Куда ты уезжаешь? Я не смогу без тебя здесь. — Лиз, — Повернулся я и увидел твои заплаканные глаза, которые просто убивали меня, — Не плачь пожалуйста, просто пойми, я не могу здесь больше находится. — А как же колледж? Как же всё, что тут было? — Я забрал документы и уже купил билет, в 17:32 сегодня я уезжаю в Ульяновск. — Не говори так, — Кричала ты от безысходности, — Пожалуйста, не говори, что уезжаешь, я не смогу прожить без тебя, прошу, прошу. — Иди ко мне. Ты подошла и обняла меня, очень сильно. Я правда тебе нужен? Разве? — Дань, обещай, что вернёшься. — Извини, — Не отрываясь от объятий говорил я, — Извини меня, но я не могу здесь находиться, надо всё забыть, правда? — Нет, пожалуйста, Даня… — Извини, — Прижимая ещё сильнее к себе говорил я, — Лиз, я должен. Так мы ещё простояли минут десять и молча обнимались, было безумно тяжело обоим, но так будет лучше, я уверен. Вдруг ты прекратила молчание и сказала: — Можно я провожу тебя, пожалуйста? — Конечно, — Шептал я, — Я буду очень рад. 16:30. — Пора выезжать, — Говорил я тебе. — В пять тридцать два у тебя, верно? — Да. — Ну поехали, — Сказала ты, я видел, что на глазах снова появились слёзы. 17:25. Мы добрались на такси, и вот я уже стою с тобой около платформы, ожидаю поезда. Слышу стук колёс, оборачиваюсь, смотрю… — Мой поезд, — Шептал я, чтобы ты не услышала, а поезд всё ехал, потихоньку начиная останавливаться, доносится голос: — Внимание, поезд номер 32 Санкт-Петербург — Ульяновск прибыл на вторую платформу, — От этих слов меня бросило в дрожь. — Твой поезд, — Сказала Лиза, нежно взяв меня за руку, — Пошли. Подхожу к нужному вагону и протягиваю билет с документами. — Прошу, проходите — Сказала девушка, — Провожающим нельзя. — Прощай, Лиз. — Прощай, — Сказала ты, последний раз касаясь меня, — Я люблю тебя, чел. — И я тебя, — Отстраняясь говорил я. Зайдя в вагон я помахал тебе, ты еле-еле сдерживала истерику, я видел. Мне тоже было тяжело, ведь я всё еще влюблён в тебя. Но я уверен, что всё забудется, мы общались не так уж и долго. — Надеюсь у тебя всё будет хорошо. Я начал искать своё место. Спустя две минуты я уже стелил себе постель, ехать мне почти двое суток, ужасно. Вскоре я лёг и уснул, ничего не хотелось, кроме как поспать, что конечно же не очень получалось: кто-то ходил, кричал, общался; а ещё мысли о тебе не давали мне покоя. Я заблокировал тебя везде, не хочу, чтобы мы хоть как-то пересекались. Если забыть — значит забыть. POV Руслан. Конечно мне никто не дал нормально поспать. Ты приготовил шикарные блины с вишнёвым сиропом, идеально, после завтрака мы лежали у меня на кровати и общались обо всём. Так мы просидели до шести часов, пока не услышали, что пришла моя мать. — Ты не прячься, будешь как друг мой, она тебя помнит, я уверен, — Говорил я. — Ладно, пойду поздороваюсь, хочу ей понравится, — Отвечал ты, от этих слов мне стало смешно. — Хочу понравится, — Произнёс я дважды, — Хочу понравится. — Прекрати. — Руслан, ты дома? — Доносился голос моей матери из прихожей. — Да, но я не один, со мной Юлик. — Юлик? Этот тот мальчик, который променял тебя на девчонку? — Да, мама, это именно он. Разговор всё-таки был, надо было завтра идти в школу, но, блять, Юлик будет ещё дома, так как ему нельзя. — Почему вы расстались с Анечкой, — Говорила мать одновременно попивая чай, который приготовил Юлик. Я видел, что он хочет угодить ей. — Потому что, я не хочу об этом говорить, понятно? — Хорошо, не хочешь — не надо. — Спасибо, ма, а сейчас можно я пойду в комнату с Юликом? — Конечно, отдыхайте, кстати, Юлик, большое спасибо за чай, он был очень вкусный, — С улыбкой произнесла мать. — Да не за что, — Ответил ты. Снова мы сидим в комнате, мне захотелось покурить. Взяв сигарету и зажигалку я направился на балкон. Ничего себе, первая за день, даже не было желания, что очень хорошо. — Закрой дверь, — Сказал я. — Да, сейчас. После того, как ты закрыл дверь, подошёл ко мне и обнял за талию. Твои тёплые руки плавно перешли к шее, которую ты начал страстно целовать. Выкинув недокуренную сигарету я присоединился. Схватив тебя за скулы я похотливо улыбнулся. Не сдерживая себя ты резко притянул меня как можно близко и поцеловал, нежно кусая губы. Я снова растаял, мои пальцы расплывались по твоим волосам, плавно переходя к ушам, затем к шее и ключицам, в то время пока ты издевался над моими губами, закончив это ты кладёшь голову на мое плечо, а начинаю целовать твою шею. — Ты моё всё, — Шепча гласил ты. Я ничего не ответил, только лишь поцеловал в щёку и пошёл в комнату. — Завтра в школу, ты же не пойдёшь, верно? — Пойду, я не хочу сидеть дома, только надо будет заскочить ко мне, взять портфель. Утром. — Ладно, слушай, я вообще не выспался, давай ляжем? — Но время только девять вечера… — Я спать, — Отрезал я и лёг на кровать. — Спи. POV Даня. Я проснулся в четыре утра, осознав, что всё ещё еду и что случилось пару часов назад. Из-за этого хотелось плакать, но нельзя. Я сильный. Встав с неудобной «кушетки» я пошёл в туалет. Зайдя туда я посмотрел в зеркало, пару раз умылся и снова посмотрел на себя. Достав сигарету я стиснул её между зубов и направился в курилку, где стояло ещё пару человек, совсем забыл, что оставил зажигалку в куртке я попросил: — Извините, зажигалки не будет? — На, — Ответил мужчина. — Спасибо. — Рано тебе ещё курить, и вообще эта вся хуйня убивает, понимаешь? — Конечно понимаю, но увы, не могу остановиться. — Ох, бедняга. Куда направляешься? — Спрашивал он. — В Ульяновск. — Далеко, далеко, — Проговорил мужчина и ушёл к себе. Я повернулся к окну и начал смотреть на лес, который будто никогда не закончится, было темно, поэтому разглядеть более мелкие детали не получалось. Последняя затяжка и я уже иду обратно. Достаю телефон, чтобы проверить уведомления. Ничего не было. Я взял свой плеер и наушники, лёг и включил музыку, которая смогла усыпить меня снова. Ещё двадцать восемь часов. POV Юлик. Время было пять утра, а я всё еще не мог уснуть. Думал о своём гнилом поступке, который совершил недавно. Встал с кровати и взял сигарету. Но мне… Неважно, что мне там нельзя. Я пошёл на балкон и закурил, удовольствие, сплошное удовольствие, думал я. Как же давно я не курил. Спать не получится, но надо в школу. После этого я подошёл к рабочему столу Руслана и взял учебник по русскому языку, полистал, вспомнил материал, отложил. Так просидел до семи утра, пока у тебя не зазвенел будильник. Я подошёл к тебе и начал толкать в бок, ты немного поворчал, но всё же встал, со словами: — Во сколько ты проснулся? — Я не спал ещё, — С глупейшей улыбкой мычал я. — Да, по твоему голосу слышно… Перед школой мы забежали ко мне домой за учебниками. Там конечно же встретила меня мать и наорала, мол куда я пропал и прочая дребедень. Я рассказал всё ей вкратце, извинился и побежал к Руслану со словами: — Приду завтра. В самой школе прошло всё как обычно, мы делали вид, что ненавидим друг друга. Семь уроков прошло на моё удивление очень даже быстро. Руслан отправил мне сообщение: — жду тебя дома. — хорошо. POV Даня. 17:32. И вот я еду уже сутки, ещё 14 часов, какой ужас. Я заварил себе доширак, быстренько перекусил и снова принялся за прослушивание нового плейлиста, который скинула меня Аня. Он мне очень даже понравилась. Хорош был тем, что все треки были разные по звучанию, хоть группа и одна. Я снова уснул, время было 4:30. Чёрт, я снова проснулся в четыре утра. Но я приезжаю уже через пару часов. Немедля я поднялся и убрал постель. Сделал все утренние процедуры, попил чай с каким-то батончиком, который стоял около 70 рублей. Пиздец конечно они цены тут завышают. Вот незаметно пролетели три часа, я выхожу из поезда и встречаю Аню. — Я так рада тебя видеть, — Говорила она, обнимая меня. — И я тебя, солнце ты моё. Весь день мы провели хорошо, гуляли, общались. Я даже не поехал к родителям, ведь не сказал точную дату приезда, если честно даже и не очень хотелось. И ещё я не думал о Лизе, которая уже наверное меня и вовсе забыла. 19:30. — Слушай, я думаю, что наверное спать лягу. — Да, ты устал после дороги, — Отвечала Аня, — Я хочу тебе кое-что сказать перед сном. Дань, я тебя безумно люблю, спасибо, что ты есть. И она поцеловала меня в лоб, стало безумно приятно. — Я тебя тоже, — Почти засыпая ответил я. POV Аня. Даня спит, наверное мне пора. Я собралась с мыслями. Взяла листок и ручку, написала прощальную записку. Надела любимую юбку, которую подарил Руслан. Розовые колготки, чёрную кофту, нацепила все браслеты и кольца. Сделала причёску, накрасилась. И вот я стою перед зеркалом и последний раз смотрю на себя: на своё тело, руки, которые были в ужасном состоянии, глаза, ноги, пальцы… Я тихо вышла из квартиры и начала медленно подниматься всё выше и выше. В ушах играла любимая музыка, которую мне написал ты…я так устала, что даже не могла заплакать. Я просто больше не могу, понимаешь? Но меня никто не слышит, ведь война двух личностей во мне. Одна сторона хочет всё вернуть, а вторая, вторая хочет исчезнуть. Видимо вторая и победила, ведь я уже стою на крыше. Мне очень жаль, что Даня будет снова страдать, но я больше не могу. Я слишком слаба для жизни, ничего не вернуть. Холод окутал меня с ног до головы, и будто подносил к краю. Я смотрела на тёмное небо, небольшие дома, места, где мы гуляли. Обернулась, чтобы вспомнить, как мы тут лежали, смеялись. Все воспоминания с тобой были у меня в голове, я улыбнулась. Последний раз вздохнула, набрала кислорода в лёгкие и отправилась вниз. Я не кричала, ведь в ушах всё играла музыка, которую ты мне написал. — Руслан, я люблю тебя, — Последнее, что произнесла я и ударилась об асфальт.
67 Нравится 301 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (10)