Ты

R
Завершён
166
Размер:
37 страниц, 10 602 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 49 Отзывы 30 В сборник

Часть 15

Настройки
Дождь начал лить как из ведра.Тэхен уже промок,пока не насквозь ,но промок. —Тебе же нравится Кай?-с полной уверенностью сказал Бомгю,тот тоже промок.-ответь... —Да ,он мне нравится ,я влюблен в него... —Что тебе в нем так понравилось?За тобой многие бегают ,почему именно Хюнин? —Не знаю.-альфа пожал плечами.-Его запах,улыбка ,весь он.Я как влюбленный дурак ,не знаю почему. —Хах...-Чхве грустно улыбнулся.-Тогда...мы с тобой два влюбленных дурака.-тот посмотрел из под челки. —Получается ,что так...и как нам быть?-Тэ стало все равно на дождь ,сейчас диалог идёт о Кае. —Давай так...мы дадим ему выбор.Признаемся по очереди. Пусть решит сам.-парень протянул руку альфе.Кан пожал руку собеседнику , в знак того ,что они не нарушат уговор. Тэхён пришел домой.В гостиной уже сидели родители.Увидев насквозь промокшего сына ,мать подскачила с места и побежала за полотенцем. Кан же стоял на месте, мыслей было много ,но в тоже время и мало. "Что если он предпочтёт его ,а не меня?" "Может отказаться?" "Нет, поздно" —Почему ты так промок?Не мог добежать по крыши или были проблемы?-нежно и мягко спросила мать, суша голову сыну. —Как-то не заметил дождь ,а когда заметил, то уже шел ливень ,вот и промок. Альфа поднялся к наверх и сходил в душ. Теплая ,не так холодная вода, от которой пробивает дрожь,вода согрела тело и успокоила волнения парня.Он вышел из ванны не такой задумчивый , больше сонный. Сон взял Кана окончательно ,когда он повалился на кровать. Вечер у Кая выдался шумный ,родители омеги решили устроить караоке-батл ,а сестра ,желавшая провести время с роднёй , присоединилась. —Уже поздно...я спать... спокойной ночи.-еле выговорил усталый Хюнин и удалился в свою комнату. Он лег в кровать и взял телефон в руки.Парень хотел написать Тэхёну, предложить встретиться,но решил не навязываться альфе и ,поставив телефон на зарядку,лёг спать. Телефон звонил , кажется,уже вечность,Кай берет телефон и отвечает на звонок. —Привет ,я хотел спросить,ты сегодня свободен? Можем сходит в Ням-кафе? —О,конечно Бомгю,я свободен,во сколько? —Давай через час,у остановки. —Хорошо ,до встречи. Вызов завершён и омега подрывается с места ,у него час, чтобы привести себя в порядок. Хюнин идёт в душ ,после переодевается и делает укладку, смотрит прогноз и понимает ,что зонт ему не нужен ,а вот резиновые сапоги не помешают.Кай выбрал одежду на сегодня,это джинсовый конбенизон , полосатая футболка-поло с лёгкой курточкой и красными резиновыми сапогами. Омега выскочил из дома ,чем испугал отца ,что пил утреннее кофе ,и пошёл по лужам к остановке. Заприметив Бомгю, он пошел к нему. —Бомгюююю-Кай обнял альфу ,тот повернулся и обнял в ответ. —Привет,рад тебя видеть. —Давно стоишь? —Неа. Нужный автобус приехал через десять минут,за это время Хюнин померил глубину всех луж ,что были на остановке и поблизости. Когда они приехали к парку ,то Чхве немного пожалел ,что они пошли тут.Луж там много и по каждой должен пройти омега. Бомгю понял как влюблен в Кая. За все время прибывания в кафе ,он глаза с него не сводил. В итоге альфа затащил омегу на выставку картин и на колесо обозрения. —Спасибо.Было весело. —Не за что,мы же... друзья.-последнее слово альфа сказал совсем тихо.-Ладно ,пока. —Покааа-Кай помогал ему рукой,после скрылся в доме.
Примечания:
166 Нравится 49 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (4)