As Before Won't Be

PG-13
Заморожен
62
автор
RaNa25 соавтор
Фэндом:
Ansatsu Kyoushitsu, Anna Blue (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 339 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

The meeting, that we didn't expected...

Настройки
Примечания:
      Ребята решили приехать в Японию пораньше даты полета… А ведь дата была такова — 17 июля 20ХХ года. Так что, пока есть время, ребята прогуливались по вечернему городу, удивляясь многому, а Нагиса запоминала изменения и вспоминала все что было связано тут: оригинальный короткий путь, из-за которого поплатились целой четвертью, совместные прогулки по городу и т.д. Вдруг, на глаза голубоглазой попались знакомые шевелюры. Мотнув головой, будто ей это привиделось, она окончательно убедилась что это был класс Е, из-за чего ей пришлось спрятаться за деревом, опираясь на него спиной.       — Анн?.. — вопросительно посмотрели Зои с Дэмиен на девушку.       — Они не должны узнать меня, — тихо сказала Анна, показывая подбородком на приближающийся класс. Она только молилась всем богам, чтобы ее не заметили, но мир все-таки решился идти против нее.       — Вы это слышали или мне послышалось? — воскликнул один из них.       — О чем ты Исогай? — остановившись, спросил другой парень с зелеными глазами.       — Такое чувство, будто здесь и Нагиса.       — Что за глюки у тебя пошли? Очевидно же что ее нет. Она уехала в Америку несколько лет назад, — сказала девушка похожая на Накамуру. Нагиса хотела было смыться по-английский, не сообщая другим что она жива и здорова, и находится в паре метров от них, но по закону подлости ее кто-то ловит и задерживает.       — Хей, красотка, как тебя зовут? — и этим кто-то был Рен.       — Ну все, я сваливаю с этой психушки, — прошептав, Анна хотела рвануть куда подальше со своими друзьями, но парень быстро притянул ее к себе, тем самым привлекая внимание всего класса.       — Ну куда же ты? Останься, и мы хорошенько отдохнем.       — Let me go, you filthy pervert! (А ну отпусти меня, извращенец поганый!) — крикнув на английском, она своим каблуком (не большим) надавила на пальцы ног Рена, из-за чего ему пришлось ее отпустить. Ю Сун сообразив что к чему, быстро подбежала к подруге, помогая ей прийти в себя.       — It hurts! Why did you… (Больно же! И почему ты…) — ощутив на себе ее холодный взгляд, Рен опешил.       — Hmpf, I didn't know that ya so soft boy, (Пф, а я и не думала что ты настолько слаб) — одарив его холодным взглядом, она нагнулась к нему, так чтобы он слышал ее хорошо.       — Now know, never talk to the girls — some of them have bf who can beat you as you were just tramp, or some of them can hurt you, like me, (Теперь знай, никогда не говори с девчонками — у некоторых есть парни, которые могут побить тебя как последнюю дворнягу, или же некоторые могут побить как я) — теперь-то Анна выпрямилась и сказала холодным и ровным тоном.       — Did you heard me? (Ты меня услышал?) — на что он покивал ей.       — Good guy, (Хороший чувак) — слегка ухмыльнувшись, круто развернулась, выдерживая осанку и всю ее грацию. А все люди, кто столпились там, начали расходится. Даже весь класс убийц были в шоке, увидев всю эту сцену. Они даже и не думали что какая-та девушка сможет поставить их самовлюбленного Рена на место. Хотя, по факту знали что могут, но либо они сохли по нему, либо они не видели подобное.       — Рицу, ты можешь ее опознать? — тут же спросил Маэхара. Ему была знакома шевелюра девушки, но он хотел узнать, прав ли он вообще.       — Да, эта девушка — Анна Блю, американская певица, — молниеносно ответила девушка за экраном.       — Ну, это уже ясно, но вам не кажется что она больно похожа на Нагису? — спросила Яда.       — Ага.

***

      Придя в съемочную квартиру Ю Сун, Нагиса пошла в душ, чтобы снять напряжение. Пока она там находилась, ребята решили попить чай, и поэтому они и накрыли стол. Когда Нагиса вышла из душа, она застала друзей за чашкой чая.       — А меня позвать нельзя было? — обидчеливо протянула Анна, словно про нее забыли.       — А, прости Нагис, просто ты находилась в душе, — честно высказала Кан.       — И все же…       — Кстать, Нагис, кто те люди, которые только и говорили о тебе?       Нагиса притормозив с ответом, начала думать как им рассказать, ну как рассказать, Кан не знает о них, а Дэмиен только краем уха о них услышал.       — *Вздох* Они… мои бывшие одноклассники. Мы учились вместе в средней школе Кунугигаока в классе 3-Е. Дэмиен-то знает о них, но только название класса.       — Какой-то «класс убийц».       — А почему именно так?       — Давайте по порядку, хорошо? Ладно, все началось в средней школе Кунугигаока…
62 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)