Я не уйду..

NC-17
В процессе
3
автор
Xxx111 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 27 страниц, 8 305 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

"В смысле перепутал?!"

Настройки
Я зашла в кафе и осмотрелась, парня ещё не было, поэтому я решила пройтись и выбрать себе какую-нибудь книгу, чтобы интересно провести оставшиеся 15 минут. — Может вам что-то посоветовать? — спросил невысокий парень и улыбнулся, наверное, он здесь работает. — Да, можете, пожалуйста, предложить какую-нибудь книгу про девушку, которая пыталась попасть на концерт своего любимого певца, а в пути влюбилась в незнакомца? — Вишенка для демона — отличная книга, — он достал её с самой верхней полки и протянул мне. — Спасибо, я обязательно прочитаю, сколько с меня? — спросила я и достала свой кошелек, но, видно, парень оказался с юмором. — Номер, — я немного не поняла, о чем он? — Что? — спросила я и подняла на него свой взгляд. — С вас ваш номер телефона, — улыбнулся он и состроил мне глазки. Я понимаю, что я там красотка и т.д и т.п., но он же ведь на работе. — Эм, не надо так, просто скажите, сколько книга стоит, — так как на ней не было ценника, я чувствовала, что стоять придется долго. — Я подарю её тебе, — со спины прозвучал знакомый голос. — Сколько с меня? — 800 рублей, — как-то уныло произнёс паренек. — Так бы сразу и сказали, что парень есть. — Он не мой парень/она не моя девушка, — одновременно сказали мы с Димой. — Ааа, — я решила не обращать внимания и присела за ближайший столик, потом ждала пока он присядет рядом. — Сдачи не надо, — Дима присел напротив и молча положил телефон на стол. Я так и знала, что мой телефон тогда был в его номере.  — Вот. — Спасибо за книгу, — пробормотала я пока доставала из сумки его телефон, и тоже положила на стол. Забрала свой и начала в нем просматривать смс и пропущенные от Алекс. — Ладно, тогда я пошел, — ой, точно, мне же нужно кое-что узнать. — Подожди! — остановила я его за руку. — Я хочу у тебя кое-что спросить. Можно мне чашку чая! — попутно обратилась я к официанту. — Эм, и что же? — парень присел обратно. — Ты помнишь что-нибудь о вчерашнем и позавчерашнем дне? — Честно? Не хотел бы об этом говорить, — зарываясь пальцами в волосы, ответил парень. — Прости, просто меня явно чем-то накачали, а то я ничего не помню. Расскажи про те два дня, что мы делали? — Ладно уж…

***Два дня назад.

— Отпусти меня, — кто-то явно сопротивлялся за дверью и я решил выйти посмотреть. Девушка пыталась вырваться из рук какого-то извращенца, но так как она была по виду пьяна, у неё это плохо выходило. Я решил ей помочь, хоть и был в каком-то странном состоянии, но я смог этого извращенца ударить. Он что-то крикнул напоследок и побежал к лифту. — Ты как? — спросил я у неё, но она в мгновение встала и приблизилась ко мне. На мгновение, мой рассудок помутнился. — Малыш, это ты? — Ага, — незнакомка была очень сильно похожа на мою девушку и я перепутал её с моей малышкой. После чего я обнял её. — Да как тот дебил посмел к тебе прикоснуться! Пойдём в номер, ты мне расскажешь как долетела, — я завёл её к себе и мы прошли в спальню. — Я быстро прилетела и долго-долго была на вечеринке. Там так круто было, но потом тот начал меня лапать… — заплетался у неё язык, но она всё равно что-то бормотала. — Что же ты мне не позвонила и сразу в номер не зашла? Я так скучал, — я потянулся её поцеловать и мы упали на кровать, потом я помню лишь пошлые сцены. Я видел перед собой свою девушку, а не кого-то другого.

***

— То есть мы все-таки переспали? — я не была этому рада только по одной причине, у него была девушка. Значит, он изменил ей переспав со мной. Так и ещё два дня из номера не выходили. — Да, меня это самого не радует, — я благодарна ему за то, что он мне помог с тем извращенцем, но ничего ему лучше не скажу. — Да, и меня тоже. Ну, что же, забудем обо всём и никогда больше не увидимся, — я протянула парню руку и он ее пожал. Вставая с удобного кресла, я вышла из кафе, успевая заплатить за чай, и пошла прямиком домой. Сегодня был день неожиданности, поэтому как только я дошла, то сходила в душ и сразу улеглась спать.

***Спустя 4 недели.

Утро началось с поливания моего любимого цветка, так как за ним нужен тщательный уход. После я взвесилась и поняла, что за прошедшее время набрала 2 килограмма. Но решив, что это всё суши, я пошла на кухню. Нужно что-нибудь менее калорийное приготовить, иначе такими темпами в дверь не помещусь. Только вот выбор мой пал на яичницу. Я быстро позавтракала и начала делать зарядку, но спустя пять минут почувствовала слабость и присела. Закружилась голова, тошнить начало и слабость во всём теле. Я быстро оделась, накрасилась и поехала в больницу, так как мама мне всегда говорила, «не будешь следить за здоровьем, переедешь обратно ко мне, и будешь до моей смерти со мной сидеть, потом превратишься в старушку и никто тебя не полюбит». Хоть я и знала, что это не правда, но то, что в детстве я плохо переносила болезни это факт, так что болеть мне точно нельзя. Через пять минут я уже была у своего лечащего врача, который вскоре направил на УЗИ. Благодаря ему, я кое-что узнала. Неутешительный диагноз. Я оказалась беременна. Как мне теперь в глаза родителей посмотреть?! Они меня точно прибьют и заставят за него выйти! Ну всё, бомба замедленного действия заработала, осталось лишь подождать, пока она взорвется…
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник