повседневность, или сильная любовь к Онешко.

R
В процессе
21
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 615 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник

1.1.1.1.

Настройки
      В руках гитара, один затягивается косяком, сделанным пару минут назад и передаёт другому, выпуская дым: такой сладкий и приятный. Они сидят в личной комнате Руслана, обычно он всегда тут один, но почему сейчас там их двое, ведь парень так этого не любит… — А у меня во дворе ходит девочка с каре, она любит мефедрон, она любит мефедрон, — напевает припев парень, наслаждаясь звуками любимой гитары. — Затянешься? — ненавязчиво спрашивает другой, сидящий рядом, тот кивает в ответ головой. — Ты такой милый, когда обкуренный. — И я так в неё влюблен… — улыбаясь, поёт парень. — И я так в неё влюблен. — Нам надо ко мне на студ… ой, в офис, — повествует Юлик, засматриваясь на лицо парня, сидящего рядом. Руслан заканчивает песню, откладывает гитару, опирая её на шкаф и приближается к лицу напротив, его голос сладко шепчет: — Какие болты, у-у, — далее отбирает худыми пальцами косяк, затягивается в последний раз и кидает самокрутку в пепельницу. — Поцелуй меня, — слышится немного приглушённый голос Юлика, и он кладёт руку на грудь парню, лежащему рядом. — Пожалуйста.       Тот улыбается во все тридцать два и снова приближается, большой палец касается нижней губы Юлика, провоцируя его на стон. Раздаётся звонкий хохот и он снова отстраняется, но продолжает сверлить карими, такими простыми, но в то же время и такими глубокими глазами, будто пожирая изнутри бедного парня, который уже просто не может терпеть. Беря всю инициативу на себя, шатен берёт мучителя за подбородок и целует, не давая никакой возможности оторваться, да… и не хотелось, честно говоря. Спустя минуту он нехотя останавливается и говорит: — Я так по тебе скучал, почему ты пытаешься постоянно куда-то уехать? Сейчас Таиланд, а дальше? — Дальше Сочи, — продолжая светиться от счастья, или от травы шепчет Руслан. — А зачем?.. Ты так пытаешься избежать меня? Да? — Нет, я отдыхаю, вернее, — делая паузу парень замолкает и его взгляд падает куда-то в сторону комнаты, улыбка заметно исчезает, но он этого не показывает, прикрывая рот рукой. — Вернее, пытаюсь отдохнуть, забыться. — Для чего? — протягивая руку к гладкому и такому всеми любимому лицу, с дрожью в голосе шепчет Юлик. — За… — Просто ты… вернее твои отношения с Дашей, ты понимаешь, что я тоже человек, — перебивая парня, начал говорить он, на глазах начинаются виднеться слёзы. — Я тоже тебя люблю, да, ты сейчас будешь говорить, что тоже испытываешь ко мне чувства, и этот диалог зайдёт в тупик, верно? — Руслан, ты же понимаешь, Даша… Она одна, она как брошенный котёнок, который потерялся в этом мире, — начинает заступаться Юлик. — Она любит меня… — И ты её, — начиная смеяться говорит Руслан. — Да? — Это бессмысленно… — Замолчи, — дважды прерывая парня, снова продолжает Тушенцов. — А кто тогда я? — Давай не будем ссориться, я так по тебе скучал, я не хочу, чтобы мы виделись ещё реже. — Взрослый парень, а ведёшь себя к малолетняя девочка, которая не может разобраться в себе, — повествует Руслан, попутно надевая на себя худи кислотно-фиолетового цвета. — Что сидишь, собирайся, два ролика снять надо, а потом уже нормально поговорим, честно, видеть тебя не хочу, ты слишком мне противен сейчас, лучше бы я продолжал играть какую-то русскую хуйню на гитаре и меня слушал кот, а не ты. Хорошо, что я скоро снова уезжаю. — Не говори так, — вставая с кровати, шипит Онешко, стискивая зубы и сжимая руки в кулаки так сильно, что после этого обязательно останутся следы, хоть и ненадолго. — Тебе даже сложно сказать простое «Я тебя люблю», понимаешь? Потому что этого нет, ты правда не испытываешь ко мне ничего, тебе просто нравится сидеть рядом со мной, курить дешёвую траву и слушать левые аккорды расстроенной гитары, — бурчит Руслан, кладя в карман телефон.       А Юлик и вправду никогда не говорил о том, как любит Руслана, может он и правда ничего не испытывал… просто играется. А что насчёт Дарьи? Сейчас же шатен просто молчит, надевая кроссовки, думая о том, как ненавидит себя и вообще свою жизнь.       Входная дверь закрывается и они уже идут по улице, холодный ветер дует в лицо, от чего Руслан закрывает лицо рукой, а Юлик прикрывает глаза, они садятся в такси, всё также молча. Их взгляды уже не падают друг на друга, парни смотрят в разные окна, видят разные картины, но объединяет этот вид только метель, которая так бурно играет за стеклом.       Онешко вспоминает как чудесно пел Руслан полчаса назад и невольная улыбка появляется на его лице, он поворачивает голову на парня, но не видит взаимности, поэтому кладёт ему руку на ляжку и проводит по ней, медленно и плавно, но тот продолжает игнорировать, тогда, Юлик начинает говорить: — Братан, ты как? — Отлично, братан, — резко отдергивая руку, отвечает Руслан. — А теперь завались и отъебись от меня. — Нет, Руся, не говори так, — пододвигаясь ближе, шепчет Онешко. — Извини меня. — Я же сказать, блять, отъебись! — выкрикивает парень и гневно смотрит на испуганного Юлика. — Не трогай меня, понял? — Э-э, мы приехали, — говорит таксист, с непониманием глядя на двух парней.       Руслан протягивает деньги и быстро выходит из машины, хлопая дверью, Юлик выходит вслед за ним, благодаря водителя за хорошую поездку.
Примечания:
21 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (10)