***
Не смотря на то, что на улице не так уж и жарко, мои руки очень вспотели. Я и сама не могу понять почему я так сильно нервничаю. Кажется, как будто от сегодняшнего дня зависит вся моя жизнь. Часы, что весят на здании торгового центра показывали уже 17:25. Мысли совсем спутались. На что я рассчитывала когда писала ему? На то, что он скажет как сильно я ему нравлюсь? Может быть… Но какая же я дура… Думаю, нет смысла его ждать. Он не придет. — сказал мой внутренний голос. И сейчас я с ним согласна как никогда. Я уже развернулась и собиралась уйти как вдруг меня окликнули. Не подозревая о том кто это может быть я обернулась. Но когда поняла, то лишилась дара речи. Он всё-таки пришёл. — Диана! Прости меня пожалуйста! — он тут же схватил меня за руки и посмотрел мне в глаза, — Долго думал стоит ли приходить… — Ты пришёл… — я опустила голову, — Я уже собиралась уходить. — Я так и подумал. Но подожди, немного. Пойдём, — Лев взял меня за руку и повёл к ближайшей лавочке. Его рука была большой и теплой, а пальцы немого шершавыми из-за тренировок по волейболу. Через минуту я всё-таки смогла оторвать взгляд от наших скрепленных рук и поднять взгляд на парня. Выглядел он сегодня как-то по особенному. Я долго пыталась понять, что же такое изменилось в нём… И наконец поняла! Его волосы. Он их уложил. Выглядело это очень круто. — Слушай, — начал парень, смотря куда-то на дорогу по ногами, — Сначала я бы хотел извиниться за то, что произошло два дня назад. Я сам не понял как так получилось. Надеюсь, ты на меня не злишься. — Злюсь, — глаза Льва округлились он посмотрел на меня с каким-то удивлением вперемешку с расстройством, — Злюсь, потому что ты все эти дни не приходил в школу, на тренировки и трубку ты тоже не брал. Я же волновалась… Думала, что это я что-то не то сделала. Парень на мои слова усмехнулся, но сделал это как-то по доброму. Посмотрев на меня он улыбнулся и взял мою руку в свою и нагнувшись так, чтобы наши глаза были на одном уровне, произнёс: — Ты мне нравишься, — Лев смотрел на меня не отрываясь, было понятно, что он ждёт моего ответа. «Да-да-да!» — было лишь в моей голове в тот момент. Но вместо того, чтобы сказать это я подвинулась поближе к нему и поцеловала. Это произошло как-то слишком спонтанно. Я и сама не поняла как я так умудрилась. Я ждала, что парень оттолкнёт меня, только вот этого не произошло. Он обнял меня за талию и прижал так сильно к себе, что я почувствовала тепло его тела. Голова помутнела от его прикосновений. Я на автомате запустила пальцы в его шёлковистые волосы. — Это значит, что я тебе тоже нравлюсь? — спросил Лев когда мы отстранились друг от друга. — Да… — я пыталась сдержать неожиданный порыв смеха. Толи из-за счастья, толи из-за переизбытка эмоций мне очень хотелось смеяться. — Ты чего? — Да так, — я улыбнулась и тут же уткнулась носом в его грудь. Он парня пахло чем-то до одури приятным. В тот момент мне показалась что это была смесь мяты и шоколада.***
На часах показывало уже восемь вечера. Всё это время мы сидели на лавочке и болтали на разные темы. А потом начало темнеть и я поняла, что стоит расходиться. Лев любезно предложил проводить меня до дома, ну а я и не стала отказываться. Мне очень хочется проводить с ним как можно больше времени. Может мы ни так давно с ним знакомы, но я чувствую как будто знаю его почти все свою жизнь, при этом мне не понятно как я могла столько жить без него. Возможно, звучит слишком банально. Но именно это я чувствую сейчас, находясь рядом с ним. — Вот мы и пришли, — тихо произнесла я, когда мы пришли к моему дому. Прощаться совсем не хотелось. Теперь я понимаю, о чём пишут в сопливых романах. — Жаль… Тогда до завтра? — Да.***
Я упаду ради тебя. Я так хочу увидеть тебя прямо сейчас. Хочу верить, что когда-нибудь ты станешь моей. SEVENTEEN — Maiochiruhanabira (Fallin' Flower)