Начало
26 января 2019 г., 11:43
POV Бублика
Мы родились в пекарне магаза "Шестерочка" и лежали рядом на прилавке и часто смотрели друг-другу в глаза, он был не самым красивым багетом, у него на правом боку была пережаренная корка, но я любил его всем серцем. Мы с ним часто базарили по душам и привязались друг к другу... (конец POV Бублика)
И вот в один зимний день мимо нас проходила жырная БАБА и закрыла моего возлюбленного своей жырной жопой и повернулась к ниму лицом.
-Вот сука не дай Бок она заберет моего любимого.
Когда ЖЫРНАЯ БАБА свалила то на месте уже не лежало моего красавца.
-ПИЗДЕЦ!
Подумал я...
Примечания:
Продолжегие следует!