***
Трёхцветная страна лежала на кровати. На его руках сидела ящерка - пятнистый эублефар. Расцветка была рыжий с белым. Россия аккуратно погладил ящерку и положил её в специальный для неё террариум. Эублефар быстро уполз в укрытие от-то всех. Было видно только один толстый хвостик. "Скоро ли, этот "продавец" сверчков пришлёт?! Я уже устал каждый божий день искать этих жуков пауков и прочую нечисть!" - возмутился Россия. Дельфино-китий хвост недовольно бил по полу. Да, он омега. Но Федерация не скрывал этого. Он считает, этот хвост не мешает, а даже помогает. " Чем же? " - спросите вы. Россия часто мог со всей дури ударить хвостом по лицу. "Дать леща лещом " так называл Федерация этот приём. Раздался стук с балкона. Там уже лежал контейнер с сверчками. Удивительно, как быстро смывался продавец или поставщик. Россия никогда их не замечал, не видел. "Оп, вот и пришли сверчки. " - радостно подумал Россия. Он быстро взял контейнер. Он достал трёх сверчков и положил в террариум. Из укрытия выполз уже другой Эублефар. Ящерка была черно-белой. Черно-Белый ящер поймал сверчка и быстро съел. Россия с улыбкой смотрел, как его питомец ел. Федерация закрыл террариум мало-ли сбегут. Раздался голос младшего брата России - Беларуси: - Идемте кушать! Вареники готовы. Россия лениво пошел на кухню. Взяв тарелку он начал накладывать вареники. Добавив немного сгущенки Федерация начал есть. На кухню зашел Украина - рога немного мешали зайти на кухню, вечно да что-то зацепят. - Россия, ты вышел из своей комнаты? Неожиданно. Ты же обычно не выходишь из неё с того раза с твоими " Игуанами". - Украина, это не игуаны, а пятнистые эублефары. Во вторых, с того раза прошло много времени, если ты не замечал я довольно часто выходил из комнаты. - доедая вареники сказал Россия - Спасибо, Беларусь за обед. Я пошел. -сказал он убрав за собой тарелку . Россия вышел на балкон. Холодный ветерок дул. Росс сел на пол. Он закрыл глаза и погрузился в свои мысли. Он не замечал сколько он уже сидит. Он устал от всего. Он просто хочет расслабится. Он вышел из транса от какого-то взрыва или выстрела. Опять деревушки и сёлами петарды взрывают. Россия зашел обратно в свою комнату. На нашел небольшую брызгалку. Федерация дотронулся рукой до хвоста. Он был сухой. Взяв брызгалку пару раз брызнул на хвост. Хотя-бы более менее. Возле двери лежала записка от Украины. " Когда ты уже от своих ящериц избавишься? " . Она была старая, Россия забывал всё время выкинуть эту бумажку. Россия подумал и понял, что хочет завести еще ящерку - реснитчатого бананоеда. Федерация включил ноутбук и начал лазить по интернет-магазинам где можно купить бананоеда и всю брехню для него.Доставка сверчков!
8 февраля 2019 г., 22:49
Этот мир делится на три "Вида" или "Пола" людей. Первый тип олене-фавны имеют красивые оленьи рога, в редком случае козлячьи их называют-альфы. Второй тип с хвостами дельфинов, китов, в самых редких случаях смешанные породы дельфина и одновременно кита, жабры-уши - омеги. Третий вид обычные люди - беты.
Примечания:
Мало.. Слишком мало...
Простите ,-,