Перерождение!

G
В процессе
104
автор
Фэндом:
High School DxD, Undertale (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 781 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 20 Отзывы 22 В сборник

Глава 7

Настройки
POV Санс После завтрака мы пошли в школу. Я почему-то чувствовал дрожь. У меня чувство что скоро произойдёт что-то плохое. Когда мы пришли в школу, на нас сразу стали все смотреть и говорить типа: "почему Королёва с извращенцем", "белый принц и Королёва хорошо смотрятся", " извращенец, я тебя убью за то что идёшь вместе с королевой" и т.д. мне не хорошо из-за оскорбления к моему брату. -Успокойся бро! Они не знаю какой ты душой. - подбодрил я его. -Спасибо брат! - сказал мой бро. -Ну удачи тебе и будь осторожен! - пожелал я ему. -Почему быть осторожным? - спросил он. -Ну... Смотри на них! Они тебе хорошенько вымоют кости! - сказал я ему. -БРАТ ХВАТИТ КАЛАМБУРОВ!!!!!! - стал он кричать. -Брат тише, а ту ты мне перепонки разорвёшь! - сказал я брату и шире улыбнулся. Он захотел меня ударить, но я просто уклонился. В школе. Я решил поспать во время переменной. Трио извращенцев как обычно обсуждают грудь. -Ты Санс Хёдо? - спросил голос. Я открыл глаза и вижу Кибу Юто. Из разговоров девушек я узнал что он местный принц. -Да, а что? - сказал я. -Президент зовёт тебя и Иссея в клуб. - сказал он. Я зевнул и стал и пошёл до брата. -Хватит обсуждать грубную клетку и пойдём Иссей. - сказал я брату. -Куда? Стоп! Это был каламбур! - он стал злится. -Нет бро, не каламбур. Прынц зовёт нас в клуб Гремори! - сказал я. -Ладно. - сказал он и пошёл. Я чувствовал что другие смотрят на него с ненавистью. В клубе. Когда я открыл дверь в клубе уже все собрались. Риас сидела на диване и читала бумаги, Акено читала книгу "Ловушки для пыток в древности", а Конеко ела печеньки. -Президент я привёл их! - сказал Киба. -Отлично! Рада приветствовать вас в моём клубе! Я хочу чтобы Иссей вступил в наш клуб... - сказала она. -Д-да конечно. - сказал он смущённо. -Изращенец. - сказала Конеко. -...Как демона! - закончила она и у всех появились крылья летучьих мышей. -Ч-что? - спросил брат. -Я переплотила тебя в демона, когда ты умер. - сказала Риас. -Ч-ч-ч-то? Но я думал это сон. - сказал он. -Я использовала "фигуры зла" и воскресила тебя. Вы связаны связью "хозяин-слуга", но не бойся, я не буду относится к тебе как к рабу. Для меня все здесь моя семья. - сказала Риас. -Почему я? - спросил Иссей. -У тебя есть "священный механизм". - сказал она. -Священный механизм? - спросил Иссей. -Священный механизм - это оружия созданный богом. Они были дарованы людям. Некоторые настолько сильны, что могут убить бога или сатану. - ответила на вопрос. Убить бога? Разве это возможно? -И кстати когда ты станешь высшим демоном ты сможешь завести свои фигуры и перевоплощать других в демонов. - сказала она. -Свои фигуры? Это значит я могу заставить их делать всё что захочу и даже что-то не пристойное? - спросил он. Ох брат, какой же ты дурак. -Да. - ответила она. -Даааааа! Я буду "Королём гарема"!!!!! - сказал Иссей и поднял палец вверх. -Кстати Иссей, чтобы призвать священный механизм подними руку вверх и сосредоточся. - сказала Риас. Он поднял руку. Потом рука сверкала красным светом и появилась моя перчатка, но она была красной и с зелёным жемчугом, но не на ладони. Я не знаю о чём он думал, но получилось. -Что это? - спросил Иссей. -Это возможно училивайщий механизм. - предположила Риас. - Санс, я хочу чтобы и ты вступил к нам как демон. У меня осталась одна пешка, а остальные 7 я потратила на Иссея. - предложила Риас. -Давай. - сказал я. Она положила фигуру пешки мне на грудь, но она сразу разбилась и появилась моя перчатка. -[АКТИВИРОВАТЬ ЗЕЛЁНЫЙ РЕЖИМ] - и передо мной появился зелёный щит. -Ч-что? Но как? - спросила в шоке Риас. Все тоже были в шоке что у меня такой же механизм как у брата, но и то что фигура сломалась. -Прости Риас, но похоже я разбил твою надежду. - сказал я. -Что? А ничего такого, но мне всё равно. Ты вступить в наш клуб? - спросила она. -Ну... Если у меня будет клуб, то будет перерыв и больше времени на сон. Да я согласен! - сказал я. После занятий. Домой, ура! Кровать жди меня. Когда я собирался выходить из пустого класа меня ждала Риас. -И зачем ты здесь? - спросил я. -Ответь на мой вопрос. - сказала она. -Говори свой вопрос. - сказал я -Почему ты всегда улыбаешься? - спросила Риас. -Не знаю. - ответил я. -Ты улыбался даже когда Иссей умер. Ты выглядел жутко. Пустые глазницы, в левом глазу горело синее пламя, широкая улыбка и слёзы с глазниц. - сказала Риас. -Я не знаю Риас. Ой время все пора! - сказал я и ушёл. Когда я пришёл домой, то сразу лёг на кровать. -"G, что случилось с той фигурой?" - спросил я Гастера. -"Я не знаю. Похоже Раджуа не даст тебе стать демоном. И кстати, я немного полазил в этой перчатке и нашёл это" - когда Гастер мне это сказал передо мной появилась чёрная табличка с душами людей. 7 из них были цветными, но другие были с знаками вопроса. -"Что это?" - спросил я. -"Похоже магия этого мира повлияла на нашу магию и появились ещё пару душ, но они не известны" - сказал Гастер. -"Мда... Слишком много информации для такого ленивого мешка костей, как я. Ну пока!" - сказал я. -"Пока" - ответил G.
104 Нравится 20 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (11)