Ненавижу тебя, Mин Юнги...

NC-17
Заморожен
45
автор
CinnamonCookie соавтор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 684 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник

Часть 4

Настройки
Когда Чимин проснулся он заправив кровать пошёл в ванну, чтобы умыться. Умывшись омега вышел из ванны и начал одеваться, надев черные облегающие джинсы и белую футболку он вышел из комнаты и пошёл вниз. Позавтракав своим любимым смузи он надел свои кроссовки и вышел из дома, когда он зашёл за Техеном, то увидел, что его, что-то очень сильно беспокоит. И тогда Чимин решил спросить, что же случилось. -Техен, что-то случилось? -Нет, все впорядке... -Я же вижу, что-то не так -Просто скажи мне... -Ну... Я не знаю... -Что ты не знаешь? -Говорить тебе или нет... -Говори -Ладно, дело в том, что у меня началась течка, и я боюсь встретиться с Чонгуком.. Ведь мы истинные... Боюсь, что не сдержусь... -Капец... Это жестко... -Ага, ладно пошли. Сказал Техен и они пошли в универ -Техен, знаешь, я думаю, что.... Я и Юнги... Истинные -ЧТО???! Ты точно в этом уверен? -Не знаю, я же просто сказал, что думаю! -Ясно... Пока они разговаривали, то дошли до здания университета, зайдя они увидели кучу злых омег... -Это они!!! Закричал один из омег -Что здесь происходит? Спросил Чимин у Техена, даже не ждя его ответ. -Я не знаю... -Юнги и его друзья, наши, какого хрена от тебя пахнёт им!!!! -Я...я не знаю!!! Сказал омега -Он врет!!! -Заткнулись все!!! Прозвучал голос за толпой -Да кто ты такой чтобы.... И они увидели Юнги, -Мне интересно почему мой запах на том кого я вообще впервые вижу?! -Ч-что? Спросил Чимин и посмотрел на альфу -Мне все равно, что вы с ним сделаете, но только не убейте, нехочу потом проблемы себе. Крикнул Юнги и поспешил удалиться, после этих слов омеге стало на самом деле обидно и больно? Да и сам Юнги не ожидал от себя такого, ведь сам только вчера говорил парням, что Чимин скорее всего его истинный. Тем временем Чимин и Техен стояли взападне, их окружила толпа... И тогда Чимин понял на сколько сильно он ненавидит Юнги! Этого чертова Мин Юнги!!! -Что делать будем?! Кричал Техен -Не знаю, надо как-то сматываться! -Чимин, у меня есть план! -Какой? -Видишь мы стоим прям у выхода нужно просто на счёт три бежать! -Звучит, просто! -Давай, один... Два... Три... БЕЖИМ!!! И омеги выбежали на улицу, что впрочем напрасно ведь за ними сейчас бежит толпа разъярённых омег, которые готовы их в клочья разорвать! Спустя несколько минут омегам удалось оторваться от тех, кто за ними бежал и они решили пройти на занятия спомощью заднего входа. Пробравшись в здание посмотрев на время они поняли, что пропустили первую пару! -Черт, что нам делать? Спросил Чимин и посмотрел на друга -Не знаю, но спокойно учиться нам, видимо никто не даст! -Что вы тут делаете? Спросил кто-то сзади и омеги повернулись -Че тебе надо Чонгук? Тоже решил поиздеваться! Крикнул Техен -Всмысле издеваться? Я просто спросил, что вы тут делаете и все! Сказал альфа -А разве это не вы натравили на нас всех этих омег?! Сказал Чимин и злостно посмотрел на Чонгука -Каких омег? Лично я никого не натравлял. -А кто по-твоему, это сделал? -Не знаю я! -Ясно... Тогда скажи мне почему ты нам помогаешь? Спросил Чимин и посмотрел на Чонгука уже более спокойно -Блядь, а как ты думаешь?! Наверное потому, что Техен мой истинный! -Хватит сраться! Подал голос Техен -Может просто свалим отсюда поскорее пока нас не нашли!? -Да, он прав... Сказал другой омега и они пошли на выход После того, как Чонгук помог выйти омегам на улицу он сказал, что пойдёт обратно и узнает кто это сделал. А Чимин с Техеном пошли домой, так как понимали, что сегодня им лучше, больше не появляться в универе... Пока они шли, кто-то резко дернул омег за руку и затащили в переулок. -Ммм... Ты так вкусно пахнешь! Когда Чимин услышал эти слова он сразу понял, что это альфы -Отпус..ти...те, пытался твёрдо сказать омега, но у него это плохо получалось -А у этого вообще течка!!! Подал голос другой альфа и облизнул свои губы при этом сделав пошлую улыбку -Черт, только блядь посмейте к нему прикоснуться от вас мотом и могрого места не останется!!! Кричал Чимин пытаясь вырваться -И кто же это сделает с нами? Ты чтоль?!! Засмеялся альфа -Я!!! Рыкнул Чонгук и быстро освободил омег, чтобы они встали за ним. -Чонгук.... Через слезы говорил Техен -Что? -П..помоги мне! Сказал Техен и согнулся на пополам взвыв от боли и возбуждения... Действие обезболивающих закончилось... -БЛЯТЬ! Рыкнул альфа, разобравшись с другими он быстро подхватил омегу на руки, еле сдерживая себя... -Чимин, где он живёт! -Он живёт напротив моего дома, пошли я вас отведу! -Пока Чонгук и Чимин шли, Техену стало лучше, так как он вдыхал запах горького шоколада альфы. После того как они пришли Техен тут же вцепился в Чонгука и стал тихо просить. -Чонгук, не уходи, помоги мне я не могу больше терпеть! Да и альфа тоже был напределе, но все же он боится сделать Техену больно... -Пожалуйста, Чонгук!!! Крикнул ему Техен и посмотрел в глаза альфы -Ты точно этого хочешь? -Да! Я...я просто уже не могу! -Ладно идите... Сказал Чимин и пошёл к себе домой. -Черт, что мне делать, скоро и у меня течка начнётся, а проходят они ой как болезненно... Сказал Чимин и пошёл в душ. Тем временем Чонгук открыв дверь в дом омеги, не снимая обуви быстро побежал наверх, а там он остановился. -Техен, где твоя комната?! -Там, дальше по коридору и направо. И альфа сразу же сорвался с места! Войдя в комнату альфа положил омегу на кровать и навис над Техеном, который уже не мог терпеть и извивался.... -Я спрошу последний раз, ты точно хочешь? -Да, пожалуйста...Чонгуки И после этих слов альфа не стал больше медлить, он снял с омеги сначала футболку, а потом штаны вместе с боксерами. После того как Чонгук снял все себя он перевернул Техена на живот и аккуратно вставил один палец. Как омега привык, альфа вставил второй палец, а затем и третий. -Чонгук, я.. я привык, можешь уже войти в меня. -Хорошо И тогда он вытащил пальцы из Техена и подставил к его проходу головку и медленно вошёл на пол длины. Техен вскрикнул, но он не знал от боли или от наслаждения, после того как омега привык он стал сам насаживаться на орган своего альфы и сладко постанывать. Вскоре Чонгук начал ускоряться, а Техен был на пределе, через несколько минут омега и альфа кончили вместе, с громким стоном... -М..мы теперь встречаемся? Спросил Техен. -Да, теперь ты от меня никуда не денешься! Сказал Чонгук и поцеловал омегу в губы... Так они и уснули, в обнимку... В это время Чимин уже сходил в ванну поужинал салатом и лёг спать.
45 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник