Свалились же вы мне на голову...

NC-17
Завершён
31
mila cat бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
65 страниц, 22 831 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 0 Отзывы 12 В сборник

Глава 8: Я настолько тебе противна?

Настройки
Примечания:
      Сегодня рано утром у нас самолёт в Токио, а затем через неделю в Сеул. Сейчас 2 часа ночи, но мне и Чимину не спится. В голове всё вертится тот рассказ менеджера про Хэ И.

***

— У Хэ И происходят эти истерики после эмоционального всплеска. Но раз она не помнит всё с того момента, как мы её потеряли, то тогда это были точно отрицательные эмоции. Последний раз такое происходило 2 года назад, когда я сообщил ей о том, что у меня появилась женщина, но тогда это было вызвано положительными эмоциями — радостью и восторгом. Тогда Хэ И могла воспроизвести только пару моментов, но спустя короткое время, вспомнила всё. В этот раз, я не уверен, что она вспомнит…

***

      Меня пробивает дрожь лишь от мысли, что она не вспомнит моё признание, а что уж говорить об истерике. Тяжко вздыхая, я тянусь к ненавистной бутылке виски, что пытался всё это время игнорировать. Под рассеянный взгляд хёна я наливаю в стаканы со льдом виски, а затем протягиваю ему. — Чонгук, нам через 1 час выходить, а через 3 улетать. Ты уверен? — Пак неуверенно берёт стакан из моей руки, а затем под мой пристальный взгляд выпивает залпом. — Виски в бутылке немного, потом прими холодный душ. Я тоже так сделаю. — залпом выпиваю содержимое, а затем наливаю ещё. — Я просто не понимаю куда она пропала, что она сейчас делает. Волнуюсь за неё… — Гук, — друг положил руку на моё плечо. — С ней всё будет хорошо. Она сильная и справится. Она не такая как… — я резко перебиваю его, вскакивая с кровати. — Хён! Ты вообще пытался затащить Хэ И в постель! Говорил, что она такая же, как и все! Что изменилось сейчас?! — начинаю метаться из стороны в сторону, закидывая вещи в дорожную сумку с которой прилетел. — Я… Я сожалею об этом… — Чимин осел на пол, зарываясь руками в волосы. — Что?.. Ты о чём? — наливаю нам виски и протягиваю их другу. Он не спеша выпивает, а затем смотрит прямо мне в глаза. — Просто вы так зацепились друг за друга, что я стал завидовать. Несмотря на то, что вы показывали всем, что ненавидите друг друга, то всё равно волновались друг за друга и помогали. — он опустил взгляд в пол, пытаясь избегать зрительный контакт. — Я захотел показать тебе, что Хэ И очередная девушка, которая будет рада переспать с любым из нас. Тогда она на репетиции высказалась об этом, но я до сих пор думал, что она врёт, но сегодня днём… Я поверил в её искренность. Мы все поверили, что она искренне любит тебя. — Чимин поднял на меня немного пьяный взгляд, но внутри которого была видна вся боль и вина, что он испытывал. — Я пойму если, ты не захочешь то мной разговаривать и будешь игнорировать. — он встал и стал тоже складывать вещи.       Я помотал головой. Никогда не понимал, насколько мне важны мои хёны. Всегда думал, что если надо — распрощаюсь с ними, но сейчас. Видя, как Чимин-хён рассеянно собирает вещи и кидает на меня виноватые взгляды, то понимаю, что не смогу. Они — моя семья. — Хён, не говори так. — я подхожу к Паку и обнимаю его. — Девушек в жизни будет ещё полно, но, ты, хён — один такой. Пусть я упущу её, но останусь с вами. — я отстраняюсь и смотрю в глаза друга, но вижу лишь неодобрение и то, как он хмурится. — Ты не прав! — он прикрикнул и помотал головой в знак отрицания. — Гук, да, я люблю группу и очень дорожу ей так же, как и все ребята, включая тебя, но потеряв однажды, ты поймёшь, как тебе нужно это. И сейчас, чуть не потеряв меня, ты понял, как дорожишь нами. Так же и с Хэ И. Сейчас ты не волнуешься о своих словах, но когда потеряешь её — будешь долго жалеть. — застёгивая сумку и идя в ванную, хён остановился и не оборачиваясь сказал: — А если так и будешь показывать себя, как плохой парень, то точно потеряешь её. — затем дверь в ванную захлопывается, вновь оставляя меня с разъедающими мыслями наедине.       Собираю сумку до конца и убираю бутылку с недопитым виски обратно в холодильник. Жду, пока Чимин выйдет из душа, а затем сам его принимаю. Убираем мусор в номере после себя, а затем идём в холл. Нас уже ждут менеджер и Хосок-хён. Ждём ещё минут 10 и приходят остальные. Бурно обсуждаем Токио, будто бы никто и не знает о пропаже Хэ И. Почти доезжаем до аэропорта, как вдруг мне приходит сообщение.

Переписка

Проблема по неволе😒

 — Здравствуйте, сомбэ. Позвоните мне пожалуйста, когда прибудете в аэропорт. У меня есть, что вам сказать. 3:20

 — Здравствуй, проблема. Я так понимаю по переписке никак? 3:21

 — Да, а сейчас извините, мне нужно отклоняться. Всего хорошего. 3:21

конец Переписки

      Блокирую телефон и убираю в карман. Незаметно подключаюсь к разговору. Мы доежаем в аэропорт под звук стеклоочистителя. Выходим из машины. Чувствую на себя пристальный взгляд, но ведь журналистов нет. Оборачиваюсь, но всё равно никого не вижу. Жму плечами и захожу в здание аэропорта. Вдруг вспоминаю что должен позвонить. Идут гудки и жду ответа. — Алло? Ён, это Чонгук. — Да, здравствуйте, сомбэ. Я хотела вам сказать вам по поводу места нахождения Мисс Хэ И. — мои глаза расширились от удивления. — А вот с этого момента подробнее…! — я всполошился и стал внимательно вслушиваться в слова девушки. — Мы с Хэ И поддерживаем контакт. Сейчас она уже на пол пути в Токио. Так же она сообщила, что номера в отеле уже сняты. — она говорила настолько расслабленно, что было ощущение, будто бы под кайфом. — Хорошо, спасибо, Ён. До встречи. — До свидания. — она положила трубку, а я прижал свободную руку к груди.       Сердце бешено колотилось. Ещё чуть-чуть и рёбра треснут от такого темпа. Было ощущение, что скоро оно вылетит из грудной клетки. Интересно, как Хэ И там? Поела ли она? Выспалась? А спала ли вообще? Такие вопросы меня мучали всё время до посадки.       Нам на самолёт открыли отдельную дверь, что вела в бизнес-класс. Кроме нас, там никого нас не было. Настроение было, мягко говоря, не очень, и я решил побесить хёнов. — Чимин, а как ты относишься к геям? — строя невинный взгляд, спросил я. — Ну, я… — мы с Джин-хёном переглянулись. — ОН К НИМ И ОТНОСИТСЯ! — я, Джин и Хосок засмеялись, а Пак стал испепелять нас взглядом. Остальные ребята просто наблюдали за нами, а Намджун говорил стюардессе про то, что мы знаем правила в самолёте, и нам инструктаж не нужен. — Ох, вот прилетим мы в Токио, и вам не сдобровать… Как же вам повезло, что я соблюдаю правила. — буркнул Чимин и уставился в телефон.       Спустя где-то час, разговоры стихли. Кто-то спал, а кто-то занимался своими делами. Я же сидел в телефоне и активно переписывался с друзьями из других групп.

***

      До места назначения осталось лететь где-то полчаса. Мне в голову стукнула, по моему мнению, гениальная идея. Легонько потряся рядом сидящего Мина, я попросил его окликнуть всех ребят. — Ребяяяят…- лениво протянул Хён, зевая в кулак. — Ах… Мелкий зовёт нас… — он потёр глаза и нагло улыбнулся, смотря на меня. — Вот же ж… Я не мелкий! — я цокнул. Все ребята посмотрели на меня. Я коварно улыбнулся. — Давайте в КНБ (камень, ножницы, бумага), на то кто, выходит в аэропорт в толстовке с надписью — «Я люблю Чон Чонгука»? Кто за? — все дружно кивнули. Никто даже не удосужился спросить про толстовки. — Играем, пока не будет три счастливчика.       Шла напряжённая игра. Было ощущение, что я никому не нравлюсь, особенно, когда Джин-хён проиграл и с громкими матом забрал у меня кофту и пошёл переодеваться. Второму эта участь выплаты Юнги. Он спокойно переоделся прямо перед нами и опять уснул. Удивительно. А третий… Третий — я. Со стороны Пака послышался писк, что означало, что он смеётся. — Господи, мне не надо тебе мстить! Карма отомстила тебе сама! — он засмеялся держась за живот, а остальные его подхватили. Даже Юн во сне заржал.       Я недовольно буркнул и вышел в туалет переодеться. Вернувшись обратно я присел на место и достал обратно телефон. Одно уведомление от новостей.? Открываю и бегло читаю глазами, затем крепко сжимаю кулак. «Сегодня утром в аэропорту Токио была замечина Квон Хэ И, более известна как менеждер BTS. Девушка шла за руку с парнем. *прикриплёрое фото* Как сообщают источники, парень прилетел вместе с Хэ И из Гонконга, откуда уже вылетела группа с главным мнеджером. Будем держать вас в курсе событий.» -Хён, — обращаюсь к Чимину. Он поднимает на меня голову и кивает. — Ты был прав… — протягиваю телефон хёну и вижу, как его лицо искажается в гримасе отвращения. Он протягивает телефон обратно. — Охуеть… — Мальчики, вы кого там материте? — резко спрашивает нас менеджер. — Мистер Тхи, простите, но вашу дочь. — я привстаю и протягиваю мужчине телефон. Он читает, а потом смотрит на меня, как на идиота. — Я конечно всегда знал, что ты не далёкого ума… — Эй! — Этот парень на фотографии — лучший друг моей доченьки и по совместительсву парень одной из ваших визажисток. Его зовут Чон Сэки. Учится на диджея. — мы немного опешили. — И ещё… — она сжал кулак и посмотрел на нас убийственым взглядом. — Скажите хоть одно плохое словечко о моей дочурке, от вас мокрого места не останется! Поняли меня? — Д-да, сэр! — сказали мы одновременно с Чимином и быстро удалились на свои места. — Он страшен в гневе. — сказал я кинув на менеджера напуганый взгляд. — «Рейс D4732, Гонконг-Токио, совершает посадку. Просим вас отключить мобильные устройства и пристегнуться. Приятной посадки.»  — сообщил голос из громкоговорителя. Мы все расселись по местам.

***

— Юнги-хён! — прокричал я из ванной комнаты отеля. — Ты не видел мои трусы? — Неа, мелкий. Ищи. — сказал Мин проходя мимо ванной. — Ащ! — я залез за тумбу. — О! Нашлись!       Раздевшись я зашёл в душевую кабину. Стёкла стали запотевать. Моя голову, я напевал незамысловатую мелодию. Вдруг дверь ванной открылась. Ох, я же не запер дверь. Через стекло я увидел… Хэ И.? — Менеджер? — произнёс неожиданно я от чего девушка вздрогнула. — О-ой! Ч-Чонгук! Я… Я ошиблась ванной, прости! — выключив воду в раковине она быстро скрылась за дверью. Я улыбнулся. С красными щёчками она такая милая…       Закончив водные процедуры я вышел из кабинки. — Твою же… Я забыл одежду! — одев на себя боксёры, я взял полотенце и по пути стал вытирать волосы.       Пройдя пару метров, я открыл дверь в свою комнату и застыл в проходе. Прямо перед мной стояла Хэ И в коротких шортиках и футболке. Капли воды стекали с её чёлки, скатывались на скулы, продолжали путь по шее и острым ключицам и пропадали под футболкой. Я почувствовал как горят мои щёки и уши от смущения.       Хэ И стояла так же в оцепенении, прожигая во мне дыру. На её щеках появился ярко выраженный румянец. Я быстро пробежал до своей кровати, одел на себя спортивные штаны и футболку. — Извини, что не постучал… — сказал я, неловко улыбаясь и почёсывая затылок. — Это ты меня прости. Не стоит мне ходить в таких нарядах. — она нервно посмеялась и отвела взгляд. — Можешь… Можешь пожалуйста выйти? Я переоденусь. — А? Да, да! Если что, я на кухне с ребятами! — сказал я и вышел из комнаты, закрывая дверь.       Зайдя на кухню, где были все, я подошёл к холодильнику, достал оттуда банановое молочко, а затем присел рядом с Хоби-хёном. Все на меня внимательно смотрели. Я отпил молока, а затем, положив голову на стол, сказал: — Никто не хочет поменяться местами в комнатах? — это звучало очень жалобно. — Я не смогу нормально даже спать, находясь с ней в одной комнате. — ребята захохотали, а затем, отдышавшись, продолжили заниматься своими делами. — Если хочешь, могу я. — сказал Хосок пожимая плечами. — Будет не впервой. — Хён! Ты меня выручил! Я пойду перенесу вещи! — я вскочил с места и помчался к комнате. Остановившись, я постучал. — Менеджер, можно? — Да, входи! — зайдя в комнату я увидел очень странную картину.       Хэ И стоя в пижаме на тумбе, на одной ноге пыталась достать до верха шкафа. — Что ты делаешь? — спросил я опираясь на стену. — А? Да там наушники, которые я должна отдать своему лучшему другу. Я случайно туда закинула! — сказала она и продолжила.       Лучший друг моей дочурки. Чон Сэки. — Слезай, помогу. — подойдя, я помог Квон слезть. — Спасибо, выручил! — она слезла.       Полазив рукой наверху, я достал до наушников и отдал их девушке. Спустившись, я поставил тумбу на место, а затем стал перекладывать вещи обратно в сумку. — Э… Чон, ты что делаешь? — возмущённо спросила девушка. — Меняюсь местами с Хоби-хёном. — докладывая последние вещи, сказал я. — Что-то не так? — Да нет, всё хорошо… — она опустила голову, но лёгкая улыбка так и осталась. — Ладно, тогда я пошёл! Хосок скоро будет. — Я настолько тебе противна?..       Я вздрогнул от её слов, но сделал будто ничего не слышал. Закрыв дверь, послышался тихий плач. Хочется зайти обратно и обнять её, но гордость не позволяет. Сжав плотно челюсти, я пошёл в другую комнату. Продолжение Следует…
31 Нравится 0 Отзывы 12 В сборник