Не все так плохо.

PG-13
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 45 803 слова, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник

Часть 36

Настройки
- Вах моя красотка нарядилась, Алена начала разглядывать меня. - Ален прекрати, мне безумно нравится твой наряд, ну прямо меня от него прет, я быстро достала телефон и сфотографировала Алену, запостив фото в инстаграм. Да, я задрот инстаграма, уж очень люблю делиться фотографиями. - Боже, да ты должна стать папарацци, придя в себя ответила подруга. - Прекратии, вы льстите мне мадам, ответила я. - Ахаха о боже, Кать ты идешь всего лишь на премию, а не на бал. - Да, иду на премию, где Гарри Стайлс которого я очень люблю, будет идти по красной дорожке с Тейлор Свифт, здорово не правда ли? - Кать, опять твоя паранойя, успокойся, поверь сегодня будет очень круто, все пошли ибо ты опять себе что- нибудь накрутишь и вовсе не пойдешь туда, Алена взяла меня за руку и потащила из комнаты, я еле успела схватить свой клатч. У отеля нас ждал автомобиль, да, это полюбому проделки Гарри и Найла. Несколько минут дороги и мы уже находимся на месте, где полно звезд, о да, попади я сюда раньше, я бы на бросилась на каждую звезду с просьбами автографа. Но сейчас мы с Аленой повели себя как звезды, хотя ими и не являлись. Парней не было видно вовсе, они явно уже были в своей гримерной и готовились к выступлению. Тут в толпе я заметила знакомую фигуру,да,это была Маша. - Маааш, я орала сквозь толпу знаменитых людей,которые косо уставились на меня. Подруга сразу заметила нас и подошла к нам,даже подбежала. - Какими судьбами ты тут?, удивилась я. - Лиам пригласил?, съязвила Алена. - Меня Лиам пригласил,только вот я не знаю куда мне идти, как же я рада что встретила вас, я тут около 20 минут уже, с иронией ответила Маша. Она была одета в (http://st-fashiony.ru/pic/looks/pic/74227/1.jpg) - Теперь следуй за нами, ответила ей Алена. - Я все таки знала что Лиам сделает это, полная счастья ответила я. - Да но.. Маша не успела договорить как все папарацци накинулись на черный автомобиль. Нас тоже это заинтересовало, мы встали почти на видное место,поэтому и мы видели хорошо пассажиров этого автомобиля и они нас. Дверь автомобиля открылась и оттуда вышел Гарри с Тейлор, он схватил ее за руку и уверенно начал идти к входу, боже,это не самое лучшее ощущение. Вспышки камер секунда за секундой освещали парочку. Буэ, было противно на них смотреть, а Гарри же шел довольный, не скажешь что он пошел на это ради пиара. Я пожирающе следила за ними пока они не скрылись за дверью - Кать я тебе говорила, не смей, Кать пошли, Алена крепко схватила меня за руку и мы все втроем последовали к входу, и да, мы не остались без внимания, папарацци фотографировали и нас. Все знаменитые звезды разбежались по своим гримерным готовиться к выступлению, мы с девчонками сразу пошли в зал и заняли свои места. Около 20 минут ожидания и премия началась. Меня почему то сразила трясучка, страшно было так, как будто я сама буду выступать. Но благо моя подруга Алена,каждый раз успокаивала меня. Выступление каждой знаменитости было потрясающим, это столько подготовки заложено в этом, а вот когда выступала Тейлор Свифт я просто сидела и проговаривала в голове слова "Гарри все равно мой" ахаха звучит глупо,но все же это успокаивало. Когда начали выступать парни меня просто занесло, ведь я теперь не сижу за своим ноутом и не смотрю трансляцию премии, я сама нахожусь на этой премии, и не просто гостем а якобы с парнями из One Direction, боже сбылась моя мечта. Парни исполнили песню Best Song Ever, за время их выступления я успела сделать несколько фото и запостить в инстаграм. Но и вот закончились выступление и началось само награждение. Каждая знаменитость представляла свою номинацию, одна за другой знаменитость уходила со сцены со статуэткой и счастливым настроением. И вот, долгожданные наши парни, они были представлены в нескольких номинациях, и да, они сделали это, они выиграли во всех номинациях. Ребята практически выбежали на сцену, полные счастья, как полагается они поблагодарили своих фанатов. Но затем Гарри остался на сцене и попросил дать ему пару слов. О, вот это меня начало пугать. Алена просто светилась от счастья, ну полюбому эта стерва что-то знает. - Простите меня, но я хочу сказать пару слов, это прежде всего касается моей личной жизни. начал Гарри. - Как вы все знаете я недавно начал встречаться с Тейлор, и знаете, является ли это настоящей любовью, я могу ответить точно, нет, весь зал начал перешептываться. - Я уже давно полюбил одну девушку, она является подругой девушки моего коллеги по группе, и да, я знаю Кать, я обращаюсь к тебе, я много раз изменял тебе и делал много раз тебе больно, но прости меня, я просто никак не мог понять, действительно ли я люблю тебя, и пережив столько, я это осознал, я не могу без тебя. - И да, я хочу заявить что я не встречаюсь с Тейлор Свифт, я сказал что хотел, а теперь вы делайте выводы сами. - Кать, выйди пожалуйста, я хочу представить всем мою девушку. Вот тут то меня понесло, я сидела как кирпич, Алена то и делала что тыкала меня, все таки ей удалось меня вытолкать с места, и вот я иду по залу заполненному известными людьми, подойдя к сцене Гарри подал мне руку, затем обвив меня руками он проговорил - Прошу вам представить мою девушку, Катя, и пожалуйста мои любимые фанаты, не стоит ее обсуждать и критиковать в твитере, это мой выбор и я действительно счастлив, Гарри прижал меня к себе и поцеловал в губы при освещении прожектора. Весь зал вмиг начал нам аплодировать, в тот момент в моем организме творилось нечто, казалось, все мои органы перевернулись, сердце билось со скоростью овер 100500, это было незабываемое ощущение. Отстранившись после поцелуя, Гарри взглянул в мои глаза и произнес "Я люблю тебя" - Гарри, и я тебя, все что я смогла ответить. Затем поблагодарив зал за внимание Гарри обнял меня за талию и мы направились к своему месту, где уже сидели Маша, Лиам, Алена,Найл и Луи, мда. только Зейна не было, он сидел с Перри через ряд. - Гарри, я поздравляю тебя чувак, с этими словами ребята начали обнимать его. - Кааааать, я же сказала что сегодня будет отличный день, Алена набросилась на меня с обнимашками. - И кстати я все записала это на видео и запостила это в инстаграм, это месть, засмеялась подруга. - Алеен, я очень счастлива, и кстати как там у вас отношения с Зейном? - Мы обо всем поговорили, и мы даже стали более менее ладить с Перри, улыбаясь ответила подруга. - А главное, я люблю Найла, а он меня, подруга обняла блондина и нежно поцеловала. - Ребят, а публика знает о вас?,вдруг спросила я. - Нет, а оно надо нам? Мы счастливы и это главное, думаю это уже все поняли, так как Зейн с Перри, а наш поцелуй уже успели запечатлить несколько камер, спокойно ответил Найл. - Я люблю вас ребят, я начала их обнимать. . - А я тебя люблю, Гарри буквально оттащил меня от Алены и Найла, и нежно поцеловал. - Кать, теперь ты веришь мне? Я сделал это ради нас, Гарри взглянул мне в глаза. - Верю, еле сдерживая свои эмоции ответила я. Гарри обвил мою талию руками, и прилег мне на плечи. Ох это ощущение, когда в твоем животе летают бабочки, вот оно. Краем глаза я опять заметила что Лиам и Маша мило беседуют, ну вот я знала, я прямо чувствовала что между ними что-то будет. Премия подходила к концу, а значит скоро будет after party, ох повеселимся же мы.
22 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник