Парень из сна

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 279 слов, 7 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Как прекрасна пора под названием ночь. Можно отдохнуть и расставить всё по полочкам за прошедший трудный день. Для меня ночь - это самое любимое время суток. Уже как неделю я общаюсь с парнем из моего сна. У него просто ангельская внешность: бледная кожа, радостные светлые глаза цвета свежей весенней травы, милая улыбка на губах, аристократичные черты лица... Как только вспоминаю, то в душе зарождается странное чувство заставляющее сердце биться чаще. Паренёк выглядит таким невинным и милым, что иной раз его можно сравнить с ангелом, упавшим с небес. Как жаль, что увидеть блондина можно только во сне... Хочу узнать его имя, но всякий раз, когда хочу спросить, то просыпаюсь, а заснуть уже не могу. Тогда мне так его не хватает. Хочется увидеть его в реальности. И это непреодолимое желание заставляет меня пить снотворное каждый раз, лишь бы поскорее увидеться с пареньком. Но кто же он такой, зачем снится и почему? И почему так называемой "жертвой" стал именно я? Долго не мучая себя, я всё-таки решил провести некое расследование и узнать, кто этот зеленоглазый и почему он мне снится. Что я только не делал: опрашивал некоторых людей, искал парня по фотографиям в моей школе и даже звонил в квартиры и дома. Но и это оказалось безрезультатно. Понурившись, я в очередной раз возвращался со своей своеобразной прогулки. И сегодня никаких зацепок не было найдено. Я жутко устал, но сдаваться был не намерен. Шагая по пустынным улицам города, я, не заметив на дороге камень, споткнулся об него, и конечно же, угодил прямо в лужу. Мало того, что никаких зацепок, вышел на улицу без зонта, ливень пошёл в «нужный» момент, так ещё и в лужу угодил. Замечательный день, ничего не скажешь. Я про себя обматерил судьбу. Вот чёрт, ещё и белые кроссовки испачкал, у меня от последнего сердце слезами обливается. Ну только вчера с родителями покупал, за что мне такое! Угрюмый и злой я встал с асфальта. Неожиданно мой взгляд привлёк парень, так похожий на парня из моего сна. "Давай, рискни здоровьем" подумал я. Ещё раз быстро обдумав стоит ли мне тревожить незнакомца, и взвесив всё "за" и "против" я решил всё-таки попробовать. — Прости? — А? В-вы это мне? — Ага. Слушай, а мы негде раньше не встречались? — Ну, я... Я не припоминаю такого, чтобы мы где-то хотя бы даже виделись.  — Что?
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)