Что то красивое...

NC-17
Завершён
66
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 7 408 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
66 Нравится 6 Отзывы 18 В сборник

№2

Настройки
*** За пару дней до вечеринки... - Тэхён~а у меня к тебе предложение - услышав это Тэхён, оторвался от скучной лекции преподавателя и перевел взгляд на сидящего рядом Чимина. - Ммм? Что такое? Что то интересное? - на лице появилась некая заинтересованность. - Да! Хочешь отдохнуть на выходных в компании громкой музыки, толпы людей и большим количеством алкоголя? - сказал Пак, не переставая что то записывать в тетрадку. - Алкоголь и музыка это уже интересно. Но с чего это вдруг ты предлагаешь мне такое? Обычно это я тяну тебя с собой на подобные мероприятия - задаётся вопросом Тэ, не убирая с лица улыбку. - Ну как хочешь, моё дело предложить, а твоё согласиться - ответил Пак - А вообще я подумал, что пай-мальчиком я всегда успею побыть, а мне в мои кхм...надцать хочеться и погулять, так чтобы потом ничего не помнить. А не тянуть тебя домой на своей спине, вечно бухущего - продолжал говорить то. - Ну хорошо, хорошо только не начинай. Пойду я, только скажи кто хозяин этого события? - поинтересовался Ким - А, это Намджун - сказав это Чим улыбнулся увидев реакцию своего друга. - Что? Тот Намджун что с Чонгуком водится? - громко и удивленно спросил Тэ, из-за чего получил замечание от преподавателя. - Да, только не кончи от произношения его имени здесь - с издевкой сказал Чимин - Не переживай его там не будет, ты прекрасно знаешь что он не ходит на вечеринки, а всё время только и делает то что занимается - продолжил говорить тот. - Заткнись! А вообще хорошо что его не будет, смогу нормально отдохнуть и не переживать, что накинусь на него - ответил последний. На этом их разговор закончился и они продолжили слушать лекцию *** - И как же нам его отвлечь от учебы? - задал вопрос Хосок - У меня появилась идея - ответил Шуга, посмотрев на Намджуна - Чего это ты на меня смотришь? - с недоумением спросил последний. - Джун ты не хочешь устроить на выходных бардак в своей берлоге? Перед тем как ты начинаешь петушиться, скажу что если ничего не получится, то я уберу весь дом на высшем уровне - ответил сразу же Юнги. - Ну во-первых, сам ты петушок - играя бровками ответил Нам, на что Юнги только закатил глаза - А во-вторых, я и сам не против розвлечся, а то это учеба уже в горле стоит, так что я только за - ответил он - Но убираешься все ровно ты, так как я не могу отказать такому милашке как ты - со смешко сказав это Нам почувствовал всю мягкость подушки, которая прилетела ему прямо в лицо. - Но как ты заставишь его прийти? - задал вопрос Хосок, обращая на себя внимание. - - Пусть только попробует не послушать своего хёна и отказаться услышать рэп своих друзей - ответил Шуга. - Шуга блять! Мы хотим отдохнуть, а не концерт устраивать - начал возмущаться Хо. - Тихо ты, хватит и одного раза, остальное дело пойдет за выпивкой. - Ваай, сколько я знаю тебя Юнги, всё время тебе поражаюсь. Ты хоть и голубчик у нас, но все ровно вселяешь страх. Как только от тебя не убегают твои "знакомые" - сказал Намджун, но Юнги ничего не ответил смотря в экран телефона. Продолжение следует...
Примечания:
66 Нравится 6 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)