17:00

NC-21
В процессе
28
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 10 001 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
28 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник

Глава 3

Настройки
— Да чтоб я, да ещё раз, послушал тебя!!!!! Пак Чимин! Не подходи ко мне!!! — кричал Джин на меня, быстрым шагом направляясь куда угодно, только бы подальше от кабинета директора. — Да что я сделал-то? — я не понимал такой гнев, направленный в мою сторону. — Из-за тебя, Чимин, я вечно попадаю в лапы к тому зверю! — Да почему я сразу виноват??? Не хочешь спихнуть всё на свою удачу? Так-то это она поворачивается вечно к тебе задом! — мне уже пришлось перейти на лёгкий бег, потому что за Кимом хер успеешь. — ПАК ЧИМИН!!! — крикнул Джин, остановившись по среди школьного коридора. Дело — дрянь. Если он так кричит, значит всё очень плохо. — Ты хоть знаешь, какое наказание в этот раз он мне выдал??!!? Нет??? Так я тебе сейчас расскажу! — Джин повёл меня на крышу школы. А я и не сопротивлялся. Ладно, признаю, от части я виноват, что Джина застукал Ким Намджун. Но почему, когда именно мы действуем по МОЕМУ плану, Джину так «везёт»? — Ну слушай.- Джин развернул меня к себе лицом, а сам принялся ходить из стороны в сторону.- Этот…этот…я даже не знаю как его назвать…монстр!!! Точно! Монстр! Он сказал, что простит все мои прогулы, только при одном условии… — Ну и что за условие? — мне стало интересно, что наш молодой директор может отчебучить. — Ровно месяц я должен выполнять все его приказы…- захныкал Джин, хватаясь за голову.- Этот монстр мне больше не нравится! Всё! И похуй, что он мой соулмейт!! — Ну Джин~и.- подошёл я к другу, хватая за руку.- Ну извини. Да, признаю, я виноват. Вечно тебе прилетает… Ну извинииии~ а? — посмотрел я на него щенячьими глазами.{Всегда прокатывает}. — Айщ! — шикнул Сокджин, обнимая меня.- Я не могу обижаться на карлика больше пяти минут. Знаете, что такое настоящая дружба? Это когда вы не можете дуться друг на друга больше десяти минут, и не хочешь врезать за «карлика»…Я уже привык, поэтому, не обращаю внимания. Но где-то там, в глубинке моей никчёмной души, сидит человечек, который хочет сломать Джину нос, ага. — Ладно, — отстранил меня друг за плечи, — что там на английском было? — Ооо, Джин. Я там такое творил, что сам от себя в шоке. Думаю, натворил я дел знатных.- усмехнулся я, вспоминая все те огрызания с учителем. — Опять огрызался? — посмотрел на меня Джин глазами, в которых читалось разочарование. За столько лет дружбы он меня уже выучил вдоль и поперёк. — Что же тебе сделали учителя, что ты так разговариваешь с ними? Они же наоборот пытаются тебе помочь. Да, я не отличник, но и не двоичник! Я вполне нормально учусь, просто ленюсь иногда. А эти учителя пытаются сделать из меня вундеркинда. На кой-чёрт, спрашивается? Бесят. Я только цокнул на это и закатил глаза. — Когда-нибудь, из тебя всю эту дурь выбьют. Ну, а сейчас рассказывай: что за учитель? — глаза у Кима значительно загорелись. — Не поверишь, дружище. Это тот упырь, который толкнул меня на улице, представляешь? Он оказался нашим учителем по английскому. Тебе всё рассказать, как было? Джин кивнул. — Ну тогда слушай и не пытайся убить меня, хорошо? После 6-7 минут рассказа о моей встречи с тем невежей, Джин сделал вывод: — Если он тебя не отвёл к Намджуну, значит он обязательно тебе что-то, да сделает. Так что, будь осторожнее. Я думаю, твоей матери, да и тебе, не хотелось бы переводиться в другую школу в последнем классе. Да боже. Пусть делает, что хочет, только ему потом это с рук не сойдёт. Классно так говорить об учителе? Нет. Но кто сказал, что я его считаю своим учителем? — А вот про статью мне понравилось, знатно ты его конечно.- Сокджин засмеялся, да и я вместе с ним. — Ким Сокджин! — слишком уж строгим голосом сказал я его имя, после небольшой паузы. — Не пугай меня, Чим. Мне сегодня хватило уже. — друг смотрел на меня большими глазами, не представляя, что я ему сейчас скажу. — Мы же едим после 4 урока. И учителя там будут. Смекаешь? — подмигнул я ему. — Чимин, нет.- сдвинул брови Ким.- Даже не думай! Нет! — Ну Джин~иии. Ну пожалуйстааааа~ - надул я губки, ухватившись за край школьного пиджака своего друга. — Если мы это сделаем, то я раз и навсегда перестану говорить о суициде, даже думать про него перестану. Ну пожалуйста, а? — Ты когда повзраслеешь, ребёнок? — стукнул он меня по лбу. — Ладно, но это в последний раз, понял? — Джин, ты ж мой дедуля ворчливый~. — обнял я друга. — Всё, ладно.- отцепил мои руки со своей шеи Джин.- У нас сейчас физика, пошли. — Это единственный предмет, на котором я могу нормально сидеть и слушать преподавателя. — Потому что он картавит? — усмехнулся Джин. — Потому что, да.- под весёлый смех, мы спустились с крыши. Но надо же было нам столкнуться с Ли Субин. Почему она меня так бесит? — По моему, ходить на крышу запрещено, или у меня со слухом уже не всё в порядке? — перекрыла она нам путь со своей «бандой», хотя это громко сказано. Когда они по отдельности, это серые мыши, ничем не примечательные, а как только они собираются вместе, чувствуют себя всесильными… Тоже мне… — Джин, мне кажется, или я слышу откуда-то писк? — сощурил я глаза, подставляя руку к уху. — Писк? А мне показалось шипение змеюки. — Йа! Совсем страх потеряли? Жить надоело? — Нет, это сто процентов пищит какая-то мышь, которую хочется придушить.- я посмотрел на неё убийственным взглядом и пошёл вперёд, задевая ту крысу плечом. — Отлично сработано! — Джин выставил руку вперёд для того, чтобы я дал «пять», но меня до такой степени выбесила эта дурочка, что я просто не заметил руку друга. — Окей, ладно.- Джин дал сам себе «пять» и вошёл следом за мной в класс. *** — Можно я запишу на диктофон его голос, и просто буду слушать на репите.- ну разве можно так классно картавить? А ещё его тембр… — Чимин~и влюбился? — Джин положил голову на согнутую руку и поиграл бровями. — Дурак что-ли?! — зашипел я.- Почему, если мне нравится голос, то мне обязательно должен нравится весь человек? Джи-ин, я не из «голубых» далей.- начал махать я руками перед носом этого «голубочка», показывая своё отрицание. — Пак Чимин, вроде сейчас не сезон мух, так какого вы размахались руками и отвлекаетесь от урока? — обратился ко мне учитель. — Ну… Это…- замялся я. — У меня руки затекли, вот и разминаю их.- демонстрируя разминку, улыбнулся я. — Мы вроде ещё не начинали писать. — поднял брови вверх учитель Ким.- Стесняюсь спросить, что вы делали руками, что они у вас затекли? — Учитель Ким, не ставьте ученика в неловкое положение.- послышался голос Чонгука с соседней парты. — А вас, Чон Чонгук, никто не спрашивал.- перевёл свой строгий взгляд учитель на Чона. Знаете, что самое странное в нашей школе? Все учителя молодые. Как один. Среди этих учителей и наш физик — Ким Тэхён. Если мой слух меня не подвёл, тогда, в учительской, то ему, на данный момент времени, должно быть 24 года. — У нас «свобода слова» в стране, учитель.- Чон сложил руки на груди и, на его лице появилась победная ухмылка. С каждым днём меня этот чувак всё больше удивляет. Что на танцах показывает самые бомбезные элементы, что в школе, так искусно затыкает рот учителю. — На моём уроке вы можете говорить только по теме, а если не прикусите свой язык — будем разговаривать по другому, понятно? — как бы учитель говорил это всем, но как бы Чонгуку. — Картавый придурок! — фыркнул черноволосый парень. — Вам что-то не нравится в моей речи? — учитель Ким вроде уже развернулся к доске писать новую тему, но тут длинный язык Чонгука решил произнести одну фразу, после которой учитель медленно развернулся, устремляя взор на парнишку. — Вы идеальны, учитель Ким. — съязвил Чонгук, фальшиво улыбаясь. — Я с ним согласна, учитель Ким. Вы просто красавчик~. — вот же змеюка эта Ли Субин. Интересно, она вообще представляет, как выглядит со стороны, когда вот так вот, в открытую, флиртует со взрослыми мужиками? — Спасибо, Субин.- улыбнулся ей учитель. — А ты, — учитель указал пальцем на Чонгука, — останешься после урока. — Мы едим после этого урока.- вставил свои пять копеек наш одноклассник-заучка. Ну и зачем ты влез? Тут такая комедия разворачивалась, а ты взял и вставил свои пять копеек. Ну братан, так не делается. Может взять Чонгука в наш маленький коллектив? С ним мы точно учителей до белой горячки доведём. И почему я раньше его не замечал? — Ничего страшного, потерпит.- закончил свою речь учитель, и принялся объяснять нам все прелести законов физики.
28 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник