Часть 2
9 февраля 2019 г., 13:12
После того как Техен ушёл Чимин как ошарашенный побежал в ванну для того, чтобы умыться. Выйдя из ванны он быстро накинул на себя красные, спортивные штаны и черную футболку, а затем побежал вниз. Чимин понимал, что позавтракать он не успеет, поэтому надел кроссовки и вышел из дома. Добежав до универа омега быстро пошёл на первую пару и хорошо, что это была физ-ра придя на стадион он сразу увидел Техена и пошёл к нему.
-Я тут! Сказал Чимин и еле заметно улыбнулся
-А ты быстро пришёл, пара только 8 минут назад началась, нам сказали пробежать 10 кругов
-Хорошо, ну тогда побежали! Сказал Чимин таким тоном будто они собираются совершить какой-то подвиг!
Пробежав 5 кругов они заметили какую-то пятерку парней.
-Техен, а ты знаешь кто они?
-Да, они самые популярные парни в нашем университете!
-Понятно, а по именам их знаешь?
-Да, самого молодого зовут Чон Чонгук, это тот который с каштановыми волосами, второго который постарше зовут Чон Хосок у него рыжие волосы, третьего зовут Ким Намджун он тот с пепельными , четвертого и самого старшего зовут Ким Сокджин и он единственный омега в их компании, а пятого зовут Мин Юнги он наверное самый популярный из них!
-Ясно, ладно пошли пара заканчивается!
-Окей. Сказал Техен и они пошли прочь со стадиона.
После второй пары Чимин никак не мог найти Техена, а когда все-таки нашёл, то охренел от той картины которую он увидел!
Техена зажимал тот самый Чонгук и так скажем, приставал!
Чимин сразу же подбежал к ним и оттолкнул от своего друга альфу! Чонгук охринел от такой смелости и тут же прижал Чимина к стене и сказал чуть ли не шипя.
-Ты хоть знаешь кто я такой?!
-Я знаю, что тебя зовут Чонгук, а кто ты такой мне вообще похуй!!!
-Нехер к моему другу приставать! Кричал омега в лицо альфы, а затем ударил коленкой по причинному месту Чонгука.
-Айщ!!!!Зашипел альфа после того как его ударили.
-Бежим, крикнул Чимин и схватив Техена за руку побежал на следующую пару и к их счастью последнюю.
После долгой и мучительной пары английского языка он вместе с Техеном вышел из кабинета и тут же вспомнил про инцидент в коридоре...
-Стой, сказал Чимин своему другу и начал оглядываться, чтобы удостовериться, что никого нет.
-Что?
-Ты, что забыл про, то, что я Чонгуку между ног врезал и если они нас увидят, нам точно живыми не уйти!
-ЧИМИН!!!!
-Что?
-Это они!!! Сказал Техен чуть ли не крича другу в ухо.
-Бл..... БЕЖИМ!!!!! Он опять схватил Техена за руку и они побежали.
-Стоять!!! Кричал Чонгук
-А то я вам ноги сломаю, чтобы бегать не смогли!
Но Чимин с Техеном уже просто ничего не слышали и не понимали, они просто бежали так быстро как это вообще возможно!
Добежав до дома Чимин пригласил друга к нему, ну, а Техен согласился.
Зайдя на кухню Чимин поставил чайник и сел за стол.
Техен сделал тоже самое и они так и просидели в тишине пока чайник не вскипел.
Приготовив им чай омега дал кружку с напитком своему другу и сам сел за стол.
Техен начал разговор первым...
-И что нам делать?
-Не знаю, но знаю точно, то, что попадаться им на глаза вообще нельзя... А то нам не жить, тем более после того как мы убежали.
-Ладно сейчас надо забыть об этом
После того как они допили чай Техен пошёл домой, а Чимин к себе в комнату.
Придя он достал все те предметы которые были завтра омега сел делать уроки, когда сделал он сходил в душ, а затем лёг спать.
Что же его ждёт завтра он вообще не представляет, да и представлять не хочет...
Примечания:
Простите, но я тут подумала, что пусть они будут учиться в университете