***
( момент за который мне ещё стыднее ) Россия зашел в душ. Он включил теплую, почти горячую воду. Теплая вода "била" спину страны. Так хорошо, побыть одним в тёплой воде. РФ задуматься о жизни, о своей репутации. Вообщем погрузился в свои мысли.***
Россия лёг в свою мягкую кровать. Он включил ноутбук и начал лазить " по интернету ". Вроде ничего не обычного. "Интересно, что это был за цветок?" - подумал про себя Россия. После нескольких попыток найти малейшую информацию о цветке, он нашел. "Омежий хлыст " вроде нечего непримечательного, из этого растения делают таблетки против течки. Единственное, что растение при виде любых оленей, козлов, ланей да и альф становится как копьё. При виде омеги начинает обвиваться вокруг него. Россия выключил ноутбук, укутался в одеяло и лёг спать. Сны были странные.Сон России
Сон начался с странного разговора с Казахстаном: - Отпускать? Ты уверен что ты не разобьешься? Глубина нормальная? - Да, да, да. Не бойся за меня, не утону-же. Трёхцветная страна начала падать. Он падал в открытое море. Вот он очнулся опускаясь на дно. "Никто меня здесь не достанет и не возьмет!" - пронеслось в мыслях страны. Он медленно опустился на мягкий золотой песок. Разные рыбки плавали возле него в хороводе. С первого взгляда всё было мило. Мир стал черным, дно провалилось глубже? Рыбки испуганно уплыли от Федерации. Здесь было темно, лишь странный свет горел. Он был такой манящий. Так сильно очаровывал, что Россия невольно поплыл к свету.Чья-то пасть проглотила его.
После того, как его проглотили он начал падать на омежий хвост. Они резко стали острыми копьями и пронзили Федерацию.***
Россия проснулся в холодном поту. На улице всё ещё ночь. " Это всего-лишь сон. Это сон " - подумал он и понемногу начал успокаиваться. Всё будет