Не все так плохо.

PG-13
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 45 803 слова, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник

Часть 22

Настройки
* * * Мы поехали к Найлу домой, он уговаривал меня рассказать ему что произошло в больнице. - Не думаю что это будет хорошим поступком, наливая себе воду ответила я. - Ну Кать, ты что там такое могла увидеть что даже не можешь рассказать, закусывая бутерброд проговорил парень. - Скажи еще что он сосался с медсестрой,усмехнулся Найл. Я серьезно посмотрела на парня и нервно запила воду. - Так что это правда?, осторожно спросил он. - Да,ты угадал Найл, именно это я увидела, доволен?, я поставила стакан на место и ушла в гостиную. - Кать, стой, теперь ты обиделась на меня из за того что я угадал?, взяв бутерброд с собой Найл сел рядом со мной на диване. - Да причем тут "обиделась" и причем тут "ты", я выдохнула. - Слушай, теперь ты Гарри вообще ненавидишь, и знаешь не воспринимай это близко к сердцу, эта медсестра игрушка Стайлса на время пока он лежит в больнице. - Это наверно сейчас будет эгоистично звучать, но а как же я? Или все что между нами было это так развлечение, в принципе я так и считала,но Стайлс говорил об обратном. Блин, кому я это рассказываю. - Ты это рассказываешь Найлу Хорану,и знаешь,не зря ты мне это рассказываешь,выскажись тебе станет легче,я выслушаю может что-то добавлю от себя, Найл дожевал свой бутерброд и расположился по-удобнее. Я посмотрела на парня и поняла что ему можно доверять, он казался таким беззаботным. - Я не буду тебе рассказывать подробности того что я увидела, суть этого ты уже понял. - Да, я все понял, это типично для Гарри,если ты хочешь с ним встречаться тебе надо привыкать к такому явлению, ну, или же ты должна его перевоспитать, если девушка ему действительно дорога то он изменится ради нее, это я тебе точно говорю Кать,Найл приобнял меня. - Будешь бутербродик?, весело продолжил он. - Неси, я улыбнулась. Пока Найл пошел на кухню я позвонила Алене. Наш разговор длился слишком долго, сначала я конечно же рассказала ей про Стайлса, потом мне пришлось слушать не очень хорошие слова в адрес Гарри это даже повеселило меня, всю остальную часть разговора мы тупо болтали обо всем, я рассказала что мы делали за городом, а Алена, что они делали с Зейном в городе. Найл уже давно сидел рядом со мной и дожидался пока наш разговор закончится. - Завтра я поеду к себе, мы с Аленой хотим развеяться сходить ибо давно с ней уже не отжигали, сказала я Найлу сразу после того как положила трубку. - Хорошо что ты не зацикливаешься на одном, улыбнулся Найл. - Надеюсь это не сарказм, Найл. - Нет, давай уже есть, я проголодался. Я засмеялась. Дальше мы начали смотреть фильмы, в итоге мы сожрали все запасы Найла. * * * На следующее утро, я решила загладить свою вину за прошлый вечер и приготовила Найлу еды. Когда блондин проснулся, мы вместе позавтракали. Потом попрощавшись друг с другом я отправилась домой, а Найл поехал в студию. Пришлось мне поехать на метро, давно я не каталась на нем, по пути я решила забежать в магазин и купить еды,ну а мало ли меня дома долго не было что там произошло с ним. Когда я подходила к подъезду я посмотрела в окно нашего дома, мне показалось или там прошелся какой то парень с голым торсом? Уф,надеюсь я перепутала окна. Набравшись сил я поднялась на свой этаж, и решила воспользоваться своими ключами,не хотела будить Алену. Я вошла в дом, закрыла дверь и тут мимо меня проходит счастливый голый Малик, шта? он совершенно голый, от неожиданности я выронила сумки с рук. - Котиииик, идем же я уже одела костюм киски, ахах тоесть ничего не надела, послышался голос с гостиной. Ой,я даже боюсь пройти дальше. - Ален, подкинь мне одежду, смотря на меня и глупо улыбаясь проговорил Зейн. - Зейн,ты чего, я тебе сказала выпить коньяк на кухне,надеюсь ты его выпил. - Коньяк,который я купила специально для своего дня рождения?,вдруг спросила я. - Зейн? Кто там? - Ален,я тут, кстати Зейн младший ничего так, я засмеялась. Ко мне выбежала Алена в халате и дала Зейну одежду,проталкивая его в гостиную. - Ой,Кать,а ты мне не сказала что с утра придешь, Алена улыбнулась поправляя свой халат. - Да я не стала тебе звонить думала ты спишь,не хотела тебя тревожить, сдерживая себя ответила я. - Стерва а ведь потревожила, ты мне такой кайф сейчас обломила, Алена подошла ко мне и прошептала. Я лишь засмеялась. - И как часто вы тут устраиваете оргии? - Каждый день, подруга осторожно улыбнулась. Ответить я ничего не могла ибо умирала со смеху. - А ты Кать вижу уже про Стайлса забыла,ехидно проговорила Алена. - Так стерва,это не к месту уже, состроив серьезное лицо я засунула пакеты с продуктами Алене, а сама прошла в квартиру. Я плюхнулась на диван. Зейн в это время сидел рядом уже одетый. - Ты это, извини Зейн что все обломала,после этого я заржала. - Кать, отстань от нас,иди лучше пожри на кухне, после этих слов Алена меня вытолкала на кухню. Ну чтож я как раз собиралась поесть, я сделала себе салат и налила сок, и именно после того как я все приготовила,все украсила и приготовилась все поедать,ко мне пришла Алена,уселась за стол и начала все есть. - Эй,вообще-то я для себя готовила, я недовольно пробунчала. - Да ладно тебе Кать, не будь жадиной, поедим вместе а потом гулять, набрав полный рот проговорила подруга. Я задумчиво посмотрела на нее,да уж слишком давно я ее не видела и даже соскучилась. - Сок будешь?, вдруг улыбаясь предложила я,на что Алена весело кивнула.
22 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)