Strawberry

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 612 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Разговор на улице

Настройки
      - Да что с тобой такое, Ай?! — сказала Рэйко, идя следом за Ай. — Со мной все хорошо. — Отпусти-и! — А. Извини. — сказала Ай, отпустив руку Рэйко и остановившись. — Что такое, подружка? — сказала вторая, посмотрев в глаза Ай. — Н-не смотри так. Я же говорила. Мне это не нравится. — Извини.       Разговор зашел в тупик. Ай, смотрела в ноги Рэйко, на ее лице был румянец. — Рэйко. Я должна признаться. Я, я. — Тихо, все хорошо. — Я не выключила утюг! Извини, Рэй, завтра встретимся! — сказала Ай, убегая в сторону дома.       «Дура. Дура, почему я не могу признаться?!» — думала Ай, забежав за угол. Она смотрела на Рэйко. В принципе, я могу заканчивать часть, но надо внедрить какого-нибудь огня. Кенджи подошел к Рэйко и они начали о чем-то говорить. Ай не могла слышать, но вам, читателям расскажу, что же за разговор был. — Привет, Рэйко! — сказал Кенджи, подойдя к девочке. — Еще раз приветик. — А где же подружка твоя? — А. Она убежала. И повод странный какой-то. Утюг не выключила. — Рэйко была в недоумении. — Ну, да, со мной тоже такое иногда бывает. Слушай. Пошли с тобой в ресторан? Пожалуйста! Я хочу, ну, чуть побольше про тебя узнать. — Хм. А когда? — Да хоть сейчас. Я ходил по городу и увидел хороший такой ресторанчик. — Ну. Ладно. Пошли. — Хорошо. А можно я буду называть тебя Рэй? — Ну. Меня так Ай даже не называет. Ну хорошо, можешь. — Хорошо. Пошли, Рэй.       Они пошли в сторону станции метро. Ай, с ревностью смотрела на них и думала: «Кто ты такой вообще?! Почему ты отнимаешь мою Рэйко? Чем я хуже?». Ай, посмотря им вслед, начала идти за парой вслед, стараясь не привлекать их внимания.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник