Ненавижу тебя, Mин Юнги...

NC-17
Заморожен
45
автор
CinnamonCookie соавтор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 684 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник

Часть 2

Настройки
После того как Техен ушёл Чимин как ошарашенный побежал в ванну для того, чтобы умыться. Выйдя из ванны он быстро накинул на себя красные, спортивные штаны и черную футболку, а затем побежал вниз. Чимин понимал, что позавтракать он не успеет, поэтому надел кроссовки и вышел из дома. Добежав до универа омега быстро пошёл на первую пару и хорошо, что это была физ-ра придя на стадион он сразу увидел Техена и пошёл к нему. -Я тут! Сказал Чимин и еле заметно улыбнулся -А ты быстро пришёл, пара только 8 минут назад началась, нам сказали пробежать 10 кругов -Хорошо, ну тогда побежали! Сказал Чимин таким тоном будто они собираются совершить какой-то подвиг! Пробежав 5 кругов они заметили какую-то пятерку парней. -Техен, а ты знаешь кто они? -Да, они самые популярные парни в нашем университете! -Понятно, а по именам их знаешь? -Да, самого молодого зовут Чон Чонгук, это тот который с каштановыми волосами, второго который постарше зовут Чон Хосок у него рыжие волосы, третьего зовут Ким Намджун он тот с пепельными , четвертого и самого старшего зовут Ким Сокджин и он единственный омега в их компании, а пятого зовут Мин Юнги он наверное самый популярный из них! -Ясно, ладно пошли пара заканчивается! -Окей. Сказал Техен и они пошли прочь со стадиона. После второй пары Чимин никак не мог найти Техена, а когда все-таки нашёл, то охренел от той картины которую он увидел! Техена зажимал тот самый Чонгук и так скажем, приставал! Чимин сразу же подбежал к ним и оттолкнул от своего друга альфу! Чонгук охринел от такой смелости и тут же прижал Чимина к стене и сказал чуть ли не шипя. -Ты хоть знаешь кто я такой?! -Я знаю, что тебя зовут Чонгук, а кто ты такой мне вообще похуй!!! -Нехер к моему другу приставать! Кричал омега в лицо альфы, а затем ударил коленкой по причинному месту Чонгука. -Айщ!!!!Зашипел альфа после того как его ударили. -Бежим, крикнул Чимин и схватив Техена за руку побежал на следующую пару и к их счастью последнюю. После долгой и мучительной пары английского языка он вместе с Техеном вышел из кабинета и тут же вспомнил про инцидент в коридоре... -Стой, сказал Чимин своему другу и начал оглядываться, чтобы удостовериться, что никого нет. -Что? -Ты, что забыл про, то, что я Чонгуку между ног врезал и если они нас увидят, нам точно живыми не уйти! -ЧИМИН!!!! -Что? -Это они!!! Сказал Техен чуть ли не крича другу в ухо. -Бл..... БЕЖИМ!!!!! Он опять схватил Техена за руку и они побежали. -Стоять!!! Кричал Чонгук -А то я вам ноги сломаю, чтобы бегать не смогли! Но Чимин с Техеном уже просто ничего не слышали и не понимали, они просто бежали так быстро как это вообще возможно! Добежав до дома Чимин пригласил друга к нему, ну, а Техен согласился. Зайдя на кухню Чимин поставил чайник и сел за стол. Техен сделал тоже самое и они так и просидели в тишине пока чайник не вскипел. Приготовив им чай омега дал кружку с напитком своему другу и сам сел за стол. Техен начал разговор первым... -И что нам делать? -Не знаю, но знаю точно, то, что попадаться им на глаза вообще нельзя... А то нам не жить, тем более после того как мы убежали. -Ладно сейчас надо забыть об этом После того как они допили чай Техен пошёл домой, а Чимин к себе в комнату. Придя он достал все те предметы которые были завтра омега сел делать уроки, когда сделал он сходил в душ, а затем лёг спать. Что же его ждёт завтра он вообще не представляет, да и представлять не хочет...
Примечания:
45 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник