Ты

R
Завершён
166
Размер:
37 страниц, 10 602 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 49 Отзывы 30 В сборник

Часть 17

Настройки
Кай выскочил из двери родного дома ,даже не захлопнув её,он побежал в школу. Да,омега снова опаздал.Он обещал Бомгю встретиться у входа перед началом ,но все уже началось. Хюнин добежал до мероприятия и не увидел там друга. —Кого ищешь?-спросил альфа. —Вааа,хёны ,вы такие красивые!-м правда , парочка Чхве была очень красивые ,им шли костюмы.-Вы видели Бомгю? —Да ,он был с Тэхёном.-ответил Ёнджун. —Где?-Хюнин начал оглядываться,ища своего друга. —Нуу...Оо!Вот он!-Субин показал пальцем на альфу ,что стоял спиной. —Спасибо!Ещё раз поздравляю с выпуском,Джун-хён !-омега обнял парочку Чхве и побежал к Бомгю. —Привет ,прости что опаздал.-Кай подошёл к альфе. —Да ничего.Пошли.-парни зашли в школу . Альфа и омега сели в дальний угол,где не было громкой музыки.По сути весело ,мызыка хорошая ,не раздражает, ученики пока что драки не устроили .Через некоторое время,Чхве схватил Кая за руку и повел в коридор. —Хён?-непонимающе спросил Хюнин. —Кай...-альфа остановился -я давно хотел...-он повернулся к Каю -в общем с момента, когда я первый раз увидел тебя ,я начал влюбляться.Тогда ,на конкурсе,когда мы пели песню,куплет ,что сочинял я, был про тебя ... —Бомгю...-Хюнин не знал что сказать. —Ты ответишь на мои чувства?Если надо я подожду. —Я ... подумаю.-Хюнин опустил голову -Можно мне побыть одному? —Конечно,если что, я сижу на нашем месте.-Чхве ушёл в зал. Кай остался один.Не то, что бы он не подозревал ,что его друг влюблён в него...просто...одно дело думать об этом ,а другое услышать от него лично.Омега вздохнул и зашёл в один из классов. Парень подошёл к окну и посмотрел в него.На улице темно ,но фонари освещают дорогу и двор школы. —Красиво...-послышалось за спиной и Хюнин честно чуть в штаны не наложил. —Ой... Тэхён...ты меня напугал ... —Прости ,не хотел.-альфа встал рядом ,наблюдая за тихими улицами. —А ты чего не в спортзале?-послышалось знакомый голос. —Надоело ,уши уже от музыки болят.-Хюнин соврал. —Оу,понятно.-Кан встал рядом с омегой. —А ты что тут?-Кай посмотрел на Тэхёна. —Думаю. —Мм,ну не буду мешать.-альфа хотел уйти ,но омега остановил его. —Ты ведь что-то хотел сказать. —Это может подождать.-Тэ медленно пошёл к выходу. —Говори.-серьёзно спросил парень. —Хорошо.-Кан поджал губы и приблизился к Каю.-Помнишь нашу первую встречу? ... Ёнджун заебался,Субин лезет к нему .Омега все хочет закрепить их отношения чем-то взрослым ,ведь Джуну 18 ,а Су 17. Чхве-младший прижал альфу к стене и затянул в страстный поцелуй. Господи,за что Ёну такой настырный омега? —Бинни,я сказал же ,после того как ты закончишь школу... —Я не хочу ждать. —...Ты же помнишь ту ночь?... Слышат парни ,голос Кана исходил из класса географии.Оба любопытных Чхве начали смотреть ,что там происходит. —Я тогда так устал,если бы не ты,я бы не смог снять свою усталость. —О чём это он?-шепнул Старший Чхве. —Не знаю...-отрезал младший. —Я запомнил ту ночь,она была прекрасна,я тогда я прочувствовал твой запах и понял с мой мозг съехал с катушек... —Тэхён!-Ёнджун не выдержал,он вошёл в класс.-Что это ты несёшь? —Неужели вы... занимались...-начал Субин.От этих слов Хюнин покраснел. —С ума сдурели?!Даже мы ещё не... —Джун-хён ,ты дурак?Я не об этом!Пошляки!И вообще,что вы тут делаете? —Мы ... прогуливаемся...Пошли , Джун,мы ещё по второму этажу не гуляли...-Младший Чхве увел своего альфу , оставляя парочку наедине. —Там что?-Немного улыбнулся Хюнин. —Ты мне нравишься...сильно...можно сказать,что я люблю тебя. —Тэхён...я отвечаю тебе взаимностью...-омега обнял Кана.
Примечания:
166 Нравится 49 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (1)