Часть 1
9 февраля 2019 г., 15:44
Иисус вернется к нам однажды,
Придет с небес могучий сын.
И вместе с ним, по континентам,
Туда где голод и разруха,
Печаль, великое уныние
И где диктаторы сидят,
Накормит всех людей до сыта
И всех избавит от всего.
***
О что есть гнев
И что печаль?
Что есть недуг
И что есть горе?
И в муках вечного позора
Мы с вами зябнуть не должны!
Где на просторах всего мира,
Лугах, морях, лесах, полях
Природа дарит упоение
Для глаз зеленое свечение,
Глубоких вод голубизна.
***
Спасибо за вас дорогие друзья,
За то что на свете живете!
Спасибо за то, что живы сегодня,
За то, что меня вы поймете!
Счастливей нас людей на свете нету,
И дружба наша тверже чем кремень,
И ярче белых звезд на черном небе,
Что годы дружбы нам по ним не счесть!
***
И щебечут над поляной птицы,
Зашуршат деревья на стволах.
На поляне хищник вновь резвится,
Маленький лисенок на траве.
Хоть совсем недавно он родился,
И месяца ему от роду нет,
Маленький и строгий грозный хищник
Смотрит на щебечущих скворцов.
***
О Петергоф, дворец огромный!
Прекрасный сад, великих вод.
Твое величие несравнимо
Ни с солнцем, осенью, зимой.
В любой же день сверкаешь ясно,
Да так что глаз не оторвать!
И на тебя не наглядеться,
Сады, скульптуры, воды, замки,
Все это ты, и все в одном!