Изгой для которого всё изменилась

PG-13
В процессе
52
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 104 страницы, 50 959 слов, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 80 Отзывы 8 В сборник

Часть-19

Настройки
~От лица Автора~ Четверо подружек поднялись на второй этаж и быстро выбрав верный путь, побежали, что есть мочи. Уже через несколько минут, девочки увидели в дали 3 тёмные фигуры, две из них стояли, а третью держала одна из фигур на руках. Девочки поняли, что это Розэ, которая была без сознания, поняв это Йери и Джой ускорились, когда же они достигли своей цели, то со всего размаху двинули парня по лицу ногами и тот отлетел, выпустив из рук девушку. В это время как раз подбежали Дахён и Чёён, девочки успели поймать Розэ пока та падала головой вниз. Положив голову Розэ себе на колени Чёён зло посмотрела на парня, к которому только сейчас подошёл его напарник. В темноте девочки еле как рассмотрели маски парней, но даже если бы они и не рассмотрели их маски то ничего бы от этого не изменилось, но вот неловкую тишину прервал звонок, парень в оранжевой маске вытащил свой телефон и ответил: -Алло,-зло выговорил парень. -Эм, я конечно извиняюсь что прерываю вас, но у меня некие проблемки с книгой, здесь какая-то девка не хочет отдавать её мне,-зло произнёс мужской голос в трубке и сразу же из телефона послышался знакомый девчачий крик о помощи,-короче одним словом мне нужно время чтобы её достать. И на этом телефонный разговор прекратился, и снова повисла тишина пока девочки громко не выкрикнули: -Сана!,-взволнованно и перепугано воскликнули девочки хором. Парни недоумённо уставились на них, а девочки тем временем переглянулись и Дахён заговорила: -Так слушай мою команду,Йери и Джой вы идите на помощь к Сане, а мы с Чёён останемся здесь,-серьёзно произнесла Дахён. -Но мы ведь даже понятие не имеем где сейчас находится Сана и что же будет с вами, если вам понадобится наша помощь,-взволновано спросила их Йери. -Насчёт Саны я уверена что та находится в библиотеке, вы должны идти дольше по этому коридору и скоро дойдёте до библиотеки, а за нас не переживайте вы ведь знаете, что будет если нас хорошенько разозлить,-проговорила Чёён и улыбнулась. Переглянувшись Йери и Джой кивнули друг другу и побежали дальше по коридору, но вдруг один из парней в красно-чёрной маске побежал за ними, и только хотел ударить Йери как его удар блокировала Дахён, и со всего размаху отправила того в полёт к своему другу: -Твой враг стоит перед тобой, не советую смотреть по сторонам,-серьёзно произнесла Дахён и направилась к Чёён. Девочки перетащили свою подругу поближе к стене и оставив там пошли на поле боя, а парни переглянувшись и ухмыльнувшись друг другу приготовились к бою, и между ними завязался бой. ~У Йери,Джой и Сана~ Йери и Джой наконец-то добежали до библиотеки и как только остановились, чтобы отдышаться, как услышали за дверью грохот и крик их подруги Сана.Не о чём не задумавшись Йери и Джой открыли двери и сразу же моментально покраснели картины, которую они увидели. В темноте Сана была прижата к полу каким-то парнем, который ставил девушке грубый засос, сама девушка была красная как рак и вырываясь, плакала. Но вот опомнившись Джой побежала на, ничего не подозревавшего парня и со всего размаху оттолкнула его от Сана, парень отлетел к книжному шкафу и ударился об него так, что на него упали все книги, которые были в шкафу. В это время Йери подбежала к девочкам и вместе с Джой помогла Сане подняться на ноги, и успокоиться: -Девочки, я так рада что вы пришли!,-чуть-ли снова не заплакала Сана. -Да ничего, кстати я вижу, тебе тоже попался враг-извращенец,-произнесла Джой. -Да и не говори, так стоп…. В смысле тоже,-хитро улыбаясь проговорила Сана. -А… Эм… Да так нечего,-немного запнувшись произнесли, красные как раки Йери и Джой, отводя взгляды. Но их разговор прервал злой голос парня в белой маске, который наконец-то выбрался из под книг: -Извините что прерываю вас, но может хватит разговоров. Хотя если вы всё таки соизволите отдать мне книгу, возможно я вас так и быть отпущу без всяких синяков,-нагло произнёс парень. -Ага щас разбежался, губу закатай обратно, так мы тебе и дали книгу!,-с готовностью произнесла Сана. -Вот именно, мы ни за что тебе не проиграем!,-отозвалась Йери. -Ну ну,-с усмешкой и издёвкой произнёс парень и приготовился к битве. Девочки тоже встали в боевые стойки, но тут парень вдруг исчез, девочки начали искать парня глазами, но так и не смогли его найти. И тут у Сана кто-то отбирает книжку, которая была у неё в руках и с одного толчка, девочки отлетают в середину библиотеки. Девочки поворачиваются назад и видят ухмыляющегося парня в белой маске: -О нет книга!,-воскликнула Сана. -Ах ты ублюдок, а ну верни!!!,-зло выкрикнула Джой и бросилась на него: -Уж извините девушки, на этом мне придётся вас покинут, но кто знает может быть мы ещё встретимся,-хитро произнёс парень и исчез в темноте. ~У Чёён,Дахён и Розэ~ Тоже самое произошло и с девочками в коридоре, парни точно так же исчезли, и даже если бы девочки сейчас спустились на первый этаж, они бы никого так не обнаружили. Когда к ним прибежали запыхавшиеся Йери,Джой и Сана, по виду Йери и Джой было видно, что всё закончилось не в их пользу, вот только Сана была какая-то спокойная: -Так, хватит горевать! Сейчас не до этого, мы должны пойти поспать, чтобы восстановить все силы!,-уверенно произнесла Чёён. Все остальные с ней согласились и встав с пола направились в комнату Розэ, кстати саму Розэ несла Дахён на спине. Дойдя, все до единого упали на кровать, но потом встали, ведь теперь наконец-то загорелся свет в их спальне. Девочки переглянулись и улыбнувшись друг другу, они сначала уложили Розэ, а потом и сами легли в постель, не забыв выключить свет. Хоть каждый и выражал радость за то, что все остались живы, девочки всё равно думали, что всё теперь кончено и под такие тревожные мысли, все уснули. А может… и не все заснули, под тревожные мысли) ~От лица Розэ~ Когда я проснулась, то была уже у себя в комнате, в постели, кроме меня в комнате никого не было. Я приняла сидячее положение на кровати, от чего у меня сильно разболелась голова, и начала вспоминать, что же такое случилось вчера. Когда моя память вернулась ко мне, я сразу же соскочила на ноги и немного пошатнувшись, побежала к двери. Я не могла медлить, девочкам возможно нужна моя помощь, а я тут лежу и отдыхаю на кровати. И когда я уже была около двери, в то же время, ко мне в комнату вошла…Дахён!? Дахён увидев, что я на ногах, подбежала ко мне и сильно обняла: -Розэ, я уж думала ты проспишь целый день от нехватки сил, блин как же ты нас напугала!,-радостно говорила Дахён и сжимала в объятьях всё сильнее и сильнее. -Тихо, задушишь,-еле как вымолвила я и Дахён меня отпустила. -Прости,-виновато произнесла та. -Ничего, всё в порядке. Вот только, я хотела бы узнать, что произошло пока я была в отключке,-спросила я у Дахён и её радостная улыбка, сменилась на легкую чуть грустную улыбочку. -А это, я сейчас тебе всё расскажу,-немного грустно проговорила она и сев на мою кровать начала свой рассказ. Выслушав её, я поняла почему та погрустнела, но всё же, меня не покидало то чувство, что это ещё не конец: -Слушай, а что по этому поводу думают остальные?,- задумчиво спросила я и посмотрела на подругу. -Ну, все говорят что всё кончено и мы проиграли, вот только,-Дахён запнулась. -Вот только, что?,-спросила я её. -Ну понимаешь, по моему у Саны есть какой-то план,- немного посерьёзнев выговорила та. -Почему же ты так считаешь?,-вновь спросила, я её. -Понимаешь, когда у нас украли книгу, лишь только Сана вела себя спокойно, как будто ничего и не было,-задумчиво произнесла Дахён. -Ну тогда, давай не будем ей мешать, она же просто профи, давай лучше предоставим ей это дело, думаю она знает что делает и скоро мы тоже об этом узнаем,-бодро сказала я. -Думаю ты абсолютно права, так что теперь я не беспокоюсь на счёт этого. Ну, а сейчас как насчёт того чтобы пойти и позавтракать, только ты переоденься не забудь,-весело проговорила та. Я улыбнулась и быстренько приняв душ, оделась, а потом вместе с Дахён заправила постель, и мы пошли на первый этаж, на кухню. Мы шли и болтали на всякие разные темы, а когда пришли, то все уже расселись на свои места и хотели приступить к трапезе. Мы с Дахён присоединились к ним, теперь все сидели за столом, ели свой завтрак и разговаривали друг с другом, пока я вдруг не спросила: -Слушайте, а где Сана!?,-просила я и отпив последний глоток кофе, посмотрела на девочек. Те окинули всех взглядом и тоже заметили что подруги, нет за столом: -Странно, я только сейчас поняла, что вообще её не видела,-задумчиво произнесла Чёён и доела свой круасан. -Может она всё ещё спит, только в другой комнате,- высказала свою версию Йери и допила сок. -Глупости, я видела как она сегодня, раньше всех проснулась, а потом куда-то направилась,-проговорила Джой, и тоже допила сок. -Ну тогда, где о…,-не успела Дахён договорить, как послышался громкий грохот на втором этаже и крики Саны. Мы все встали и оставив завтрак побежали на шум, когда мы прибежали к источнику звука, то заметили, что это библиотека. Мы с криком вламываемся в комнату и становясь в боевые стойки кричим: -Покажись ублюдок и отпусти Сану!!,-громко и синхронно выкрикнули мы. Увидев что в середине библиотеки рассеивается пыль, мы направились туда, но когда пыль рассеялась, мы увидели: -Сана!?,-удивлённо воскликнули мы.
52 Нравится 80 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)