Я люблю только тебя

NC-17
Завершён
146
автор
Размер:
9 страниц, 3 503 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 52 Отзывы 9 В сборник

Вторая часть

Настройки
      Светило тёплое, яркое солнышко. Сегодня не надо никуда спешить так, как наступили летние каникулы. Россия спала до 12:25. Проснулась она от того, что захотела есть. Она спустилась на 1 этаж и зашла на кухню где не увидела своих сестёр. На что Россия сказала:  — Видимо ещё спят. Тогда завтрак сегодня на мне… Россия начала доставать то, что надо для сегодняшнего завтрака. Спустя 30 минут всё было готово и Россия накрыла стол. Она положила тарелки и наложила туда яичницу с беконом. В это время её сёстра уже проснулись. Первая на кухню зашла Украина, а следом и Беларусь:  — С добрым утром сестрички  — С добрым, Россиюшка, — сказала с улыбкой Беларусь. Украина просто кивнула. Они сели за стол и все трое начали завтракать. Россия поела первой. Она долго и молча сидела просто так и сказала:  — Давайте сегодня погуляем вместе?  — Неплохая идея! — сразу ответила Беларусь.  — Я не против- спокойно ответила Украина.  — Вот и отлично! Тогда быстро всем собираться)) — счастливо сказала Россия.       Все разошлись по комнатам. Россия думала что бы надеть. И вот наконец она надела свитер выше живота, но с длинными и широкими рукавами (Надеюсь вы поняли…) чёрные легинсы в которых очень хорошо было видно прекрасные ноги героини, белые кеды. Россия спустилась и стала ждать сестёр. Слава богу, они спустились. Украина была одета в свитер, джинсы и чёрные кросовки. Беларусь в рубашку, джинсы и белые кроссовки. Они вышли и пошли к парку. Они шли и увлечёно разговаривали между собой. Вот они за 5 минут и дошли до парка. Россия не смотрела вперёд и по этому не заметила как врезалась в кого-то. Она повернула голову и увидела Америку:  — Oh, hi Russia.  — Привет Ам… Прости, не заметила тебя…  — Ничего страшного) Гуляете?  — Угу- ответила Россия  — Можно с вами? Одному просто скучно…  — Конечно) Америка полностью разглядел Россию. «О боже какая же она красивая! Её фигура она прекрасна! А эти ноги! Боже!!!!!!» Только об этом Америка и думал, когда увидел девушку в полный рост. Американец долго не мог оторвать взгляд с девушки:  — Ты долго будешь глазеть на меня?  — А? П-прости… Америка стал весь красненьким. Америка думал «Неужели я влюбился? Я столько лет не замечал её и мне нравилась сильно Япония, так с чего вдруг я влюбился именно сейчас?»       На Америку смотрела таким же взглядом Украина. Америка заметил этот взгляд, но не придал ему значения. Вот наконец-то они все сдвинулись с места. Они гуляли и говорили что-то о своём. Но вот наступил вечер, и как на зло пошёл сильный дождь. Америка уже хотел бежать домой, но в друг его руку кто-то схватил. Он повернул голову и это была Русс:  — Неужели ты в такой дождь побежишь в такую даль?  — Ну да… — ответил Ам  — Ну уж нет! Давай лучше к нам пойдёшь?  — А? Нет, Росс, спасибо. Но Россия всё равно настаивала и Америка согласился. Они все быстро побежали домой и через 5 минут они были уже там. Все сильно промокли. Украина и Беларусь разбежались по комнатам. Россия и Америка пошли в комнату девушки. Россия всё время бегала по комнате. Она вытащила какую-то одежду и протянула её Америке:  — Это одежда моего отца…  — А где он? -Я не знаю… В детстве я помню лишь что он оставил нас со словами «Я люблю вас дети» и ушёл куда-то…  — Понятно… Америка снял футболку чтобы переодеться. Россия покраснела и быстро отвернулась. После того как он переоделся, вышел из комнаты что бы девушка сама спокойно переоделась. Америка спустился вниз и пошёл на кухню. Там была Украина. Она делала всем горячий чаёчик:  — Привет, Украина)  — А? П-привет, Ам. Девушка покраснела и от этого она казалась милее. Она поставила перед Америкой чай с печеньками и себе тоже самое. Они долго молчали. Тем временем у России «Фух, он вышел. О господи, какое у него тело! Стоп! О чём я говорю?! Неужеле я влюбилась?! Но он и в правду такой красивый…». Россия об этом долго думала. Вот наконец-то она переоделась. Россия спустилась на кухню. Там уже сидели Украина и Америка и мирно попивали чай с печеньками. Россия взяла свой чай и села рядом. Тишину прервал Ам:  — Можно я у вас на ночь останусь? Просто думаю что дождь не кончится до завтра… Папу я уже предупредил.  — М? Конечно) — мило улыбнулась Россия — только спать где будешь?  — В зале на диване могу…  — Мммм… Нет…  — А где тогда?  — Может у меня? — предложила Украина  — Ну, оки — ответил Ам Россия странно посмотрела на сестру и хотела что-то сказать, но промолчала:  — Ладно, я в комнату.  — Угу — кивнула Украина        Укропчик потянула за собой в комнату Америку что бы всё ему показать. Они зашли в комнату. Она была светлой и большой:  — У тебя милая комната  — Спасибо) Она мило улыбнулась и повалилась на кровать. Америка тоже просто сел на кровать. Они так молчали долго. Тут Украина не ожиданно встала перед Америкой и села к нему на колени лицо к лицу:  — У-украина? Америка не успел сказать ничего больше, как Украина страстно его поцеловала. Америка хотел сопротивляться, но подумал что поранит девушку и от её старшей сестры ему полный пиздец. У России Россия взяла две тарелки с фруктами. Первую тарелку она отнесла Белке, а вторую пошла относить Украине и Америки. Она открыла дверь и увидела эту «парочку» или же как они целуются. Россия была в шоке и уронила тарелку:  — А-америка? У-украина? Америка хотел что-то сказать, но девушка заговорила опять:  — Я в-вам помешала? П-простите Россия мило улыбнулась и просто ушла в свою комнату. Она закрыла дверь в свою комнату и медленно скатилась по ней. Девушка закрыла свой рот рукой, чтобы никто не слышал её плач. У неё потекли слёзы «Откуда эта боль?» думала она. Россия не могла перестать плакать. Ей было очень больно…
Примечания:
146 Нравится 52 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (13)