***Два дня назад.
— Отпусти меня, — кто-то явно сопротивлялся за дверью и я решил выйти посмотреть. Девушка пыталась вырваться из рук какого-то извращенца, но так как она была по виду пьяна, у неё это плохо выходило. Я решил ей помочь, хоть и был в каком-то странном состоянии, но я смог этого извращенца ударить. Он что-то крикнул напоследок и побежал к лифту. — Ты как? — спросил я у неё, но она в мгновение встала и приблизилась ко мне. На мгновение, мой рассудок помутнился. — Малыш, это ты? — Ага, — незнакомка была очень сильно похожа на мою девушку и я перепутал её с моей малышкой. После чего я обнял её. — Да как тот дебил посмел к тебе прикоснуться! Пойдём в номер, ты мне расскажешь как долетела, — я завёл её к себе и мы прошли в спальню. — Я быстро прилетела и долго-долго была на вечеринке. Там так круто было, но потом тот начал меня лапать… — заплетался у неё язык, но она всё равно что-то бормотала. — Что же ты мне не позвонила и сразу в номер не зашла? Я так скучал, — я потянулся её поцеловать и мы упали на кровать, потом я помню лишь пошлые сцены. Я видел перед собой свою девушку, а не кого-то другого.***
— То есть мы все-таки переспали? — я не была этому рада только по одной причине, у него была девушка. Значит, он изменил ей переспав со мной. Так и ещё два дня из номера не выходили. — Да, меня это самого не радует, — я благодарна ему за то, что он мне помог с тем извращенцем, но ничего ему лучше не скажу. — Да, и меня тоже. Ну, что же, забудем обо всём и никогда больше не увидимся, — я протянула парню руку и он ее пожал. Вставая с удобного кресла, я вышла из кафе, успевая заплатить за чай, и пошла прямиком домой. Сегодня был день неожиданности, поэтому как только я дошла, то сходила в душ и сразу улеглась спать.***Спустя 4 недели.
Утро началось с поливания моего любимого цветка, так как за ним нужен тщательный уход. После я взвесилась и поняла, что за прошедшее время набрала 2 килограмма. Но решив, что это всё суши, я пошла на кухню. Нужно что-нибудь менее калорийное приготовить, иначе такими темпами в дверь не помещусь. Только вот выбор мой пал на яичницу. Я быстро позавтракала и начала делать зарядку, но спустя пять минут почувствовала слабость и присела. Закружилась голова, тошнить начало и слабость во всём теле. Я быстро оделась, накрасилась и поехала в больницу, так как мама мне всегда говорила, «не будешь следить за здоровьем, переедешь обратно ко мне, и будешь до моей смерти со мной сидеть, потом превратишься в старушку и никто тебя не полюбит». Хоть я и знала, что это не правда, но то, что в детстве я плохо переносила болезни это факт, так что болеть мне точно нельзя. Через пять минут я уже была у своего лечащего врача, который вскоре направил на УЗИ. Благодаря ему, я кое-что узнала. Неутешительный диагноз. Я оказалась беременна. Как мне теперь в глаза родителей посмотреть?! Они меня точно прибьют и заставят за него выйти! Ну всё, бомба замедленного действия заработала, осталось лишь подождать, пока она взорвется…