***
Сюмин задержался на работе допоздна, ему нужно было закончить годовой отчет. В офисе никого не было и омега, спокойно закрыв кабинет, отправился на выход из здания. — Прошу не надо, я все забуду, обещаю — Глухо доносилось из кабинета Ли Ю Мина — Ты слишком много знаешь — Минсок остановился и решил подойти поближе, чтобы услышать разговор — Не убивайте, прошу — Буквально захлебываясь слезами умолял омега за дверью — Я сделаю вид что ничего не знаю — Шафка — В следующее мгновение по всему зданию раздался выстрел и после этого тишина Сюмин стоял в оцепенении и не знал что ему делать, но услышав шаги, которые приближались он опомнился и сорвался к выходу. — Кто здесь? — Ю Мин вышел в коридор и успел расслышать хлопок двери Минсок бежал от офиса как можно быстрее, ему было страшно, по его щекам ручьем стекали слезы, а вдруг его заметили? Сюмин не знал куда бежать, ведь Ю Мин знает где живет омега. Оставался лишь один вариант и один человек, которому Минсок мог довериться. Не останавливаясь, омега достал телефон и дрожащими руками нажал на кнопку вызова — Ч. Чунмён — Дрожащим голосом сказал омега — мне страшно — Минсок? — - Удостоверился Мён, после чего обеспокоенно спросил — Где ты? — Я. Я недалеко от офиса, возле кафе куда мы ходили сегодня — Чунмён еле разбирал что говорил омега, но про кафе он услышал четко и внятно — Жди там, я скоро буду — Мён сбросил вызов, а Сюмин наконец остановился На улице не было не единой души и это нагоняло страх на Минсока, он сидел на лавочке, каждую секунду оглядываясь — Минсок! — Послышалось откуда-то сзади, Сюмин обернулся и сразу же кинулся в объятия Чунмёна — Поехали, садись Они в тишине ехали домой, на протяжении всей дороги, Сюмин, вцепился мертвой хваткой в руку омеги и не отпускал. Чунмён сразу понял, что булочку кто-то очень сильно напугал, ведь мокрые от слез щеки, дрожащие руки и страх в глазах его выдавали. Зайдя в квартиру Чунмёна, Минсок с порога начал разглядывать её, а Мён в свою очередь пошел ставить чайник. — Что у тебя случилось? — Заваривая чай, Мён спросил омегу, только что зашедшего на порог кухни — Чунмён… Мне очень страшно — Ким жестом указал сесть за стол, а после поставил перед Сюмином чай и принялся внимательно его слушать — Ты единственный человек, которому я доверяю и могу обратиться за помощью. — Минсок немного притих и опустил глаза в пол, но почувствовав руку на своем плече он продолжил — Ли Ю Мин страшный человек, он причиняет много боли людям, которые сделали что-то не так. Он не оставляет людей в живых, если они знают то, что им не следовало бы знать. Он убирает все преграды со своего пути любым способом. Сегодня я задержался на работе, а когда вышел из кабинета, услышал разговор Ю Мина и какого-то омеги. Я подслушал и оказалось, что этот омега знал то, что ему нельзя было знать. Ю Мин убил его, а после я испугался и убежал — По лицу Минсока катились слезы, его охватывала истерика — Чунмён, а если он заметил меня? Вдруг он захочет убить меня? Мён~а, я боюсь — Захлебываясь в своих же слезах рассказывал Минсок, после чего был заключен в крепкие объятия омеги — Тише, тише, все будет хорошо — Словно маленького ребенка, успокаивал Чунмён, нежно поглаживая по голове — Я не дам тебя в обиду, никогда, слышишь? Никогда — Еле слышно повторял Мён, он чувствовал что должен защитить омегу во что бы это не стало. После всех разговоров по душам и сытного ужина, Ким отправился укладывать омегу спать — Вот, держи — Отдавая одеяло, сказал Мён — Если что-то нужно будет, зови — Сухо — Позвал уже уходящего омегу, Сюмин — Не мог бы ты поспать со мной? — Что? — - Переспросил Мён — Мне так будет спокойней. — Неуверенно сказал Сюмин и сжал кусочек одеяла в своих руках — Конечно! — С разбегу прыгнул в постель Чунмён и оба залились смехомЯ не дам тебя в обиду, никогда, слышишь? Никогда.
13 апреля 2019 г., 18:38
Попрощавшись с драконами, Сехун отправился домой, а Чондэ решил остаться и переночевать там. Подъезжая к дому, Хун почувствовал сильный запах мандаринов и до него кое-что дошло
— Ебать, точняк — альфа заглушил мотоцикл и быстрым шагом направился в дом
Зайдя в дом, от запаха мандаринов Сехуну начало сносить голову и он недолго думая побежал к источнику столь сильного запаха. Хун бежал на запах, исходящего из спальни. Буквально залетев в дверь, перед альфой открылась безумно сексуальная картина. Лежащий на кровати оголенный омега, был весь в смазке, а от его сладких стонов, Сехун уже нехило так возбудился
— Сехун…- слабо проговорил Бек и попытался поднять голову — Я хочу тебя
Альфе окончательно снесло голову этим манящим запахом и он на ходу срывая с себя одежду, при этом издавая звук, похожий на рычание, повис над Бекхёном
— Ты уверен? — По скольку Сехун был у омеги первый, альфа решил переспросить на всякий случай
— Да да да да — Простонал Бек, а альфа в свою очередь, принялся за дело
Хун прижался к губам омеги своими, проникая в его рот языком, стараясь занять позицию доминанта, но Бекхён та еще штучка и так просто сдаваться не намерен. В поцелуе происходила третья мировая война, они целовались жадно, будто были друг для друга кислородом, которого хотелось все больше и больше. Не отрываясь от поцелуя, Сехун постепенно начал вводить один палец в омегу, получив на это сладкий стон прямо в свои губы. После первого пальца, Хун ввёл второй, а Бекхён крепче вцепился в крепкие плечи альфы.
— Будет больно, просто расслабься — Сехун прижался к уху омеги и прошептал — Я буду нежен — После чего невесомо поцеловал щеку Бека
Получив одобрительный кивок Бёна, Хун медленно начал входить в него членом, внимательно следя за реакцией омеги. Бекхёну было больно, но в то же время ужасно приятно. Альфа, давая Беку привыкнуть к новым ощущениям, потихоньку начал двигаться, вытирая слезы, текущие из его глаз. Сехуна сильно возбуждала эта узость в омеге, ему хотелось чего-то большего, но он прекрасно понимал, что для Бека это впервые. Словно оголодавшие, они кусали друг друга в области ключиц, ставили засосы, которые вряд ли сойдут до утра и вжимались в друг друга, не оставляя не единого миллиметра между ними.
— Давай — Омега посмотрел на Хуна и тут же резко откинул голову на подушку, издав сладкий стон
Альфа с каждым толчком набирал скорость, при этом получая до невозможности громкие стоны, от которых вместе с кружащим голову запахом мандаринов, уносило в бездну. Все люди давно уже спали, а в этом ничем не выделяющимся доме, царила любовь, похоть и желание. По всему дому разносились громкие шлепки и кажется, что от любви этих разгоряченных тел, не спит уже весь район. Оба были уже на пике и Сехун взял бешеный ритм, с каждым разом все сильнее вдалбливаясь в тело омеги.
— Сехууун — Выкрикивая, первым кончил Бекхён
Проделав еще пару толчков, Сехун вышел из тела омеги и запачкал своей спермой омегу и простынь. Альфа рухнул на кровать и прижал к своей груди расслабленного Бёна, но тот явно был не намерен спать.
— Ты что, действительно собрался спать? — Бекхён ахуел, потому что ему хотелось больше внимания
— А ты разве нет? — Сехун приоткрыл глаза и игриво улыбнулся
— Айщ, ну почему ты такой? — Омега сделал недовольное лицо и уже хотел было отвернуться и обидится, но был перехвачен
— Иди сюда — Хун заключил Бёна в свои крепкие объятия
Всю ночь напролет, парни утопали в поцелуях и прикосновениях друг к другу и Бекхён наконец таки отбросил все свои сомнения.
Примечания:
Такс, дождались?))
Думаю, что до мая главы будут выходить редко, ибо сейчас я готовлюсь к экзаменам.
Я давно хотела с вами поболтать, узнать о вас побольше и стать немножко ближе)
Как вам камбэк BTS?
Кто у вас биасы из разных k-pop групп?
Так же, вы можете задать мне любой вопрос и я обязательно на него отвечу
Целомкаю всех:*