Знакомство!
10 февраля 2019 г., 00:38
На следующий день наруто выздоровел. Куда мне сказала Кана идти… А да в х-хвост феи. Наруто подошёл к гильдии, и вошёл в неё. Наруто увидел большое скопление людей, все эти люди были счастливы. Ну хоть кому-то радостно (подумал наруто).после этого кто-то закричал. О ты же тот парень которого Кана спасла. После этой фразы все положили свой глаз на наруто. Но перед ним появился какой-то мужчина. Меня зовут Нацу драгнил, Саламандр, Убийца драконов. Н-наруто Узумаки очень приятно. С остальными потом познакомишься, а пока ты в хвосте феи чувствуй себя как дома. Позже Наруто нашёл кану. Спасибо что выучила меня. Да не за что. Будешь выпивку? Хоть мне и 17 я пожалуй откажусь. Кстати забыла спросить, ты волшебник? Кто волшебник
я не слышал о таких. Кана крикнула, КАК МОЖНО НЕ ЗНАТЬ О ВОЛШЕБНИКАХ В НАШЕ ТО ВРЕМЯ. Наверное у них волшебство это как у нас чакра (подумал наруто). Ой извини что-то напутал, я являюсь волшебником хвоста феи. Чудно тогда ты со мной в команде, выбирай миссию да и чтобы денег побольше.Наруто подошёл к доске заданий и увидел там одно которое ему понравилось.Он показал задание Кане. Ты спятил 100000 EN это конечно неплохо, но устранить 5 преступников-волшебников, ты не спятил. Для меня это легко сказал наруто с ухмылкой. Ладно я посмотрю на твою силу с грозным видом на него посмотрела Кана.Хорошо тогда завтра в 11:00. Хорошо, провалишь дело будешь мне должен половину от стоимости награды. Да понял я понял.кстати чтобы вступить в гильдию подойди к Миражанне.Наруто подошёл к Миражанне и та поставила на нём метку хвоста феи, добро пожаловать в хвост феи Наруто. Хм назад пути не будет сказал наруто.Наруто пошёл знакомиться с другими членами гильдии. Меня зовут Наруто Узумаки а каково твоё имя.меня зовут Грей Фулбастер и я волшебник льда, а тот кретин Нацу волшебник огня. Очень приятно. Наруто подошёл к другой а как тебя зовут? Эрза Скарлетт очень приятно. После этого Наруто сел на один из столиков, и начал засыпать.
Вдруг наруто просыпается и видит перед собой темноту, позже он слышит голос. Эй наруто повернись, наруто поворачивается и за ним оказывается курама!Извини курама память была забита совсем другим дерьмом,Понимаю. Похоже мы застряли здесь с тобой навсегда, Ч-что прошептал наруто. Да то я не думаю что это Саске откроет портал обратно чтобы забрать тебя. Наруто опустил голову, и с улыбкой сказал ну ничего найду себе жизнь в этом мире.