Что же это такое?

NC-17
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 25 513 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 6 Отзывы 27 В сборник

BONUS

Настройки
Чудесный февральский день. Чимин и Юнги прогуливаются по городскому парку. Сегодня они решили немного отдохнуть. Последний месяц каждый из них готовиться к их годовщине. Они вместе уже год. Каждый из них пытался в тайне приготовить сюрприз, но они все равно прекрасно знали, где пропадает их вторая половинка. У них столько дел, что они толком и не общаются, они сильно устают, поэтому сегодня решили сделать небольшой выходной и провести вместе целый день. Несмотря на то, что на дворе все еще зима, погода была солнечной и довольно теплой, но время от времени продувал холодный ветерок, украшая щеки находившихся на улице людей, легким румянцем. Казалось ничего уже не может испортить этот день: ни плохая погода, ни усталость, даже конец света им был нипочем — они вместе, и это самое важное. Они проходили возле киоска с сахарной ватой, и Чимин, как истинная сладкоежка, захотел одну. Юнги не смог ему отказать и они взяли самую большую, которая смогла пролезть через окошко киоска. Чимин не притронулся к вате, потому что ему хотелось кушать сидя, поэтому они отправились на поиски свободной лавочки. По дороге они увидели Джина и еще одного парня, которые их заметили и начали идти в сторону Чимина и Юнги. Парням это не понравилось, поэтому они решили пойти обратно. Джина они сразу узнали: у него были широкие плечи и все такие же черные волосы, а вот парня рядом с ними было не узнать: он был в в черной маске и кепке. Чимин и Юнги пытались идти как можно быстрее, но Джин и его друг, их догнали. Они остановили парней и пытались отдышаться. — Что вам блять надо? - сказал Юнги и начал осматривать парней. — Тебе мало досталось в прошлый раз? - он уже смотрел на Джина, который пытался отдышаться. — Нет, я все понял. После случившегося, я уехал из города и проходил курс лечения. Даже думал в монахи податься. Но сейчас не об этом, - сказал Джин и посмотрел на своего друга который застыл, глядя на Юнги. — Тэхен, все ок? - спросил он и похлопал парня по плечу. — Тэ..кто? - спросил Юнги и начал пристально смотреть на парня в маске, который собственно встретившись с ним взглядом, начал снимать и кепку, и маску. — Тэхен... - его голос начал дрожать. Но-но…как это возможно? Парень налетел на Юнги и начал его обнимать, и Юнги сделал также. Джин с Чимином просто стояли и смотрели на них, не понимая что происходит. Ни Чим, ни Джин не осмеливались рассоединить Тэхена и Юнги. Они стояли так около пяти минут. Когда они отстранились, их глаза были на мокром месте. Чимин и Джин все также не понимали что происходит. — Юнги, все хорошо? - Чимин подошел к парню. Он впервые видел Мина в таком состоянии. — Помнишь я говорил тебе о своем лучшем друге? — Да. Но при чем здесь он? Его же уже вроде как нет. — Я тоже так думал, - сказал Юн и вытер рукавом пуховика слезы, которые начали стекать по щекам. — В каком смысле думал? - Чимин не понимал что сейчас вообще происходит и к чему сейчас клонит Юнги. — Чимми, знакомься, это мой лучший друг — Ким Тэхен, - сказал Юнги и указал на парня, стоящего рядом с ним. — Это — Пак Чимин, мой парень, - сказал он и указал на Пака, который все еще был в недоумении. — Приятно познакомиться, - сказал Чимин и протянул руку для рукопожатия. — Ты не представляешь, как мне приятно, - сказал Тэ и пожал руку новому знакомому. — Ну что, Юнги, готов платить за нарушение договора? - Тэхен посмотрел на Юнги и улыбнулся. — Блять, ты все еще помнишь его? - сказал он и засмеялся, но несмотря на это — с его глаз текли слезы. — Но как-как ты…что произошло…я же видел…я был там. — Я сам до сих пор не верю в то, что произошло, - сказал последний и сделал небольшую паузу. — Летаргический сон, знаешь о таком? — Но я же был на твоих похоронах. — Наш дворецкий был на кладбище до последнего, и когда я очнулся уже в гробу — я начал кричать, так громко, как только мог. Я бил по стенкам этого ебанного гроба, так сильно, что потом еще месяц ходил с гипсом, на обеих руках причем. Он сразу подбежал к моей могиле и начал раскапывать ее. Слава Господу, что мои родите тогда уже уехали, потому что они его бы сто процентов остановили, - он снова замолчал. — И если бы ты почаще приходил навещать меня на кладбище, и если бы ты не поменял номер, и не съебал куда подальше из города — то может ты бы и знал, что я жив! Юнги стоял молча. Он был в шоке. Он не все еще не верил в то, что Тэхен сейчас перед ним, что он слышит его голос. — Я просто не мог смириться с тем, что тебя больше не будет в моей жизни. Я трус. Я просто сбежал. — Да ладно тебе. Сейчас все хорошо. Мы снова вместе. Я тебя уже простил, - сказал он и сразу стал серьезным. — И я все еще помню наш спор! — Бляяять, - потянул Юнги. — Какой еще спор? - Чимин посмотрел серьезным взглядом на Юнги. — Мы как-то поспорили, что будем до конца жизни холостяками. В случае если кто-то не сдержит своего слова и начнет с кем-либо встречаться — проигравший должен заплатить сто миллионов вон. И как ты понял — я проигравший, - сказал Юнги и чмокнул Чимина в губы. — Вот это я понимаю спор — из нихуя получить сто миллионов вон, - сказал Чимин и похлопал в ладоши. — Юнги видимо расслабил булки, потому что меня больше нет и решил, что никому не должен будет отдавать бабки. Нет дорогуша, я у тебя и с того света бабки бы забрал. — Хах. Кстати откуда ты знаешь этого мерзавца? - Юнги указал взглядом на Джина, который за все время не проронил и слова. — Джин-хена? Это мой брат. Я тебе о нем не говорил, потому что сам узнал о нем только после похорон, - он замолк и скривил лицо в недоумении. — А почему мерзавец? Вы его знаете? — Я-я…- Джин сделал глубокий вдох. — Я изнасиловал Чимина. — ЧЕГО БЛЯТЬ?! - глаза Тэ сейчас больше напоминали две огромных копейки. — Ну хотя бы сам признался, - сказал Юнги и прижал Чимина к себе. — Джин-хен, ты серьезно это сделал? - Тэ все еще был в ахуе. — Сделал, и в подарок получил хорошеньких пиздюлей, - добавил Юнги. — Причем даже после того как он это сделал, он вел себя как ни в чем не бывало. Так еще и папаша его покрывал все его выходки и эту тоже хотел прикрыть. Но не тут то было. — Ебать, Джин-хен, как так. Мне теперь даже хеном тебя называть не хочется. И твой отец тоже еще. А я его уважал. — На самом деле, мне очень стыдно, даже не то чтобы стыдно, а ужасно-ужасно стыдно за то, что я сделал. Я понял что я сделал только тогда, когда был в больничке. — И что ты хочешь этим сказать? Ты ждешь хороших слов или слов о том, что тебя простили? - спросил Юнги. — Я не прошу этого. Я хочу загладить свою вину, хочу показать что я не такой ужасный как вы думаете. — И на что это ты намекаешь? - задался вопросом Чим. — Я хочу начать общение с вами, - сказал неуверенно Джин. — Общения?! А по ебалу не хочешь? - Юнги был в гневе. — Ну Юнги~я, он не такой плохой. Он все время был рядом со мной и помогал мне отойти от шока, после того, как я очнулся в гробу. Ухаживал за мной, пока я был в гипсе. — Это ничего не объясняет. — Ну Юнги~я, ЧимЧим, можно мне тебя так называть? - спросил Тэ у Чимина, когда последний кивнул на знак согласия, он продолжил: — Дайте ему шанс. Я собственной персоной за него ручаюсь и за все его погрешности буду получать я, а потом он от меня. — Ну хорошо, я дам ему один шанс, - сказал Чимин, скрестив рука на груди. — Спасибки ЧимЧим, у тебя большое сердце, - сказал Тэ и полез за обнимашками. — Воу, - Чим шатнулся от неожиданности. — Ну раз я ЧимЧим, ты будешь — ТэТэ. — Ок. Ребята еще некоторое время поговорили, и потом разошлись, не забыв обменяться номерами. Этот поход в парк был совсем не таким, каким хотелось. Но для Юнги этот день был превосходным, по истине прекрасным. Теперь его жизнь идеальна полностью: у него есть его булочка Пак Чимин, и его лучший друг Ким Тэхен. Все вернулось на круги своя. Чимин и Юнги целыми днями пропадали по делам, но Юнги стал задерживаться, говоря о том, что он сидит с Тэ. Чимину это совсем не нравилось. Как бы это странно не звучало, но Чимин ревновал Юнги к Тэхену, даже зная о том, что Тэхену нравятся девочки. " Девочки ему нравятся. Хосоку тоже девочки нравились» — все время думает Чимин. Вот и настал день Х. Их годовщина. Чимин весь день как на иголках. Ходит по квартире, готовит, убирает, сом готовится к вечеру. Но от Юнги никаких вестей. Как только Чимин проснулся, Юнги дома уже не было. Чимин уже начал волноваться что Юнги забыл об их годовщине, или еще хуже — решил бросить его и уйти к Тэхену. Эта мысль пугала его все больше, и с каждым часом становилась все реальнее, потому что уже шесть часов, вечер, а Юнги ему до сих пор не написал. Он не выдержал. Решил написать Юнги. Ч:«Юнги~, ты где?» Ответ пришел через несколько секунд. Ю:«Я с Тэхеном в естоане» — Чего блять? В ЕсТоАНе? Это что блять значит? - Чимин разозлился не на шутку. Ч:«В каком еще ресторане?» Ю:«есто, где мы впевы втретиись» Ч:«Юнги, ты что блять, членом пишешь или шо?» Ю:«Забеи мня отсюда» Ю:«Мы с Тэ сишком мноо выпили» Чимин готов прыгнуть с самого высокого дома в Сеуле. Юнги все-таки забыл. Но несмотря на обиду, он все-таки решил поехать в ресторан и забрать оттуда Юнги. Когда он приехал к ресторану, то был очень удивлен: свет в зале не горел, да и музыки не было слышно; но дверь была открыта. Он вошел во внутрь и там, как ожидалось, было темно и тихо. Вдруг, кто-то положил руку ему на талию. Он был так испуган, что не смог и двинуться. — Чимин~а, закрой глаза, - прошептал Юнги Чимину на ухо, от чего у последнего по телу прошли мурашки. — Я ничего не буду делать, пока ты не объяснишься. — Ну Минни, не будь злюкой, - Юнги все также шептал, но Чимин не слышал никакой пьяной нотки у него в голосе, да и перегаром не несло. — Что все это значит? Ты забыл что сегодня за день? — Булочка моя сладкая, закрой глаза и не выебывайся. Чимин все-таки закрыл глаза и стал ждать чего. А чего, он и сам не знал. — Только не открывай глаза, пока я не скажу. Несмотря на то, что глаза Чимина глаза были закрыты, ему показалось, что в комнате стало светлее. — Чимин~а, я конечно понимаю, что мы все еще сранные школьники, которые будут сдавать сранные экзамены совсем скоро, чтобы закончить эту сранную школу, но я слишком сильно тебя люблю и я намерен быть с тобой все свою жизнь. Хотя эта жизнь мне уже обошлась в сто миллионов вон. Но для тебя, мне ничего не жалко, даже жизни. Пак Чимин, ты изменил мою жизнь, ты стал моей жизнью, смыслом существования. И я надеюсь что ты тоже так считаешь и не примешь меня за сумасшедшего. Можешь открыть глаза. Чимин покорно открыл глаза. То, что он увидел повергло его в шок. Перед ним был Юнги. Он стоял перед ним с маленькой бархатной коробочкой, в которой виднелись кольца. Вокруг горел мягкий фиолетовый свет, и как оказалось, играла легкая, красивая песня на фоне. — Пак Чимин, ты согласен быть со мной всю свою жизнь? Но учти, если ты согласишься — я тебя никогда не отпущу. Чимин был обворожен таким Юнги. Он был слишком прекрасным. Чимин ничего не ответил. Он просто подошел к Юнги, охватил его лицо обеими руками и начал целовать. Поцелуй был нежным. Юнги обнял Чимина за талию, прижимая к себе. Юнги целовал сначала верхнюю, потом нижнюю губу так, будто пробуя каждую из них на вкус. Они целовались до тех пор, пока у них за спиной не взорвалась хлопушка. От перепуга Чимин укусил Юнги за губу. — Я надеюсь это означает «Да»? , - спросил Юнги. — Только «Да» и ничего больше, - сказал Чим и Юнги взял его руку, вытянул из коробочки кольцо и переместил его на безымянный палец Чимина. — Воу-воу-воу! Голубки, у вас еще будет время насмотреться на друг друга. Сейчас время веселья, - начал кричать Хосок. Только сейчас Чимин заметил, что они были не одни. В зале был: Хосок, Чонгук, Джин и Тэхен. — У меня только что проскочила мысль заорать «Горько», но я передумал. Мне кажется, что если я это сделаю, то вас уже не остановить, - сказал Тэхен. Чимин был самым счастливым человеком сейчас. С ним были его друзья, ну и один неочень-друг — Джин, но он старался им стать. Этот вечер прошел замечательно. После успешного завершения школы, у Чимина и Юнги была свадьба. На которой были и их родители. Мама Чимина была удивлена, но восприняла все хорошо, желая только счастья своему ребенку. А отчиму было все равно. Родители Юнги тоже были не против. Свадьба прошла успешно. А о брачной ночи нужно просто молчать. Эту ночь они никогда не забудут, и работники с посетителями отеля, в котором они были, тоже. Все были счастливы. Хосок и Чонгук, некоторое время спустя тоже сыграли свадьбу. Джин так и продолжил работать в школе. Тэхен нашел себе девушку и был счастлив.
52 Нравится 6 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)