Записки

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 390 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Однажды в парке...

Настройки
Недавно я шла по парку в плохом настроении или даже в печальном. Вокруг было все в снегу. И он продолжал падать с неба, как маленькие обрывки бумаги, которую разорвали в клочья и разбросали во все стороны. У меня в руках был зонтик, который я ещё утром взяла из дома. Идя по тропинке, я не оглядывалась по сторонам, а смотрела себе под ноги, чтобы не встречатся взглядом с прохожими. И, как назло, мои наушники остались где-то дома, так как утром времени было мало и мне нужно было уже бежать на электричку, чтобы не опоздать иначе пришлось бы стоять целых полчаса на остановке в минусовую температуру и пронзительный ветер, который заморозит тебя, ни смотря на что. Не обращая ни на кого внимания, я все так же шла вперед. Слышу шаги, боковым зрением я замечаю рядом идущего мужчину, лет 20-25. Какое-то время мы шли наравне и тогда с улыбкой на лице он сказал: «Забавно получается, что мы идем нога в ногу». И правда, мы шли одинаковой походкой, даже не замечая этого. От этой фразы мне вдруг стало смешно, и я улыбнулась ему в ответ. После этого наши пути разошлись. Мне нужно было идти прямо, а он свернул в магазин. Стоя перед пешеходным переходом, ожидая смены красного цвета на зелёный, я поняла, что этот паренёк заставил меня улыбнуться первый раз за весь день.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник