Залог с подарком в Истиность.

NC-17
Завершён
800
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 817 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
800 Нравится 18 Отзывы 127 В сборник

Часть 1

Настройки
— Ну как ты можешь, ты вообще понимаешь, что делаешь? — я устала возмущаться, поэтому говорила в полголоса, и обречёно. — Всё с тобой будет хорошо, ты же бета, тебя никто не тронет и почему бы тебе… — Так почему ты свою дочь не отдашь, она же тоже бета! — Снова повысила голос я. — Да как ты смеешь?! Ты живёшь у нас поэтому будь добра принеси хоть какую-то пользу! — не сдерживаясь крикнул дядя Андре. — Вы живёте на деньги моих родителей и только я могу ими распоряжаться! А если ты таким способом хочешь избавиться от меня, у меня завещание готово, и там ни одна копейка вам не перепадет! — Вскочив с кресла, я указала на мужчину лет 27 которому видимо нравилось наблюдать за всей фигнёй, что здесь происходит. — А ты… Да фиг с тобой! Я направилась в сторону двери, чтоб свалить отсюда и никогда не возвращаться. Если кто ещё не понял, то я объясню. Мои Родители успешные бизнесмены, погибли год назад в авиакатастрофе, и меня отдали двоюродному брату отца –Дяде Андре. У этого ублюдка, что надеется получить деньги моей семьи, есть дочь Хлоя, та ещё стерва, Хлоя является бетой, но при этом притворяется омегой. А самое смешное, то, что я, являясь омегой, притворяюсь бетой. Добравшись до дома, я забегаю в свою комнату и начинаю собирать все свои вещи. Ноги моей в этом доме больше не будет! Улечу в другой город. Хотя нет! В другую страну! И ноги моей в этом городе больше не будет! Собрав все свои вещи, включая всякие мелочи, я отправилась на выход. Несмотря на то, что живу я здесь уже год, из родительского дома я сюда ничего не перевезла, сейчас туда и поеду! И к родителям схожу… попрощаюсь… Но мои планы с треском разрушились, выйдя я на улицу, там уже был этот блондин и дядя ублюдок. Они разговаривали, и белобрысик что–то говорил, с очень страшной рожей. Меня схватил за руку этот белобрысик, когда я пыталась незаметно пройти мимо них. Чёрт! —Смотрю, ты уже готова? Тогда поехали в новый дом — Улыбаясь нежно-нежно, он поволок меня в сторону дорогой иномарки… Он, что, богатый? Точно, он же дяде-ублюдку деньги в долг, а меня в залог… — Дом…новый… конструктор…строить…. — Что? — Спросил он про мой бессвязный бред, пристёгивая меня ремнём безопасности. Чуть отойдя от того состояния, в котором находилась, я наконец поняла, что меня везут в квартиру к белобрысику. — Ты духами пользовалась? Омежьими? Меня соблазнить вздумала? — хитро ухмыляясь, спросил он. — Ду...хами? Какими? А… такие разве есть? — Чёрт, похоже действие нейтрализатора закончилось… у меня ещё одна упаковка должна быть в чемодане… — А хотя… Хлоя… дочь того убл…дяди… Притворяется омегой… может она брызнула … на меня… — Да ты что! Ну в таком случае, лучше сразу смой всю эту химию… — Поморщился он. — Ненавижу, когда беты себя за омег выдают. — Они просто не понимают, в каком ужасе живут омеги. И вы чё такой добрый, а? — Ну ты же пока себя хорошо ведёшь — паркуя машину, сказал он. Фыркнув, я вышла из би-бики. Осмотревший, понимаю, что мы подъехали к зданию с примерно 30-ю этажами, следуя за белобрысиком с моим чемоданом, стоп … а как белобрысого зовут? — А…э… дядя…дядя блондин, а как вас зовут? — Дядя…блондин…? — смотря на меня возмущенно, переспросил он, на что я кивнула. — Адриан. — Маринет. Не очень приятное знакомство. — Почему? — открывая дом ключом, спросил он. — Обстоятельства не те… — проходя в дом промямлила я. Ого какой классный подъезд. Если надо, то я и здесь могу жить… Зайдя в его квартиру на 8 этаже, я спросила. — Где моя комната? — Мы спать вместе будем, в квартире одна спальня, — подозрительно хмыкая, он прошёл показывать направление. *** — Чёрт, да где же они? — пытаясь найти пластину с таблетками, я перерыла весь чемодан. — Не это ищешь? — стоя облокотившись, о косяк двери, спросил Адриан, держа в руках то, что я так искала. - Объяснишь? — Эм... у меня… случаются иногда … боли во всём теле… и врач прописал эти таблетки… Да, всё так и есть… — М-м-м, хочешь, я тебе лекарство лучше этого посоветую? Хороший Альфа. — Альфа... Зачем? — черт, да я сама невинность. — Можешь не притворяться. Хм… если ты омега… то цена возрастает в несколько раз… — Ты продашь меня? Не надо! Пожалуйста! У меня даже альфы не было, да и эта…течка… всего раз! — взмолилась я вскочив на ноги. — О, что ты, я не продам тебя, сейчас омеги с охрененным запахом не часто встречаются, послужишь для меня... а потом, может... наследника мне сделаешь… — А можно не надо? — тихо спросила я. О н-е-е-ет. Я здесь не останусь… в лепёшку расшибусь, но здесь не останусь… — Надо Маринет, надо — подходя ко мне, сказал он и взял на руки — Пожалуйста, не надо… — Что орёшь-то так, мы спать идём…. — Только спать? — Ну, можем и не только… ***  — Папа-а-а, да ты хоть понимаешь, что ты сделал? — в истерике кричала Хлоя.— Ты отдал её Адриану Агресту! Это же мой будущий жених, — кидая в отца подушки, она продолжила уже тише. — Правда, он пока об этом не знает. — Тише детка, не волнуйся, как только он увидит тебя, он тотчас же влюбится…— Успокаивал Андре свою дочь, уворачиваясь от летевших в него предметов. — Завтра! Завтра чтоб меня к нему доставили, и мы с Дюпен-ченг поменялись! — Конечно, Хлоя — согласился отец этого «чуда» *** Закрытые шторы почти не пропускают лучики солнца. В спальне царит полумрак, лишь иногда редкие, все же проникнувшие в комнату лучи, освещают маленькие участки темных углов. Сию идиллию разрушает трель телефона. — Бля, какой дегенерат звонит в шесть часов? — спрашивает полусонный блондин, одной рукой прижимая к себе омежку, то бишь меня, за талию, а другой шаря по прикроватной тумбочке. — Это мой…— пытаясь выкарабкаться из-под мужчины, что придавил меня своим весом (скажу по секрету, немалым) пропыхтела я пытаясь сбросить его тушку и достать телефон. —Кто тебе так рано звонит? — подозрительно прищурился Адриан, снова притягивая меня к себе. — Кто-кто? Парень мой — Кайден.— сказала я, кутаясь в одеялко сильнее. —Так, а с этого момента поподробнее, — приказал белобрысик. Еще так ревностно…— Ты его бросишь. — Нет, Кая я никогда не брошу, даже когда у него гарантия кончится. — Какая к черту гарантия? — Гарантия срока.— сказала я, понимая, что спать мне не дадут.— Кай — это мой телефон, придурок… Звонил у меня в будильник, мне в школу собираться надо. — Ты в школе учишься? Сколько тебе? — 17 недавно исполнилось. В классе я 11. Встав с кровати я начала собирать вещи, в которых пойду, а точнее школьную форму. Надену сегодня… юбку на бретельках и блузку. Взяв это все в руки, я направилась в ванну. — О точно! Таблетки верни, в школе думают, что я бета. — Не-а,— пропел он. Еще и довольный, гад! — Тогда я не смогу чувствовать твой запах, а у меня с него крышу сносит. Скажи спасибо, что до течки я тебя трогать не буду. — Какой благородный — фыркнула я.— Тогда пойдем на компромисс. До школы купи мне крем скрывающий запахи. А когда я буду сюда приходить, буду его смывать. Ок? — Мне нравится, никто на тебя смотреть не будет… мне нравится… Переодевшись в ванной и приняв все водные процедуры я вышла застав мужчину за застёгиванием белой рубашки.Подойдя к прикроватной тумбе, я покопалась минуту и достала капли для носа. — Зачем тебе это? — Ненавижу чувствовать запахи вокруг. — Чтобы выкинула, — грозно сказал тот отворачиваясь к окну во всю стену и раскрывая шторы.— Таблетки такие больше чтоб не поку… Он что-то говорил-говорил, но я пошла на кухню. Заварив кофе, благо у него был и кофе и турка, я начала искать, то, что можно съесть на завтрак… Найдя яйца в контейнере, в морозильнике, я решила особо не рисковать… поэтому накормлю этими яйцами Адриана. Если траванётся, то не мои проблемы. Приготовив глазунью, я уже хотела позвать белобрысика, но он сам пришёл, злой как черт. — Если ещё раз подобное повториться, я не буду ждать твоей течки, то, что я считаюсь хоть немного с тобой и твоим ебаным мнением должно тебя радовать! Сейчас все документы на тебя, у меня. Ты в моей полной власти и я имею права с тобой делать всё что захочу! — наступая на меня рычал он. Чёрт ещё немного, он станет волком и загрызёт меня… Та-а-ак я же храбрая? Храбрая и бесстрашная! И ему меня так просто не запугать…чёрт, а ведь страшно… Но я всё равно не сдвинусь с места! — Ну… я подумала, что ты захочешь позавтракать… и я… сварила тебе кофе- указывая на свежесваринный кофе в турке, — и приготовила… глазунью… да… для тебя… в знак… эм… уважения… да, в знак уважения и признания тебя хозяином квартиры…— боже, что за бред.— а ушла я потому что подумала, что есть ты захочешь, а это важнее… важнее меня… поэтому… Смотря ему в глаза я продолжала придумывать и ярость в его глазах утихла… фух, пронесло… и чиёрт у него глаза такие красивые…зелёные, как свежая скошенная трава… — Ты… готовить умеешь? — на этот раз смотря на меня с интересом и любопытством. — Умею, если хочешь, я могу готовить тебе завтрак, обед и ужин…только не всегда, с выходными… — отходя от него, от греха подальше, я открыла дверцу холодильника. — Только у тебя тут мышь повесилась и ее друзья похоронили где-то в морозильнике… — Хорошо, после школы заедем в магазин.— согласился он начиная есть со сковородки. — Эм… думаю я пойду… я уже в школу опаздываю…— сказала я надевая рюкзак на плечи. — Подожди, я тебя подвезу. — Оставляя половину, что он не успел доесть и накрывая её стеклянной крышкой, и я уверена, вернувшись он доест… он накинул на плечи пиджак и пошёл в прихожую одевать обувь. — Подожди.— попросила я вставая напротив мужчины. —Ну что ещё? — устало вздохнул он. — Ничего особого…— я поправила ему галстук.— Всё теперь можно идти. Ухмыльнувшись, он поднял меня со стула. Перекинул через плечо и потащил к лифту предварительно закрыв дверь. И несмотря на все мои крики и маты в его сторону, он лишь смеялся. Посадив меня на переднее сиденье своей машины, он пристегнул меня и сказал, что мы едем в аптеку, где купил мне крем и заставил прям при нем нанести на большую часть тела. *** — Эм. ну я пошла…—открыв дверь я вылезла из би-бики и направилась в сторону здания. Удивительно, но мы успели до начала уроков, еще и время осталось. 7 минут… Уже открывая двери здания, меня окликнули. Повернув голову в сторону звука я увидела Адриана, который подозвал меня к себе. Не желая злить мужчину, я все же подошла. — Ма-а-ари— протянул он будто пробуя на вкус моё сокращённое имя. — Нэ-э-эти— в тон ему проговорила я улыбаясь — Ри-и-ина. — Нет, Мари мне нравится больше… У тебя во сколько уроки кончаются? — в 13:20, ты меня заберешь? — он кивнул. — Наклонись ниже. — я удивлённо глянула на него, но просьбу выполнила. И зря… Он…поцеловал меня… нежно и с чувствами, которых может к счастью, а может и к сожалению нет…просовывая свой язык в мой рот… что он творит…французский поцелуй… это же мой первый… Стоя в шоковом состоянии я и не заметила подругу которая подошла ко мне и тоже стояла охреневая… — Удачного дня дорогая— Мило улыбнувшись, он чмокнул меня в носик- Дорогая во всех смыслах.- и слинял оставив меня нечего не понимать… — Подруга, ты обязана мне все рассказать…— офигевшая от происходившего, попросила Алекс. — Мне б самой понять, что сейчас было…
800 Нравится 18 Отзывы 127 В сборник
Отзывы (1)