название: «Новый сосед?»
Неделя спустя. Утро, 6:30 Тэхён просыпается от приятных ласкающих движений. Пальцы эти были теплые, а прикосновения каким-то образом ощущались по всему телу, даже там, где тот его не трогал. С каждой секундой они обводили тело аловолосого, спускаясь ниже. Перед глазами все начало плыть, когда он почувствовал лёгкое давление в области паха. «Только не там. Прекрати, пожалуйста, не нужно.» Горячие губы накрывают его шею, целуют каждый сантиметр оголенной кожи, кусают и оставляют лёгкие красные отметины, которые практически незаметны. По всему телу проходят мурашки, бабочки в животе вот-вот готовы выпрыгнуть, а из уст юноши доносится первый, негромкий стон. Стон, который означает только одно — удовольствие. Тэхёна выворачивает наизнанку от бури приятных ощущений. Ему хочется кричать и плакать от ласк, которые доставляет ему эти руки. — Подожди же, — за вторым стоном следует третий, за третьим следует четвертый и так по кругу. Теплые руки парня напротив охватывают мягкие бедра и тянут на себя, размещаясь между ними. Тэхён застывает, чувствуя чужое возбуждение напротив, такое твердое и приятное. — Просишь подождать, а сам извивается подо мной, как котенок, — голос напротив возбуждённый, хриплый и такой приятный слуху. Он делает первый толчок, трется о ткань нижнего белья и вырывает ещё один стон удовольствия. Голос этот принадлежит человеку о котором Тэхён думает с их первой встречи. — Чонгук, — такой сладкий, ласкающий слух стон. «Чонгук… Чон Чонгук?!» Тэхён резко подрывается, тяжело дыша. Он дрожащими руками проводит по своему телу: губам, шее, животу, паху. Прикосновения его теплых рук до сих пор чувствуются по всему телу. Ким с минуты молчит, потом резко переворачивается на живот и накрывается одеялом. Давление ниже живота мешает сосредоточиться на чем-то, кроме него. Он трётся им об кровать и приглушенно стонет от безысходности. Вот уж не ожидал, что под утро такое приснится. «Прекрати ты уже думать о нем! Чертов Чон Чонгук! Нужно было тебе появится в моей жизни в такой важный период моего взросления?! Ходишь в своих грёбаных костюмах, смотришь, как на искусство, а потом «Ким Тэхён, с Вами все хорошо?». Да, блять, со мной все хорошо, просто один парень, который ты, мешает мне сосредоточиться на абсолютно всем. Не мог появится в моей жизни годика так через три? Я бы хоть морально подготовился к такому пиздецу.» Тэхён начинает сильно копошиться под одеялом и не удержав равновесия на краю с грохотом падает на пол. Идеальное утро, идеальный Чон Чонгук. Тэхён не может сосредоточиться. Его до сих пор потряхивает, из рук все валится и кажется контрастный душ совершенно не помогает. У него большая проблема внизу живота с которой он уже минут десять не может справиться. Как только перед глазами возникает картина из утреннего сна, тело кидает в дрожь и ноги подкашиваются. Спустя ещё минут пять, благодаря смазке и пальцам, он может «спокойно» вздохнуть. Он кончил. Кончил с его именем на устах. Кончил, только из-за того, что представлял на месте своих пальцев его. Кончил от картины сегодняшнего сна. «Чтобы ты провалился сквозь землю, Чон Чонгук. Только и умеешь, что ставить меня в неловкое положение….»***
— Тэхён~а, мама звонила, хотела поговорить с тобой, — за завтраком, сообщает Госпожа Ким. — Ох, я был в душе, не слышал, — невнятно говорит Ким, пережевывая остатки еды. — Наберу ее по дороге в школу. Спасибо за завтрак, было очень вкусно. Тэхён целует бабушку в щеку, желает легкого дня и выбегает во двор, где его уже ждал водитель. По дороге в школу Ким, как и сказал, набирает маму. Извиняться за то, что не звонил раньше, начинает расспрашивать о здоровье и свободном времени — беспокоится. Интересуется делами в компании, и об отце не забывает спросить. Соскучился. Госпожа Ким говорит что без него ужасно пусто и одиноко, все скучают по нему, хотят поскорее увидеться. С матерью Ким разговаривает до самих ворот школьного заведения, после же говорит, что обязательно наберет по видеосвязи и прощается. Жизнь в Японии была прекрасным этапом в его жизни. Этапом, который спас его от внутренней тревоги и одиночества. — Тэ~Тэ, вот ты где, я уже собирался звонить тебе! — сзади подлетает Чимин, обнимая друга. — Доброе утро, Чимин~и, — Ким легонько хлопает того по ладошке, дружелюбно улыбаясь. — Ты чего не в духе? — Пак начинает волноваться, когда замечает рассеянное поведение Кима. — Разговаривал с мамой пару минут назад, ужасно соскучился, — юноша печально улыбается. — Да и утро не задалось, вот и хожу сам не свой. Пак строит недовольную гримасу и наваливается всем телом на младшего, заставляя того отвлечься от плохих мыслей. А по дороге в класс так вообще шлёпает по упругой попе, получая волну недовольства и злого урчания. Тэхён сегодня не в духе. Тэхёна сегодня лучше не трогать и не беспокоить лишний раз. Урок третий — физическая культура. — Тэхён, как твоя лодыжка? — в начале урока интересуется Учитель Мин. Получая положительный ответ, тот ободряюще кивает и просит встать в строй для общей проверки посещаемости. Урок физической культуры пожалуй единственный урок, которому Тэхён рад. Ведь именно в спортивном зале на протяжении 45 минут он может выплеснуть всю ту энергию, которая мешает ему сосредоточиться на чем-либо. Именно здесь он может выложиться на все сто, а в конце кайфануть от тянущей боли во всем теле. Именно в этой части школьного заведения он может почувствовать себя свободным. — Хён, ты чего там плетешься, давай быстрее — кричит Пак сзади бегущему Джуну. — Такими темпами тебя даже девчонки смогут обогнать на соревнованиях. — Оставь, он вчера знатно отметил День Рождения Джин-хёна, — смеётся Хосок, подбегая к Паку. — Напился в баре своего дяди, а потом мне пришлось его силой волочить к себе домой…flashback
— Эй, Намджун~щи, вставай, — управляющий бара, его дядя, пытался привести в сознание выпившего Кима. — Дядь Ким, принесите мне ещё баночку соджу! — невнятно настаивал на своем Намджун. — Вы же понимаете в каком отчаянном состоянии я нахожусь! — Угораздило же иметь такого племянника! Если твой отец узнает, он мне голову снесет к чертям! — кричит тот, забирая из рук того стакан. — Подожди здесь, сейчас вернусь! Хотя куда ты денешься, сидишь то держась за стол. Господин Ким возвращается через пару минут, убирая столик и помогая Намджуну встать на ноги. Он выходит с ним на улицу, садиться на лавочку и причитает о том, что алкоголь в таких случаях не выход. Намджун же хмурит на это брови, возмущенно что-то твердит и размахивает руками в разные стороны до тех пор пока не слышит знакомый голос друга. — Угораздило же так напиться. И давно он здесь? Потрепанный Хосок стоит напротив лавочки и с недовольным лицом наблюдает за Чоном. Господин Ким набрал его тогда, когда тот собирался ложиться спать, поэтому времени на сборы у того особо не было. — С семи вечера. Хосок~а, ты извини, что так поздно потревожил тебя, — Господин Ким, устало трет переносицу. Это не первый раз, когда он просит Хосока забрать Намджуна.the end flashback
Чимин с Тэхеном замедляются и прыскают со смеху, когда представляют эту картину с пьяным Намджуном. — Все веселье началось у меня дома, когда тот начал искать телефон и строчить Джину. Отняв у него телефон, я не понял ни одно напечатанного им слова. — Йа, он преувеличивает, все было вовсе не так! — тяжело дыша, пытался возразить Джун. Но у него с этим были явные проблемы. — Молодые, меньше слов! После пятого круга переходим на матрасы…. Кажется за все пребывание Тэхёна в школе, не было ни одного занудного занятия. Каждый раз юноши веселились и отрывались на полную, получая море удовольствия от совместного времяпровождения. Их не смущали, даже громкие замечания учителей в их сторону, им было весело вместе. Наплевать на то, что могут подумать их одноклассники, наплевать на грозные взгляды и слова. Это их время, которое они посвящают друг другу. — Как же хорошо, — чуть ли не мурча от освежающего душа, прохрипел Тэхён. — Ким Тэхён, не расслабляйся! — За стеной ванной кабинки, пародируя слова Учителя Мина, проворчал Хосок. — Чон Хосок, ты работаешь не во всю силу! — продолжим за Чоном, Чимин. — Ким Намджун, хватит спать! — прокричали они втроём, тут же слыша недовольство Джуна. — У меня голова скоро взорвется от ваших криков, помолчите хоть немножко, — слыша смех товарищей, возмущался Джун. — Никакого сострадания! 16:50 Школьный день подходил к концу, остался последний урок — математика. Сказать, что парни устали это ничего не сказать. Они лежали на своих партах и разговаривали о разном, в том числе и о том, что нового происходит в их жизни. Лишь Тэхён молчал, он думал о своем, о личном. В частности о том, как быстро его жизнь переменилась из серого в цветные, насыщенные краски. Не сказать конечно, что жизнь в другой стране была настолько однотонной, но ему не хватало чего-то особенного. Чего-то, от чего дух захватывало. Чего-то, ради чего хотелось покорять вершины. Чего-то, что он имеет сейчас. — Привет, — слышится где-то сверху. Ким был бы рад не поднимать голову и остаться так лежать, но ради приличия стоит хотя бы проявить интерес и поздороваться. — Привет, Джинву, — поднимаясь, приветствует одноклассника по параллели Ким. Тот был уже больно смазливый на внешность. Бледная кожа, большие карие глаза, ровный нос, пухлые розовые губы, белоснежная улыбка и мягкий взгляд. — Выглядишь уставшим, — Джинву пытается начать с малого. Пытается показаться, что пришел с благими намерениями. — Угу, физическая культура третьим уроков такое себе удовольствие, но не смеем жаловаться. Не так ли ребята? — Ким переводит взгляд на измученных друзей и не может не улыбнуться. — Чем-то помочь? Тэхён не глупый. Он не раз замечал на себе взгляды и попытки сблизиться от этого парня. Не раз игнорировал. — Да, я слышал, что тебе нравятся ужасы, поэтому решил предложить сходить вместе на фильм, — тот не смущается говорить при других, не смущается показаться странным. И в какой-то степени Тэхёну это нравится, и он даже дарит ему мягкую улыбку. — В субботу, начало в 20:30. Ким видит перед собой юношу, который пытается добиться внимания. Этого юношу, зовут Пак Джинву, он смотрит выжидающе с надеждой во взгляде. И он явно не готов отступать. Тэхён это видит и соглашается. Соглашается для того, чтобы отказать. Дать понять каково это быть рядом с человеком, который в тебе не заинтересован. Быть рядом с человеком разум которого занят мыслями о другом. Тэхен лишь хочет уберечь этого парня, от не взаимной симпатии, пока та не переросла в нечто большее. Звучит звонок на урок после которого Джинву прощается с ребятами и ярко улыбается Тэхёну. И последний от этой улыбки чувствует себя как-то неловко. А, когда Пак начинает недовольно бурчать по этому поводу, Тэхёну и вовсе становится не по себе. Он вздыхает и устало смотрит на Пака, который ерошит его волосы и говорит, чтобы тот поскорее разобрался с Джинву, дабы чего не случилось. В первой половине урока Ким продолжает чувствовать на себе пристальный взгляд Чонгука, с которым он избегал встречи с самого утра. После утреннего сна Ким вовсе не может взглянуть на Чона. «Чертов Чон Чонгук, какого смотришь на меня?! У меня что-то на лице написано? Может в волосах что-то застряло или рубашка грязная? Снова ставишь меня в неловкое положение?! Айш, даже взгляд поднять не могу. Ким Тэхён да ты вообще свихнулся! Хватит уже думать о нем! Возьми и посмотри ему в глаза, покажи кто здесь папочка!» Ким находит в себе силы и открывает свой взгляд от тетради, он смотрит секунды две в спину соседа напротив и резко переводит взгляд на Чонгука. Его хватает только на две секунды. Он не может справиться со своим разумом. Не может справиться с учащенным сердцебиением и дрожью в теле. Совсем расслабился. — Ким Тэхён, к доске. Этот тон. Тэхён с трудом сдерживает себя, чтобы не застонать от безысходности. Он встаёт и идёт к доске продолжая с каждым шагом проклинать Чон Чонгука и гребаную математику. Потому что Чонгук задает задачу которую они проходили на прошлом занятии. Потому что Чонгук смотрит только на него. Потому что Чонгук предлагает свою помощь в решении. Потому что Чонгук встает так близко и пишет мелом вместо него. Потому что Чонгук улыбается и тихо просит зайти к нему после уроков. — Выглядишь взволнованным, он что-то сказал? — Чимин подсаживается ближе к Тэхёну и когда Чон отворачивается к доске, объясняя написанный пример, продолжает. — Он стоял за твоей спиной, так близко! Чимин ликует. Потому что он с первого дня заметил этот интерес во взгляде Чонгука. Его распирало от любопытства. Ему хотелось знать, что чувствовал Тэхён в момент, когда Чон подошел к нему сзади. Объяснял прямо на ухо задачу и писал вместе с ним. — Он попросил зайти к нему после уроков, — Тэхён падает на стул и кладет голову на парту. Кажется он понял. Сегодняшний день разделяется на плохо, хорошо и плохо. — То есть он имел в виду после этого урока, который закончится через, — звенит звонок, после которого в классе начинается шум. — М, сейчас. — Арх, Чимин~и, я хочу домой! Нет, Тэхён правда очень хочет домой, он устал и это никак не связано с Чонгуком. Ну может самую малость. Юноши прощаются друг с другом и расходятся по разным сторонам. Вернее, только Тэхён идёт в противоположную сторону. В сторону кабинета Чон Чонгука. Ким давно не был в кабинете Чонгука. Он помнит первый раз. Тогда был поздний вечер и в кабинете было настолько интимная обстановка, что на стену хотелось лезть от неловкости и смущения. «Какой такой человек, а тем более учитель, будет вешать темные шторы в школе? Нет, у Чонгука и правда очень оригинальный вкус.» По пути к кабинету Чона, Тэхён здоровается с директором с которым вскоре у них завязывается диалог и тот просит немного пройтись с ним по школьному коридору. Директор Чон — отец Чон Чонгука. Искренний и добросердечный человеком, который души не чает в детях. Таких как он осталось немного, Тэхён может это сказать даже не раздумывая. — Ты ведь к Чонгуку шел? — Директор Чон перемещает документы с одной руки в другую дабы достать мобильный телефон. — Да, Учитель Чон попросил зайти после уроков, — Тэхён кивает и немного отходит назад. — Что ж, тогда не смею больше задерживать. Ким кивает и прощается с Директором, возвращаясь к кабинету Чона младшего. «Только сейчас заметил, как они похожи: глаза, нос, губы. Хм, директора Чона я знаю ещё с детства, он друг моей бабушки, но я не думал, что у него есть такой молодой сын. Странно, мы почти одного возраста и не пресекались с Чонгуком ни разу.» — И долго ты собираешься стоять за дверью? — Чон открывает перед Тэхёном дверь. Ким приходит в себя тут же обращая внимание на Чонгука, тот был слегка удивлен. Ну да, не каждый же день за дверью будет стоять ученик и дергать туда-сюда ручку. — Задумался, просто, — Тэхён быстро проходит за Чонгуком в кабинет тут же ощущая неловкость. Кабинет был все таким же темным. Вот только шторы, которые закрывали доступ света, на этот раз были слегка приоткрытые. Чонгук молча прошел за свое рабочее место и указал на стул напротив. На столе у него было все идеально сложено, никакая лишняя бумажка не выходила из стопки документов и журналов. Ким перевел свой взгляд на старшего и замер. Чон был не таким спокойным, как всегда, что не могло не скрыться от ученика. Он возможно впервые видит учителя немного раздражительным и взволнованным. И у Кима почему-то создается впечатление, что он в какой-то степени виновен. — Учитель Чон, а Вам не кажется, что стоит изменить обстановку в Вашем кабинете? Мм, например, купить новые шторы? Ну да, Ким Тэхён, почему бы не подлить масла в огонь. Не так ли? — Ким Тэхён, а Вам не кажется, что стоит изменить свое отношение к моему предмету? — Чон откладывает ручку и переводит свой внимательный взгляд на юношу. — У доски не смог решить задачу данную на прошлом занятии. Это говорит о том, что ты невнимателен не только на уроке, но и на дополнительных занятиях. — Материал слишком сложный! — Ким недовольно машет головой и хмурит брови, пытаясь оправдаться. — Дополнительные занятия три раза в неделю. Мой мозг не способен досконально что-то запомнить за такой короткий срок. — Я не прошу изучать мой предмет досконально, — Чон вздыхает и начинает складывать тесты на столе. — Главное это… — Иначе я не умею, — Ким перебивает, строя серьезное лицо. Это у него, я вам скажу, плохо получается. –Давай увеличим количество дополнительных занятий в неделю, если три дня для тебя мало. — Я не хочу чтобы Вы тратили свое свободное время на меня. Уверен, сидеть со мной это последнее, чем бы Вам хотелось заниматься по вечерам, — Ким не отрываясь смотрит в глаза напротив. — Думаю четыре дня в неделю по четыре часа тебе будет достаточно, — Чонгук пропускает слова юноши, делая вид, что ничего не слышал. Он встает и идет к вешалке с черным пальто. — Пошли, я тебя подвезу. — Как я уже успел понять, отказ не принимается, — вздыхает Тэхён, поднимаясь с мягкого стула. Чон пропускает юношу, после чего выключает свет и закрывает за собой дверь. В этот момент на телефон учителя приходит сообщение, после которого он набирает неизвестный абонент. Как Тэхен понял (услышал), что это был Мин Юнги с которым старший разговаривал до самых ворот школы. У парковки Чон выключает блокировку дверей автомобиля и провожает взглядом макушку Тэхена. — Осторожней, — Чонгук придерживает верхний край машины, дабы аловолосый не ударился об него головой, после чего сам садиться за руль авто. — Пристегнись, пожалуйста. В салоне витает легкий аромат гардения, маракуйя и совсем немного какао. Салон полностью пропах духами Чонгука. Аромат этот был ни в коем случае не резкий, наоборот лёгкий и очень приятный. То что нужно после тяжёлого учебного дня. Ким бы вдыхал его всю жизнь, если не вечность. Как только Чонгук выехал на проезжую часть и ускорился в машине заиграла приятная слуху музыка под которую можно было расслабиться на удобном сидении авто. Первым неловкую тишину нарушил Тэхен. — Вы с учителем Мином настолько хорошо знакомы? Чонгук притормозил на светофоре, переводя свой взгляд с дороги на Тэхена. Он с усмешкой на губах приподнял бровь. — Подслушивать нехорошо, Ким Тэхен, — на свои слова Чон получил лишь заинтересованный взгляд. — Мы знакомы с младшей школы. — Оо, так вас можно назвать друзьями детства? — Ким протянул губы уточкой, размышляя о чём-то. — Вы хорошо ладите. — Хах, до старших классов мы и вовсе не ладили между собой, постоянные разногласия, ссоры, драки на заднем школьном дворе, — через какое-то время спустя Чон продолжил. — Все изменилось в очередной школьный день. Юнги связался с плохой компанией, а я не мог пройти мимо. — Это было местные хулиганы? — С нескрываемым интересом поинтересовался Ким. — Да, молодые парни, которые вели разгульный образ жизни и часто баловались травкой, — Чон тронулся с места и решил уточнить адрес. — Ты ведь уже переехал? — Да, сегодня… — неуверенно сказал Ким, отходя от ранее сказанного Чоном. Он и представить не мог, что Мин Юнги был в связан с такой компанией. На вид сдержанный и серьезный молодой парень. — Ааа, Вы где-то рядом живете? Правильно? — Ммм, да, всего пару минут ходьбы от тебя, — как-то заторможенно ответил Чон. Он был так сосредоточен на дороге, что меж бровей можно было заметить две тонких полоски. — Касательно нового графика, обсудим его завтра на дополнительных. Сегодня скину тему над которой тебе нужно будет поработать, постарайся до завтра что то да и закинуть себе в голову. — На что это Вы намекаете? — Возмущенно буркнул Тэ. — Когда это было, чтобы я не был подготовлен к дополнительным занятиям? Я всегда готовлюсь на все сто! — Да-да, Тэхён, сегодня ты это показал у доски, — Чон вдруг не стого не с сего посмотрел на младшего, усмехаясь. Он прекрасно помнит, как Ким хмурил брови и ворчал что-то под нос, когда он подошёл к нему сзади и принялся помогать. — Будь готов к тому, что спать ты не ляжешь, пока не решишь данную мною задачу. «Не смотри на меня, я и так держусь из последних сил. Стыдно даже сидеть рядом с тобой после утреннего инцидента.» — Строишь у себя в голове план побега? — Умиляясь моськой младшего, Чон свернул на повороте. — Скорее план убийства. Заезжая на территорию жилого здания, где живёт Ким, Чон медленно заезжает на парковочное место, выключая двигатель. Каких-то пару секунд в салоне стоит тишина, после которой следует разговор по поводу дополнительных и вопрос Чонгука: — Так как твоя лодыжка зажила и ты можешь без проблем передвигаться мы можем начать занятия у меня дома. С собой можешь ничего не брать, все необходимое у меня имеется. — Да, тоже хотел это обсудить, но не знал с чего начать, — неловко почесав запястье ответил Ким. — Надеюсь не доставлю Вам неудобства. — Будь уверен, что нет, — Чон разворачивается и достает с заднего сиденья большой картонный пакет. — Возьми, тебе это понадобиться в дальнейшем. — Что это? — Удивлённо спрашивает Ким, заглядывая вглубь пакета. — Все для цветов. Я написал инструкцию примирения, поэтому проблем возникнуть не должно. Тэхен с минуты копошиться не зная что сказать и сделать. Принять ли этот подарок или нет. Ему ужасно не по себе, но видя настырный взгляд Чона, отказаться он не может. — Спасибо, обязательно прочту и применю, — Ким улыбаться и расстегивает ремень безопасности, открытая дверь. — Пожалуйста. Свой адрес скину чуть позже, будь осторожен, — Чон на прощание дарит Киму свою улыбку. — До завтра, учитель Чон. Ким заходит в здание, даже не обращая внимания на то, что машина Чона продолжает стоять на парковке. По приходу домой, он полной грудью вдыхает запах новой квартиры и уже на пути в ванную комнату снимает с себя все вещи. Он ужасно устал за эту неделю, хочется сходить куда-нибудь и как следует отдохнуть от всей этой повседневной рутины. После душа он приводит свое лицо в порядок и решает съесть на ужин легкий салатик из овощей. — М, Чимин написал что-ли? — от трапезы его отвлекает входящее уведомление на телефон, но оно оказывается совершенно не от друга. — Ах, точно, Чон же сказал, что напишет адрес. Я совсем забыл об этом. Открывая мессенджер и совместный диалог Ким читает СМС в котором Чон извиняется за столь позднее сообщение, после чего следует адрес и полное онемение Ким Тэхена. — Не может быть… Чон Чонгук живут со мной в одном доме? ...