я не доверяю людям.

NC-17
Завершён
67
_chamomile_tea соавтор
Reaper Coast бета
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 29 101 слово, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 301 Отзывы 20 В сборник

Часть 21

Настройки
— Ладно, — Ответил я, отстраняясь от Лизы, — Извини, снова… — Нет, ты не виноват! — Сказала ты, попутно надевая бельё, — Просто, я, наверное ещё не готова, понимаешь? — Всё нормально, иди ко мне. Я обнял снова тебя и почувствовал лёгкую дрожь. Моя Лиззка, Моя маленькая Лиззка. POV Юлик. Утро. Руслан ещё спит, смотрю на его руки — какие же они красивые, костяшки убитые из-за панических атак, слегка выпирающие вены… Я влюблён в твои блядские руки, блядские глаза и блядский характер. Вдыхаю твой запах и растворяюсь. Видимо кто-то начинает просыпаться, слегка приоткрываются веки и я снова вижу карие глаза, тону в них и на лице появляется непроизвольная улыбка. — Трахнуть меня пытаешься? — Сказал сонный Руслан, мило улыбаясь. Я готов жить ради этой улыбки. — Вовсе нет, просто смотрю на твои руки. — Давай набьём тату, — Резко вскочив, сказал ты смотря на меня. Сейчас же в глазах можно было прочитать: «Давай сделаем это, Юлик. Я слишком счастлив!» — Когда? — Да хоть сегодня. — Отличная идея, а у тебя есть деньги, м? — А, да… Не подумал, — Пробормотал ты, снова ложась на подушку, — Надо в школу идти, а то нас скоро вычислят к хуям. Ещё и экзы. — Да, ты прав, но тебе надо будет вернуться домой и забрать вещи раз ты тут будешь жить. Знаешь, я подумал, может нам начать карьеру видеоблогеров? У нас будут деньги, мы уедем нахуй отсюда, переедем куда-нибудь в Питер, будем снимать квартиру. Будем вдвоём. — Мне нравится, я за. Теперь мы поставили на первое место учёбу, надо правда закончить нормально. Но как же карьера? Мы справимся, главное, что Руслан уже второй день не говорит о Ане, меня это так радует, надеюсь он не думает это, лучше уж говорить, чем держать в себе. Но он мне доверяет, поэтому вряд ли держит в себе. Но всё равно надо будет сходить в аптеку, купить каких-нибудь успокоительных, или как это. И вообще, нам надо обоим сходить к врачу, разобраться в себе. Вернёмся в сейчас, сейчас же мы завтракаем вместе с моей мамой. Вы так бурно беседуете, мне нравится это. — Так почему же твоя мама выгнала вас? — Говорила мать, одновременно попивая зелёный чай с овсяным печеньем. — Кхм… ну… ээ… — Говорил ты, смотря на меня. Ты ждал, что я что-то скажу, поняв это, я ответил. — Мам, мы любим друг друга, — Сказал я, смотря прямо ей в глаза и ожидая ответа, — Не молчи, прошу тебя. — Я рада за вас, — Неловко отвечала она, снова отпивая глоток чая. Было видно, что у неё шок. — Ты ненавидишь меня? — Спросил я, в надежде на то, что это ложь. — Я люблю тебя, Юлик, ты мой сын, как я могу не любить родного сына? Ты что, мне плевать кого ты любишь, главное — что ты счастлив. Услышав это, на глазах сразу появились слёзы. Слёзы радости. Я никак не ожидал того, что моя родная мать примет меня таким. — Ма, я люблю тебя! — Закричал я, бросаясь в объятия, — Мамочка, я очень-очень тебя люблю. — И я тебя, — Взаимно обнимая, шептала она. POV Руслан. Я наблюдал, как они обнимаются. Мне стало тоже приятно и хорошо, но всего лишь на пару секунд, ведь это не моя мать, не мой родной человек. Я, конечно хорошо отношусь к маме Юлика, но… Но у меня есть своя собственная, она ненавидит меня. Смешно. Сейчас я допиваю тот самый зелёный чай и начинаю вставать, Юлик понял намёк и, попрощавшись с матерью пошёл следом за мной. — Мне надо вернуться, забрать вещи, — Говорил я, заходя в комнату. — Хорошо, мне с тобой идти? — Да, потом мы поедем к Ане, — Продолжал я монотонно, — Далее заедем куда-нибудь купить алко, хочу снова забыться. — Бля, Русь, может не надо? — Замолчи, пожалуйста! Не хочешь — не надо, я всё сказал. — Я с тобой, — Сказав это, ты подошёл и поцеловал. Прохладные губы, на которых ощущался вкус этого чёртово зелёного чая. Как же ты любишь затыкать меня поцелуями. Нет, почему ты уже лезешь мне под кофту. — Не сейчас, мы не одни, — Отрываясь, расстроено говорил я. — Да, точно, что это я, — Залепетал ты. Мы пришли ко мне, дома как всегда никого не было, мать на работе, надо действовать. Быстро собрав учебники и всякие школьные вещи, мы вышли. Откуда у меня вообще три рюкзака? Выйдя из дома, мы направились на кладбище. Снова никого, подхожу к могилке и начинаю разговор, Юлик стоит в стороне, я не хочу, чтобы он подслушивал. «Снова здравствуй, смотри, это тебе» — Кладя кровавые розы говорил я, — «А знаешь, мать меня выгнала, она знала, что я люблю Юлика. Мы думаем переехать в Питер, как только закончим школу. Начнём карьеру видеоблогеров, короче, пытаемся построить будущее. Ещё я хочу снова помириться с Даней, я скучаю по вам… Как ты там, Аня? А помнишь, ха, когда мы разрисовали стену какого-то дома. Я точно помню, что ты написала там… «Руслан + Аня + Даня = навсегда…» Я помню это, никогда не забуду. Спасибо тебе ещё раз. Спасибо за то, что снова выслушала, ты помогаешь мне. Не знаю, как буду без тебя в другом городе, но обещаю, я всегда буду приезжать. Я никогда тебя не забуду. Пока» POV Даня. Нет, уже не было стыдно. Мы активно общались, влюблённо наблюдая друг за другом. Люблю твои глаза. — Пошли прогуляемся? — Предложила ты, надевая мою кофту. — Пошли, — Согласился я. Было достаточно холодно и пасмурно, м-да, плевать, что сейчас декабрь. Тут всегда дождь, всегда слякоть, но я всё равно люблю этот город, и тебя я люблю. Взяв сигарету, я затянулся, сразу вспомнил, как Руслан впервые предложил мне закурить. — Можно? — Спросила ты, протягивая маленькую ручку. — Нет, не хочу, чтобы ты себя убивала. — А я не хочу, чтобы ты убивал себя! Выкинь. — Нет, это единственное, что напоминает мне Руслана, я не хочу покидать его. Понимаешь, я всё равно не смогу бросить и, блять, это теперь почти невозможно. Ха, да мне если честно похуй, главное, что ты сейчас со мной. — Люблю тебя, Даниссимо. — Новая кликуха? Мне нравится, — Смеясь, говорил я. — Может купим чего-нибудь выпить? — Хорошо, я только за, хочу набухаться! — Заявила ты, гордо ударив меня по плечу. Я зашёл в первый попавшийся магазин, я взял вино, так как сейчас с дамой, и плевать, что мы с Аней брали исключительно водку. Красное полусладкое, неплохо. Две бутылки уже в руках. Лиза стояла на улице, не захотела заходить, поэтому, воспользовавшись таким шансом, я купил пачку презервативов, ну…вдруг. — Молодой человек, покажите пожалуйста свой паспорт, — Попросил кассир. — Извините, я дома забыл, может я завтра вам принесу? — Кого вы смешите? Ладно, давайте, быстро продам вам, пока никого нет. И чтобы больше я вас здесь не видел, понятно? А то ваши эти дружки сейчас будут бегать за запрещённым. — Спасибо, до свидания. — До свидания, — Проговорил мужчина, всё также грозно смотря на меня. POV Руслан. Мы ехали в магазин за выпивкой. В планах осталось: нажраться до отключки. С улыбками мы зашли в наш любимый магазинчик, где продают всё, что только можно. У меня была с собой тысяча, её я и хотел потратить на то, что нельзя никому. Пока Юлик выбирал выпивку, я вышел на улицу и встретился с барыгой. — Тысяча, — Сказал я, протягивая купюру. — На, тут немного, для первого раза хватит. Маленький пакетик у меня в руках, я быстро засовываю его в карман и подхожу к дому. Сегодня точно будет весело, и мне, и Юлику… Он уже стоял на кассе, я оперся на дверь и пошло улыбнулся, он, заметив меня, сразу же улыбнулся в ответ, приподнимая правую бровь. Моё солнышко. — Где ты был? — Спросил у меня ты, рассматривая меня. — Домой придёшь, увидишь, это подарок. Нам понадобится ложечка, немного огонька… — Ты купил…? — Молчи, — Закрывая пальцем твой рот, шептал я. Ты улыбнулся и взял меня за руку. Дойдя до квартиры, я быстро засунул ключи и вошёл. Наконец-то мы дома. Сняв обувь, я в куртке пошёл в комнату, ты плёлся за мной. Это так необычно, мне всего семнадцать, но я уже столько всего пережил, и сейчас буду ловить впервые кайф. Мама Юлика была в другой комнате, а его отец где-то шлялся, так что всё нормально, никто нас не потревожит. Быстро сняв верхнюю одежду, я пошёл за ложкой. Сейчас я сижу на полу, в полумраке, ты рядом, мы наблюдаем, как наша смесь готовится. — Блять, шприц, я забыл! — Крикнул я, — Ой… — Потише, дурак, блять, сейчас принесу. Юлик вернулся спустя минуты две, в его руках был нужный предмет. Ох, ещё немного и мы будем кайфовать. Интересно, каково это? Он протянул мне шприц и я медленно ввёл эту непонятную смесь. — Готов? — Прошептал я. — Да. Первым был я, нащупав вену, я вогнал туда половину и передал тебе. То же самое проделал и ты. Я почувствовал расслабление и возбуждённость. Видимо это ты тоже сейчас чувствуешь. Накинувшись на тебя, я принялся страстно целовать.

***

Руслан начал спускаться ниже, попутно снимая ненужную одежду, слишком много вещей. Наконец-то. Как только Юлик почувствовал, что нежные пухлые губы парня касаются его члена, он положил ему на голову руку, поддаваясь бедрами вперед и одновременно расслабляясь, издавая сладкие стоны. Пальцы дрожали, но продолжали закручивать пряди русых волос — таких любимых и приятных. Тушенцов обхватил член ладонью, прикоснулся языком к головке, слизывая каплю смазки, Юлик уже не понимал, что делает. Наркотики затмили его разум и он начал без стеснения громко стонать, полностью зарываясь пальцами в его волосы теперь уже грубо и дерзко. Онешко властно давил ладонью ему на затылок, буквально вдалбливая в себя. Русоволосый заглатывал старательно, доставляя кучу удовольствия, тёрся кончиком языка о горячую головку. Струйка слюны медленно стекала к подбородку. Онешко уже не стонал, лишь хрипло дышал, повторяя имя парня, это ещё больше заводило Руслана. Он настолько был возбуждён, что тёр рукой по своему пульсирующему члену, и когда в горло выплеснулась горячая сперма, сжал его ещё сильнее, кончая следом. — Я люблю тебя, — Шепчет он, смеясь. — Я тоже тебя люблю, — Хрипя и вытирая рот, ответил Тушенцов. Они легли на кровать, ожидая пока закончится эффект. Так красочно и хорошо, даже нет чувства стыда или боли. Всё просто прекрасно.
Примечания:
67 Нравится 301 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (14)