Приключения лейтенанта Чона и его начальника

NC-17
В процессе
306
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 184 страницы, 57 755 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
306 Нравится 43 Отзывы 92 В сборник

Наперекосяк

Настройки
-Запомни ещё раз, никакой самодеятельности. -Неужели ты послушал Хосока и будешь делать как он скажет, Юнги? Ведь до этого всё было хорошо. -Ты рисковал, черт возьми. Что с той бандой, что в случае со мной. -Но ведь всё пошло как надо. Ты сам говорил о том, что у меня порой хорошие идеи,-майор поджал губы и сжал сильнее стакан с кофе,-неужели ты потерял ко мне доверие? -Не драматизируй. Иногда нужно действовать правильно. -А я так не делаю?-у меня так кипело, что пришлось подорваться из-за стола, чем привлек лишнее внимание посетителей кафе. -Успокойся, Чонгук. Ты здесь не один. -Вот именно! Разве мы не напарники? И не должны работать сообща? -Должны!-Юнги тоже встал и облокотился о стол руками,-но иногда нужно просто не вмешиваться и контролировать всё со стороны. -Я не хочу так. -А ты предлагаешь пойти вдвоем, чтобы потерять бдительность? -Молодые люди,-к нам подошла официантка и сдержанно посмотрела на нас,-пожалуйста, соблюдайте порядок, в противном случае, мне придется вызвать полицию. -Мы и есть из полиции,-фыркнул я и заставил девушку удивленно похлопать глазами. -Извините,-майор поклонился и пошел на выход. Я двинулся следом. Юнги быстрым шагом шел прочь из-за чего мне пришлось догонять его. -Стой! Остановись, Юнги. Куда ты убегаешь? Я ещё не закончил,-он настолько резко остановился и обернулся, что я попросту налетаю на него из-за чего кофе попадает на его рубашку. Ой-йой... Он начинает шумно переводить дыхание, а затем смотрит на меня испепеляюще. Не нужно быть идиотом, чтобы догадаться о своей кончине. -Ты...ты...ты идиот, Чон Чонгук?! -Прости, прости, я не хотел,-нервно смеюсь и отхожу назад, ибо Юнги твердым шагом наступал на меня,-я знаю, я идиот... -Это моя любимая рубашка, черт возьми!-он бросает уже пустой стакан в сторону и я замечаю, что он четко прилетает в урну. -Вау! Да ты прирожденный баскетболист,-мне приходится чуть ли не бежать. Было реально страшно. -Я тебя сейчас ещё и зафутболю! -Я тебе куплю сто таких рубашек только не убивай! -Купишь! И будешь ещё стоять на страже в борделе!-на нас люди странно покосились и стали обходить десятой дорогой. -Хорошо, хорошо. Как скажешь! Юнги ещё недовольно супился, испепеляя меня взглядом и пошел в другую сторону. Я лишь облегченно вздохнул и двинулся следом. Надеюсь, он меня не убьет. * * * -Это была моя любимая рубашка. Как можно было так,-майор канючил, словно ребёнок и поджимал губы, будто вот-вот расплачется. Конечно, мы зашли к нему, чтобы переодеться и взять машину. Я сидел на соседнем сидении и смотрел на профиль Юнги. Осторожно трогаю его за плечо и он дергается. -Не прикасайся ко мне! -Да чего ты взъелся из-за одной вещицы. -Вещицы? Это, блять, стоит дороже твоей жизни. -Фу, ты меня вообще не ценишь,-я кривлюсь, потому что, сам готов расплакаться из-за такой несправедливости,-а я тут жизнью рискую ради него. Юнги промолчал, сузил глаза и крепче вцепился в руль. Ему не было что сказать оно и видно. Я не стал давить больше и отвлекать от дороги. -Ты останешься в машине. -Что? Но я же... -Ты сам сказал. Это твоё наказание за рубашку. -Ладно,-я обреченно вздохнул. Машину припарковали возле здания и майор вздохнул. Может, напутственную речь сказать что ли? -Я вам всё же куплю новую рубашку... -А! Заткнись,-он рыкнул,-иначе я задушу тебя. -Потом пожалеете. -Чего вдруг? -От ненависти до любви-один шаг,-я ему подмигиваю и у Юнги, кажется, краснеют щеки. Или это свет так падает? -Хватит своих тупых шуточек. Я пошел,-он отвернулся и открыл дверь. -Я буду тебя ждать, как Хатико. -Ну и жди. -Не задерживайся, иначе я приду за тобой,-кричу ему из окна, но он скрывается за дверью борделя. Ну почему он такой холодный ко мне? Может, действительно послушать Хосока и поступить, как он сказал? Пригласить на свидание, сделать подарок? Неприступный. Даже девушки не все такие. Дамочки чуть что, уже и в постель тащат, а Юнги даже поцеловать не даёт себя. Вдруг я ему реально не нравлюсь? Или нравлюсь, но он думает, что я над ним издеваюсь? Хм...как же тогда поступить. Я откинул сидение назад из-за чего находился в полулежащем состоянии. Вот Хосок как-то с ним же подружился? Но я тоже дружу, но что с этого? Интересно, он там сам справится? Я всё же волнуюсь очень сильно. Особенно, после того психопата. Неприятные воспоминания. Юнги конечно после них был таким нежным и ласковым, ах. Такие приятные слова говорил. Чуть ли не признание в любви. А сейчас он снова за своё, будто ничего и не было вовсе. Хм, хм...Что я делаю не так? Точно! Я же не говорил, что люблю его. Конечно, были намёки ему на симпатию, ну как намёки. Хосок сказал бы "домогания", но ведь прямо признания не было. А вдруг из-за этого? Прошел уже буквально час, а его всё нет. Это не к добру. Он должен вернуться был уже. Я выхожу из машины. Стоп. А если я сейчас всё действительно испорчу? Нет, ну это невозможно. На дворе ночь. Я просто посетитель. Да. Вот моё и алиби. Я захожу внутрь. На обозрение попадается охранник возле входа и бордовое помещение. Администратор в углу, диванчики для клиентов с другой стороны. Всё такое из себя...извращенское. Особенно картины на стенах. Я подхожу к, так называемому, ресепшену и мило улыбаюсь женщине. У неё черные волосы собраны в прическу, яркий макияж на лице и платье с глубоким вырезом. Она заметила мой изучающий взгляд и смягчилась, тоже приветливо натягивая улыбку. -Добрый вечер, господин. Желаете расслабиться?-её голос был слишком елейным, сладким, что даже немного отвратительно. -Э...да,-неуверенно киваю головой. Что я собираюсь делать дальше-это я не продумал. -Что ж. Какие-то может особые предпочтение? Помоложе девушку или постарше? Хрупкого паренька или накаченного мужчину?-она играет бровями и у меня чуть ли не отвешивается челюсть. -Чего? -Не беспокойтесь. Вся информация о вас сугубо конфиденциальна. Сейчас 21 век на дворе, не стоит стесняться своей ориентации. М-да уж...ну тут конечно и услуги. На вкус и цвет просто людьми торгуют. Я здесь впервые и если честно, обстановка мне не нравится. Будто меня сейчас разденут и насильно потащат в постель, бр... -А может любите экзотику? Например, афроамериканцев? -Что? Ни в коем случае!-она удивилась и я понизил свой тон. Страшно. Действительно страшно. Если бы я знал, что это такое, но я не знаю, что это такое,-в смысле, я не расист, просто, км...втроем тут... -Ааа,-она понимающе протянула и загадочно ухмыльнулась,-секс втроём? Что же вы сразу не сказали. Мы можем это организовать. -Нет. Это уже организовано. -Что, простите? Я даю себе по лбу за неправильную формулировку. -Я хотел сказать, что мы с другом договорились, но я немного задержался и поэтому он скорее всего начал без меня. Женщина хмыкает и задумчиво глядит в компьютер. Я решил не сдаваться. -Понимаете, он мог вам не сказать... Но Мин Юнги, его зовут. -Ах да! Да, есть такой,-она снова натянула улыбку и на этот раз намного фальшивее,-так вы хотите присоединиться? -Именно. -Ну что ж...Джордж вас проводит,-она кивнула охраннику и я пошел за ним следом. Накаление было предельное. Да и это было видно по суровому лицу мужчины. Может, стоит позвонить Хосоку? Чтобы подстраховал. Он же помог в тот раз, когда спалил скотобойню. Вдруг и в этот раз помощь понадобится. Просто седьмое чувство. Коридор по которому мы шли был алым и очень сильно рябил в глазах. Довольно неприятное чувство. Мы проходили мимо черных деревянных дверей, аж до конца и от этого становилось как-то подозрительно. Мужчина что проводил неожиданно остановился и направил на меня дуло пистолета. -Кто вы такой? Я поднял руки в неведенье. -Вообще-то я клиент. Уберите пушку. Тот отрицательно помотал головой и кивнул куда-то в сторону. Не зря я предполагал что-то неладное. Где теперь Юнги? Ему грозит опасность, я это чувствую. -Шевелись,-охранник рыкнул на меня и мне пришлось сделать выпад и потянуть ствол на себя. Рискованно из-за чего тот зацепил пулей бок, но я не растерялся, выбил оружие и теперь дуло смотрело на него. -Не стоило так делать, приятель,-я угрожающе глянул на него и мужчина тяжело взглотнул,-я лейтенант полиции-Чон Чонгук и вы обязаны мне ответить на вопросы, которые я задам. Со стороны где-то, была выбита дверь и из неё выкатился мужик. Следом вышел Юнги. Я улыбнулся. Майор... Он посмотрел на меня удивленно, а потом я получил кулаком в челюсть. Потерял бдительность, чёрт. Но я с легкостью всё же отбился и теперь тот лежал без сознания. Юнги подошел и подал мне руку. -Ох, спасибо. Я уже начал было волноваться. Тебя долго не...-в этот момент я получаю ладонью по щеке. Майор был зол. -Я ведь просил тебя ждать меня,-прошипел он,-я бы со всем и так справился, Чонгук. -Да, я видел,-хмыкаю. -Ну почему? Сейчас сюда сбегутся люди. Всё потому что вон тот,-он ткнул пальцем в сторону парня, что вылетел,-услышал этого охранника и устроил тревогу. Ах да. Секс втроём? Ты идиот? Я не успел ничего ответить, потому что действительно подоспело подкрепление. Здесь столько секьюрити? Видно, организация серьезная и очень даже. -Ладно тебе, майор. Сейчас разберемся, -я встал в боевую позицию,-не успеешь моргнуть, а мы их задержим. * * * -Господи, чёртов Чон Чонгук. Задержим? Кусок идиота! Глупый, непродуманный и просто безответственный! -Ану заткнулись,-один буйвол замахнулся пистолетом и Юнги смолк. Мы сидели связаны в машине и...у меня кажется, чувство дежавю, ахах. В последнее время, я точно попадаю в неприятности. При чем вместе с Юнги. И это странно. Раньше такого не было, но...я думал, что всё под контролем, а оказалось, что нет. Просто нас всего двое, а сбежалось человек сорок... Юнги был на грани, оно и видно. Я напортачил и всё испортил. Но это не моя вина! Если бы мы работали сообща, а не так как Хосок предложил-контролировать меня, чтобы не лез, то всё было бы хорошо, как например, с той бандой грабителей. -Майор,-шепнул я ему и искоса поглядывал за амбалом,-у меня в заднем кармане... -Ты опять за своё,-зло ответил он и посмотрел на меня. Если бы не критическая ситуация, то я бы свихнулся от столь желанной близости. -У меня телефон там,-продолжил я,-нажми три раза на разблокировку и проведи по сенсору. Юнги цокнул, но осторожно потянулся рукой в нужное место. Со стороны это выглядело бы странно. Он быстро справился и я ему мягко улыбнулся. -Молодец... -Пошел к черту. Ты натворил тут делов! -Я сказал заткнулись! Мы ехали ещё минут 10. Авто остановилось, где-то в лесу и нас вышвырнули прямо таки туда. Завели в самую гущу, подальше от трассы. Прекрасно, придется попрощаться с этой никчемной жизнью. Но если всё получится... -Что вы собираетесь делать?-бросаю я злодеям и ловлю укоризненный взгляд Юнги. Он так и говорил, чтобы я прекратил строить из себя дурака. -Избавляемся от тех, кто суёт нос не в свои дела,-ответил один из них и направил пистолет на нас,-кто вы такие и зачем потребовалось приходить? -А разве не ясно?-продолжил я, ощущая как Юнги с силой пытается отдавить мне ногу,-встречный вопрос, кто вы такие и зачем крадёте людей? Неужели продавать на черном рынке? -Какой догадливый. Вижу, много знаешь. Коп? -Какой догадливый,-перекривил я мужика. Майор вовсе перестал понимать мои действия. -Что ты делаешь? Это бессмысленно. -Всё под контролем,-пытаюсь его успокоить. -Хватит разговоров. Перед смертью всё равно не надышитесь. Да и, живыми вы будете только мешать, так что придется от вас избавится. Теперь он был настроен решительно и готов нажать на курок, как я встаю к нему спиной, закрывая Юнги и туловищем толкаю его на землю, сам следом приземляясь. Послышался шум, выстрелы, непонятная суматоха. Я смотрел в глаза майора и он в ответ. Его лицо покрылось красными пятнами, то ли от смущения, то ли от адреналина в крови. -Всё хорошо,-шепчу я ему, мне помогают подняться и избавиться от оков. Я смог всё же растянуть время, до того момента пока не прибыл наряд полиции. Теперь все уголовники были схвачены. -Ёлки-палки! Клянусь своей жизнью, что такую экстренную хрень придумал Чонгук,-слышу бодрый голос Хосока, что подошел к нам. Он улыбался и я тоже улыбнулся. -Так и есть. -Мудак!-услышал я разъяренный вопль Юнги и почувствовал толчок в плечо. Он стал напротив меня весь насупленный,-мы могли погибнуть! -Всё же обошлось,-я отступил и словил сожалеющий взгляд друга,-между прочим, это ты Хосока послушал. -Так это я виноват?-он удивленно протянул,-знаете, давайте выяснять отношения будем в приличном месте, а не лесу. Когда мы погрузились в машину Хосока, то возмущенные тирады Юнги не кончались. -Виноват здесь только ты, Чон Чонгук. Я бы смог справиться, но ты ввязался! Что за глупые выходки! -Зря я пожалуй сел на заднее,-я увидел в зеркале усмешку на лице Хосока, который преспокойно вёл авто,-можешь тормознуть, чтобы я пересел? -Чего? Думаешь я успокоюсь?-майора уже не остановить,-думаешь, я тебя не перестану проклинать? Как ты задолбал со своим геройством и вечным риском! Мы полиция, а не ФБР. Чонгук, ты тупица! -Да перестань уже. Мы живы-здоровы и справились быстро. -Они быстро справились бы и с нами по твоей вине, блять!-он снова ударил меня в плечо,-ненавижу! Ненавижу тебя за твои выходки! -Майор, перестаньте... -Не перестану! Дурак, идиот, дебил...-с каждым словом он только сильнее меня дубасил. Хосок впереди явно веселился. Ну что ж, я больше не мог этого стерпеть. Я развернулся к Юнги, словил его запястья и прильнул к губам. Он протестующе замычал, а я лишь углубил поцелуй, врываясь в открытый рот. -Кхм,-Хос кашлянул, явно заметив, что мы вытворяем. Я уложил Юнги на лопатки и навис сверху, терзая его сладкие губы. На собственное удивление, он меня ещё бил пару раз, пытался отстранить, а затем и сам вошел в кураж. Юнги шарился руками, а я схватил его за бёдра. -Парни, давайте не в моей тачке. Теперь мы уже оба мычали от удовольствия, не в силах отстраниться друг от друга. С таким остервенением мы целовали друг друга. Я готов был его сожрать. -Блять, ну серьезно. Я очень рад за вас, но вы нахуй испачкаете мне сиденья! И пожалуй, никакие Хосоки не смели мне помешать.
Примечания:
306 Нравится 43 Отзывы 92 В сборник
Отзывы (4)