3
8 февраля 2019 г., 18:42
Свадьба дочери прошла просто прекрасно. Все гости были довольны и совершенно не хотели расходиться до поздна, поэтому все легли в четвертом часу утра, но, несмотря на это, я проснулась довольно рано. По крайней мере, все еще спали. Я накинула на себя халатик и отправилась вниз на террасу.
Солнце светило уже во всю, но на улице дул прохладный ветерок, развивающий волосы. Я смахнула очередную прядь волос и услышала приближающиеся шаги. Оглянувшись, я увидела Женю и тут же повернула голову обратно. Говорить что-либо не хотелось. Женя нерешительно подошел и встал рядом, очевидно борясь с желанием прикоснуться, так как краем глаза я видела, как его руки то и дело то поднимались в попытке прикоснуться, то обессиленно падали вниз.
— Ты вчера исчезла, я волновался.
— Устала.
Слегка веду плечом, но все также смотрю куда-то вдаль, сквозь деревья и дома.
— Лен, может поговорим?
— Говорили же уже. Что изменилось с того момента?
— Я люблю тебя, Лен. Люблю, понимаешь?
— Когда ты уезжал, этого было что-то незаметно.
— Я испугался. Испугался этого чувства. У меня было много девушек, но ни одна из них не вызывала таких чувств. Я не знал что со мной происходит, испугался и уехал… думал пройдет… но это не помогло… я каждый день жил словно в тумане, видел твое лицо в других, ты была даже во снах… я понял, что больше ни одна девушка мне не нужна, кроме тебя, что без тебя я больше ее смогу, что…
Женя резко замолчал и приблизившись легко прикоснулся к моим губам. Я прикрыла глаза — скучала по этому чувству легкости от его поцелуев, по таким родным губам…
— Я люблю тебя, Лен.
Примечания:
Очередная прода. Надеюсь, если кто читает вам зайдет. Пишите отзыва, чтоб я знал, что стараюсь не зря