***
Юнги все больше и больше сомневался в том, что это Чимин. Уже два месяца прошло, а он все никак не может принять его. Хотя сам альфа все реже и реже проводит с ним времени. Он попросту не хочет быть с ним, это Чимин, но в то же время и ни Чимин. Его запах изменился, когда Юнги с Чимином он чуть ли не задыхается от этого запаха малины. Мин не знает, что происходит, но ужасно хочет во всем разобраться. И вот однажды вечером, он позвал к себе Чимина. — Вызывали, ваше величество? — Сядь. Отвечай честно. Я знаю когда ты врешь. Кто ты? Откуда ты? И где мой Чимин? Конечно он блефовал. Юнги не знал когда омега врет, но лучше пусть он думает обратное. Омега хотел ответить, но Юнги не дал, подняв ладонь: — Не смей говорить, что ты Чимин. Думаешь я слепой? Или тупой? Говори. — Хорошо. Я Пак Минсок. Я…я…из… из будущего. Я сам не знаю, как это получилось. Пожалуйста, поверьте мне! Я не сумасшедший. Я сначала испугался. И… — Почему я должен тебе верить? — Я знаю, что когда Чимин был без сознания от него не отходили ни на минуту. Никто не смог бы его украсть, а уж тем более подменить. Тем более никто не посмел бы. Еще! Мой запах! Он изменился! Вы верите? Юнги сидел молча. Он быстро соображал. Его брови сошлись на перегородке. Альфа не знал, что делать. Но решил задать еще парочку вопросов. — Почему не сказал сразу? — Я испугался и решил, что лучше притвориться Чимином. — Что ты об этом думаешь? Как это произошло? — Я точно не знаю… Последнее, что я помню, это как меня сбивает машина. А когда я очнулся, я был здесь. Юнги не стал спрашивать, что за машина его сбила и отпустил псевдо-Чимина. Потому что его запах уже начал бесить. Юнги сидел всю ночь. Никак не мог уснуть. Он очень волновался за свою омегу. Кажется, что сама вселенная против их отношений, тогда зачем она сделала их истинными? Или это очередное препятствие, которое Юнги снова придется преодолеть? Жизнь так жестока к нему. Его отец всегда видел в нем ни к чему не пригодного мальчишку, мать умерла, когда маленькому принцу не было и семи, братья всегда его унижали. А теперь что? Его любимый в другом времени (?). И что альфа должен сделать, чтобы вернуть своего малыша? Юнги умирает без него. Он так хочет снова почувствовать его запах, услышать его голос, обнять и никогда не отпускать. Одинокая слезинка пробежала по щеке всегда сильного императора. Знаете, сильные плачут не потому что стали слабыми, а потому что они устали быть сильными. Одна слезинка превратилась в целый поток. Кажется, что Юн решил поплакать за все годы своей жизни. Ведь даже когда его мать умерла, он не плакал. Хотя это был единственный человек, который его по-настоящему любил. Ночь. Полная луна. Холодная кровать. Свадебный ханбок Чимина. Юнги, который никак не может уснуть. Он, как волк, готов выть на луну, чтобы хоть как-то отодвинуть тишину, которая висит плотной занавеской. Ему никогда не было так плохо. Он вспоминает каждые моменты, проведенные с Чимином. С его Чимином. Он почти забыл его запах. Ханбок до сих пор бережно хранит крупицы запаха спелого персика, но и он не вечен. Эти крупицы помаленьку улетучиваются и растворяются в воздухе. Как же Юнги скучает…***
Два месяца. Два месяца он в этом сне. Он очень хочет думать, что это сон. Но увы, нет. Минсок устал, он хочет домой к родным. Его до сих пор достают различными вопросами, думают что он что-то вспомнит. Устал. Устал от этой жизни. Император с каждым днем все холоднее и холоднее с ним. Минсок даже рад этому. Но вот Мин Юнги зовет его к себе одним из вечеров. Задает вопросы и требует правду. А что делать Паку? Лишь сознаться. Омега давно подозревал, что Юн давно догадывался о том, что это не егт Чимин, а другой омега. После того, как Минсок признался, он боялся, что его убьют или просто отправят куда-нибудь, приняв за сумасшедшего. Но альфа просто отпустил его. Хоть это длилось и меньше получаса, но Минсок за всю свою жизнь так не нервничал и не боялся. Выйдя, он выдохнул с облегчением и направился к себе. Вот он уже открыл дверь, как резкая боль в затылке заставляет потемнеть в глазах. Какие-то голоса, а следом темнота. Перед тем как отключиться, у Пака пронеслось в голове: «Может быть я вернусь домой?»