9 глава.
28 февраля 2020 г., 06:49
Пять месяцев назад.
Он вытер капли пота тыльной стороной ладони, пока я держала фонарик, затем положил лопату в багажник машины.
- Прощай, мой друг - сказала я, рассмеявшись.
Тэ открыл дверь машины для меня.
- Ах, какой джентельмен, - усмехнулась я, усаживаясь на переднее сиденье.
- Детка, перестань, иначе я покраснею.
- Не будь дураком, это не румянец, а кровь на твоих щеках!
- Выглядит круто? - спросил парень, похлопав глазками.
- Ты такой милашка!
Мы подъехали к отелю за вещами, так как не могли больше находиться на одном месте долгое время. Хотя кого это вообще волнует? Мой дом везде, где я с Тэхеном.
Мы ехали к дому Чимина несколько дней.
Чимин - школьный друг Тэхена, а по совместительству директор психиатрической больницы.
- И что я получу взамен? - спросил Чимин.
- Двадцать процентов, - ответил Тэхен.
Они обменялись рукопожатиями.
- Есть один человечек - У Тэгу, до неприличия богатый. Его слабое место - младший брат, лежащий в моей больнице с шизофренией. Он приходит каждую пятницу навестить его.
Тэхен кивнул.
- Она соблазнит его, накачает наркотиками, заставит подписать контракт, переведет деньги на карту. Конец.
- Неплохо, - ответил Чимин.
- Что думаешь? - обратился ко мне Тэ.
- Естественно я в деле.
Спустя несколько недель.
- Дела пошли не по плану...
- Хм, как насчет пошантажировать его семью? - спросила я.
- Звучит хорошо, но не сработает. - ответил парень.
- Почему?
Тэхен открыл шампанское, которое стащил для меня на вечеринке у моего "бойфренда". Я встала позади него и обвила его обнаженную талию руками. Он нежно погладил мои ладони.
- Потому что они им плевать на него, детка.
- Хм, наверное, ты прав. Бедный маленький мальчик не получает любви от мамочки с папочкой.
- Именно поэтому мы должны забрать все, что у него есть сейчас. Подай мне бокал, детка.
Я отпустила его и потянулась к полке, получив шлепок по заднице.
- Не хочешь десерта прямо сейчас? - спросила я.
- Всегда, - усмехнулся парень.
Я поставила два наиболее чистых стакана, которые смогла найти в этой дыре, перед ним. Тэ наполнил их сверкающей жидкостью, а я просто стояла и любовалась всем этим зрелищем.
- Позже мы провернем то же самое, но уже в Дубае!
- Но-но! В Париже! - возразила я.
- Детка, мы можем поехать куда захотим!
Он подошел ко мне, отдав один из бокалов.
- Но как мы сейчас это осуществим? - нахмурилась я.
- Легко. Дырка в башке, дыра в земле и - вуаля! - появляется совершенно новая жизнь.
- Ты шутишь? Снова собираешься убить, да?
- Конечно. Этот парень все равно мудак. Неужели ты уже забыла о его подарке на твоем лице? Черт, я был так зол...
Он взял меня за подбородок, пристально смотря в глаза.
- Это мое лицо. Или оно принадлежит ему? - спросил парень, вопросительно подняв бровь.
- Конечно, твое. - улыбнулась я, - Давай накажем этого сукина сына.
- Тебе нужно сблизиться с ним ещё больше. Он пока недостаточно доверяет тебе.
- Знаю, у нас пока ещё есть время.
- Последнего человека, нами закопанного, так и не нашли...
- Стало быть, снова лес?
- Да.
- Хорошо.
- За У Тэгу! - поднял свой бокал парень
- За У Тэгу! - присоединилась я.
Мы чокнулись, ни на секунду не отводя взгляды друг от друга.
- Теперь я действительно хочу свой десерт.
- Снова меня свяжешь?
- Детка, ты всегда знаешь, что я хочу...
Примечания:
Ну вот и завершилась работа.
Надеюсь, концовка осталась для вас достаточно неожиданной, потому что именно из-за нее я и решила перевести эту работу с моим кривым английским хд.
Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями о работе.
Также я буду рада, если вы напишите слова благодарности моим бетам, без которых эта работа не состоялась бы.