Часть 1
9 февраля 2019 г., 19:33
Я вижу свет,
В далекой тьме,
Прозрачный луч
Сквозь слезы страха.
Меня разбили на куски
И в душу плюнули однажды.
И проклят тем что я, несчастный,
Уверен в высшую любовь.
Ту, что нам в сказках причитают
И что в романах подают.
Душа моя, уж столько раз
Кидалась на ножи от счастья.
И разум, вдруг, мой взбунтовался.
-Да хватит нам уже терпеть
Таких накалов от любви.
Тебя я, сердце укрощю
В свое сознание помещю!
Ты не посмееш вновь любить,
Меня с хозяином травить.
Сказав так, разум взбушевался
Что как огонь посреди мрака
И как дракон внутри тартара
прекрасну девицу унес.
С тех пор сидит сердишко тихо
и слово вымолвить боязь,
накопит скоро озлобление
На все земные мои дни.