Не все так плохо.

PG-13
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 45 803 слова, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник

Часть 10

Настройки
Я была ошарашена рассказом Алены, странно что всей этой ругани я не слышала. Мне стало очень жаль ее,ведь Зейн действительно неправильно поступил. Но я гордилась Аленой,несмотря на то как с ней поступили она не показывает свое беспокойство из за этого. Я видела в глазах Алены боль, она действительно любит его, я обняла подругу. Алена предложила развеяться и посмотреть вместе какой нибудь фильм, до 8 утра мы смотрели фильмы,а потом завалились спать ибо сил не было.Проснулась я от входящего сообщения, вяло взяв в руки телефон я поняла что оно от Луи "Сегодня в 5 приходите с нами поужинать, в ресторан за 3 квартала до вашей квартиры. До встречи.хх" Внимательно прочитав его несколько раз я ответила ему всего одним словом "Окау". Из за этого сообщения спать мне уже не хотелось, и я решила сходить в душ пока Алена спит. Когда я открыла дверь душа меня встретила Алена суровым взглядом, я не понимала что происходит. - Что?,нахмурилась я. - Стерва,ты моешься как рыба, я тебя уже пол часа жду под этой дверью, я тоже в душ хочу, съязвила она. Я осмотрела Алену,но ничего ей не сказала просто прошла мимо, а потом завалилась на диван и начала ржать. Я уже успела позавтракать и посмотреть телек,и только сейчас моя дорогая подруга вышла из душа. Когда она подсела ко мне я начала пилить ее взглядом, Алена поняла в чем причина. - Ну ладно, я моюсь больше чем ты, промолвила она. - Иии,продолжала я. - Да, И я как рыба, докончила она. - Ну вот и хорошо, кстати там для тебя салат в холодильнике глянь, сказала я. Алена кивнула, и пошла завтракать. Я вспомнила про ужин на который пригласил нас Луи. - Кстати Ален, сегодня вечером будь готова, крикнула я из гостиной на кухню. - Что?,орала она в ответ. Я знала что такой диалог нормальным не будет, и сама пошла на кухню продолжать диалог. - Сегодня мы ужинаем в ресторане, с самодовольной улыбкой промолвила я. - Это кто нас пригласил так? Из наших знакомых нет таких богатеньких. - Нас пригласил Луис Уильям Томлинсон. - Воу воу.. А по какому поводу? И кто еще будет с нами? - Ну как я поняла парни там тоже будут. Выражение лица Алены слегка изменилось. Я вспомнила что и мы с Гарри поругались, и мне тоже не особо хотелось его видеть,как Алене Зейна. - Слушай, давай я напишу ему что мы не сможем,продолжила я. Когда я посмотрела по сторонам,то Алены уже не было, я заметила что она уже в гостиной сидит во всю смотрит клипы. Я решила позвонить Луи прямо сейчас. - Да,это Луи, прозвучал знакомый голос. - Привет, мы тут ээмм с Аленой не можем прийти на ужин. - А что случилось?, разочаровано ответил Луи. - Даа, мы тут к родственникам собрались съездить, придумывая на ходу ответила я. - Оуу нам втроем будет скучно тогда вообще. - Втроем? Это с кем? - Я Лиам и Найл, я звал и Хаззу с Зейном,но они отказались. - Понятно, а знаешь,Луи, мы придем сегодня, а что,к родственникам успеем съездить еще,не каждый день твои кумиры зовут тебя поужинать, смеясь ответила я. - Так значит все в силе,круто, до вечера тогда, довольно ответил Луи. - Ага, и я сбросила трубку,пора готовить шмотки. Я побежала к Алене и рассказала ей весь диалог с Луи, она тоже была довольна ходом событий, и через пару минут мы уже приводили себя в порядок. К пяти часам мы уже были готовы. Дождавшись приезда такси, мы поехали. Через минут 20 мы уже были у ресторана. Я и Алена долго не решались войти в заведение, но тут ко мне пришла смс "Идите к черному входу, ибо мы не хотим пробираться через толпу фанаток" Я улыбнулась этому сообщению, я схватила Алену за руку и мы быстро побежали к черному входу. На месте нас уже ждал автомобиль,когда мы подбежали из машины вышли три до безумия красивых парня. На моем лице всплыла идиотская улыбка, мы обнялись с парнями и направились к входу. Мы вошли в ресторан, играла спокойная музыка, в воздухе веяло дорогой, довольно вкусной едой. Нас встретил официант и проводил к нашему столику. Пока мы ждали заказ, Алена и Лиам уже о чем то оживленно говорили. Я начала разговаривать с Луи и Найлом,кажется я рассказала им все, с ними было интересно беседовать они были такими искренними, никогда бы не поверила что вот так буду сидеть со своими кумирами и раскрывать все свои секреты. Когда уже нам принесли заказ мы все начали уплетать еду, Найл заказал по две порции, и тут мы с Аленой начали рассказывать все факты, которые читали о парнях в интернете, половина была правдой, а половина выдумкой. Вот мы и объелись, Луи предложил пофоткаться все были За. Мы фотографировались,ели и очень весело болтали что только в голову взбредет. Но тут нашу беседу прервали два парня. - Парни,вы тут, мы с Зейном решили что все-таки поужинаем,проговорил кудрявый. Их лица были спокойными и довольно веселыми,но когда они увидели нас эта улыбка куда-то пропала они стали серьезными. Так как Луи Лиам и Найл не знали о нашей ссоре с парнями, мы не хотели чтобы они узнали,надеюсь Зейн и Гарри тоже не хотят этого. Чтобы между нами опять не разгорелся спор, я решила сваливать оттуда. - Оу Зейн Гарри, хорошо что вы пришли, весело ответил Луи. - Ребят,мы наверное пойдем,вмешалась я. - Как? Куда? ведь мы только начали веселиться, разочарованно ответил Луи. - Ну,не как Ален Кать оставайтесь, поддержал его Найл. Ну а Лиам умный мальчик, похоже догадался в чем дело он с ехидной улыбкой стал на всю эту картину смотреть. Тем временем Гарри и Зейн стояли у нашего столика, ожидая пока мы им освободим место. - Это все из за прихода Гарри и Зейна, вдруг выпалил Луи. Алена и я были в замешательстве. - Пффф ну прекрати Луи, причем здесь эти, с ухмылкой ответила Алена. - В смысле ЭТИ, вдруг поинтересовался Зейн. - Без смысла,тихо промолвила Алена. Я уже не знала что делать,мне просто хотелось исчезнуть. - Слушайте ребят, с вами все понятно, они наши фанатки, а теперь у них представление о нас испортилось, и все из за вашего детского поведения, вдруг нарушил тишину Лиам. - Фанатки не стали ли бы критиковать мою девушку, ответил Зейн. Тут мы с Аленой приахуели. - Значит это так, я не знала что трахать фанатку и в то же время встречаться со своей девушкой,это у вас у звезд норма,съязвила Алена. - И вообще не все фанаты любят Зерри,тихо вмешалась я. Меня никто и не услышал, да веду беседу сам с собой. Лишь Найл меня услышал и улыбнулся.
22 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник