Часть 4
11 февраля 2019 г., 18:33
Когда Чимин проснулся он заправив кровать пошёл в ванну, чтобы умыться.
Умывшись омега вышел из ванны и начал одеваться, надев черные облегающие джинсы и белую футболку он вышел из комнаты и пошёл вниз. Позавтракав своим любимым смузи он надел свои кроссовки и вышел из дома, когда он зашёл за Техеном, то увидел, что его, что-то очень сильно беспокоит. И тогда Чимин решил спросить, что же случилось.
-Техен, что-то случилось?
-Нет, все впорядке...
-Я же вижу, что-то не так
-Просто скажи мне...
-Ну... Я не знаю...
-Что ты не знаешь?
-Говорить тебе или нет...
-Говори
-Ладно, дело в том, что у меня началась течка, и я боюсь встретиться с Чонгуком.. Ведь мы истинные... Боюсь, что не сдержусь...
-Капец... Это жестко...
-Ага, ладно пошли. Сказал Техен и они пошли в универ
-Техен, знаешь, я думаю, что.... Я и Юнги... Истинные
-ЧТО???! Ты точно в этом уверен?
-Не знаю, я же просто сказал, что думаю!
-Ясно...
Пока они разговаривали, то дошли до здания университета, зайдя они увидели кучу злых омег...
-Это они!!! Закричал один из омег
-Что здесь происходит? Спросил Чимин у Техена, даже не ждя его ответ.
-Я не знаю...
-Юнги и его друзья, наши, какого хрена от тебя пахнёт им!!!!
-Я...я не знаю!!! Сказал омега
-Он врет!!!
-Заткнулись все!!! Прозвучал голос за толпой
-Да кто ты такой чтобы....
И они увидели Юнги,
-Мне интересно почему мой запах на том кого я вообще впервые вижу?!
-Ч-что? Спросил Чимин и посмотрел на альфу
-Мне все равно, что вы с ним сделаете, но только не убейте, нехочу потом проблемы себе. Крикнул Юнги и поспешил удалиться, после этих слов омеге стало на самом деле обидно и больно? Да и сам Юнги не ожидал от себя такого, ведь сам только вчера говорил парням, что Чимин скорее всего его истинный.
Тем временем Чимин и Техен стояли взападне, их окружила толпа...
И тогда Чимин понял на сколько сильно он ненавидит Юнги! Этого чертова Мин Юнги!!!
-Что делать будем?! Кричал Техен
-Не знаю, надо как-то сматываться!
-Чимин, у меня есть план!
-Какой?
-Видишь мы стоим прям у выхода нужно просто на счёт три бежать!
-Звучит, просто!
-Давай, один... Два... Три... БЕЖИМ!!!
И омеги выбежали на улицу, что впрочем напрасно ведь за ними сейчас бежит толпа разъярённых омег, которые готовы их в клочья разорвать!
Спустя несколько минут омегам удалось оторваться от тех, кто за ними бежал и они решили пройти на занятия спомощью заднего входа. Пробравшись в здание посмотрев на время они поняли, что пропустили первую пару!
-Черт, что нам делать? Спросил Чимин и посмотрел на друга
-Не знаю, но спокойно учиться нам, видимо никто не даст!
-Что вы тут делаете? Спросил кто-то сзади и омеги повернулись
-Че тебе надо Чонгук? Тоже решил поиздеваться! Крикнул Техен
-Всмысле издеваться? Я просто спросил, что вы тут делаете и все! Сказал альфа
-А разве это не вы натравили на нас всех этих омег?! Сказал Чимин и злостно посмотрел на Чонгука
-Каких омег? Лично я никого не натравлял.
-А кто по-твоему, это сделал?
-Не знаю я!
-Ясно... Тогда скажи мне почему ты нам помогаешь? Спросил Чимин и посмотрел на Чонгука уже более спокойно
-Блядь, а как ты думаешь?! Наверное потому, что Техен мой истинный!
-Хватит сраться! Подал голос Техен
-Может просто свалим отсюда поскорее пока нас не нашли!?
-Да, он прав... Сказал другой омега и они пошли на выход
После того, как Чонгук помог выйти омегам на улицу он сказал, что пойдёт обратно и узнает кто это сделал.
А Чимин с Техеном пошли домой, так как понимали, что сегодня им лучше, больше не появляться в универе...
Пока они шли, кто-то резко дернул омег за руку и затащили в переулок.
-Ммм... Ты так вкусно пахнешь!
Когда Чимин услышал эти слова он сразу понял, что это альфы
-Отпус..ти...те, пытался твёрдо сказать омега, но у него это плохо получалось
-А у этого вообще течка!!! Подал голос другой альфа и облизнул свои губы при этом сделав пошлую улыбку
-Черт, только блядь посмейте к нему прикоснуться от вас мотом и могрого места не останется!!! Кричал Чимин пытаясь вырваться
-И кто же это сделает с нами? Ты чтоль?!! Засмеялся альфа
-Я!!! Рыкнул Чонгук и быстро освободил омег, чтобы они встали за ним.
-Чонгук.... Через слезы говорил Техен
-Что?
-П..помоги мне! Сказал Техен и согнулся на пополам взвыв от боли и возбуждения... Действие обезболивающих закончилось...
-БЛЯТЬ! Рыкнул альфа, разобравшись с другими он быстро подхватил омегу на руки, еле сдерживая себя...
-Чимин, где он живёт!
-Он живёт напротив моего дома, пошли я вас отведу!
-Пока Чонгук и Чимин шли, Техену стало лучше, так как он вдыхал запах горького шоколада альфы. После того как они пришли Техен тут же вцепился в Чонгука и стал тихо просить.
-Чонгук, не уходи, помоги мне я не могу больше терпеть!
Да и альфа тоже был напределе, но все же он боится сделать Техену больно...
-Пожалуйста, Чонгук!!! Крикнул ему Техен и посмотрел в глаза альфы
-Ты точно этого хочешь?
-Да! Я...я просто уже не могу!
-Ладно идите... Сказал Чимин и пошёл к себе домой.
-Черт, что мне делать, скоро и у меня течка начнётся, а проходят они ой как болезненно... Сказал Чимин и пошёл в душ.
Тем временем Чонгук открыв дверь в дом омеги, не снимая обуви быстро побежал наверх, а там он остановился.
-Техен, где твоя комната?!
-Там, дальше по коридору и направо.
И альфа сразу же сорвался с места! Войдя в комнату альфа положил омегу на кровать и навис над Техеном, который уже не мог терпеть и извивался....
-Я спрошу последний раз, ты точно хочешь?
-Да, пожалуйста...Чонгуки
И после этих слов альфа не стал больше медлить, он снял с омеги сначала футболку, а потом штаны вместе с боксерами.
После того как Чонгук снял все себя он перевернул Техена на живот и аккуратно вставил один палец. Как омега привык, альфа вставил второй палец, а затем и третий.
-Чонгук, я.. я привык, можешь уже войти в меня.
-Хорошо
И тогда он вытащил пальцы из Техена и подставил к его проходу головку и медленно вошёл на пол длины. Техен вскрикнул, но он не знал от боли или от наслаждения, после того как омега привык он стал сам насаживаться на орган своего альфы и сладко постанывать.
Вскоре Чонгук начал ускоряться, а Техен был на пределе, через несколько минут омега и альфа кончили вместе, с громким стоном...
-М..мы теперь встречаемся? Спросил Техен.
-Да, теперь ты от меня никуда не денешься! Сказал Чонгук и поцеловал омегу в губы...
Так они и уснули, в обнимку...
В это время Чимин уже сходил в ванну поужинал салатом и лёг спать.