***
Пип-пип... Пип-пип... Пип-пип.. Дюпен-Чен ни в какую не хотела вставать, а сегодня собирают подписи тех, кто идёт в поход. — Мари!...Вставай!... — Ага...Сейчас пять минуточ... — Маринетт! — с криком вошла Сабин в комнату Мари — А? Что? Где?! — крикнула Дюпен-Чен, подскочив и тут же упав с кровати. — Мари, ну как ты так? Поаккуратней надо быть! Проснулась? Быстро собирайся, опаздываешь уже. — Ага Я встала с пола и пошла в душ, а после переодеваться. Я спустилась и пригнулась, что бы мама меня не заметила, схватила яблоко и побежала в школу. Точно, сегодня же нам будут форму раздавать!***
— Маринетт!!! — крикнула Аля, тащущая Хлою за кисть руки. — Куда бежите? — хихикнула я. — К тебе спешим, — поддержала Аля, — пойдёшь с нами за формой? — Хорошо. Кстати, кто едет в поход? — Я еду, — ожила Хлоя. — А я нет. Мы с мамой едем в Австралию, ей там нужно подписать какие-то документы. — Ясно, а кем она работает? — Она — секретарь Габриэля... — Агреста?! — Нет, Габриэля Смита. — Создатель фирмы "Hello Smit"? — Да, это он. К этому времени мы уже подошли к кабинету раздачи нашей формы. — Здравствуйте, девочки, называйте свои размеры, — нас приветливо встретила учительница театрального искусства. Нам раздали форму, мы переоделись и пошли на уроки. После первого урока: — Ребята, завтра собираемся у школы ровно в 9 утра, после 9:05 уходим. Кто опоздает, пойдут домой! И отнесите конспекты отсутствующим, Маринетт отнесёт Агресту, а Милен Айвану. — Хоро... — Стойте, а может Агресту конспекты Нино отнесёт? — Я не могу, у меня сегодня дела. — Блин, а Аля? — Извини, подруга, у меня тоже дела. — Нечестно, — пробубнила я себе под нос, — Вот попросите меня о чём-нибудь. После уроков мне пришлось идти к Агресту. Я подошла к калитке и, нажав кнопку, дверь открылась. Зайдя, я увидела чудесный сад...