Песнь 6
27 января 2019 г., 00:14
Смотрю вперёд я,
В бездну.
Изменю что-то уйдя?
Я знаю, что не воскресну.
Не остановит никто.
Покупаю верёвку.
Не хватает. Продаю пальто.
Хватает. Быть может винтовку?
Хладнокровно готовлюсь.
Знаю, что завтра, чрез два дня
Не станет меня.
Мелочь занести в магазин условлюсь.
Не готово ничего.
Но сил ждать больше нет.
Отпускаю кота своего.
Отключаю интернет.
И глотаю.
Запиваю.
Таблетки для сна.
Одна, две, три, дохрена.
И нет меня,
Я счастлива...
Наверно.