-Прощай...

PG-13
В процессе
62
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 121 страница, 26 870 слов, 67 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 195 Отзывы 3 В сборник

-Мне нужно к Салу!

Настройки
*- слова автора. " "-реплики левых людей -Ну,и? *Ларри достал гитару, когда-то подаренной ему Салли,и запел. До этого,он никогда не пел. Скрытый талант,так сказать:* Заметался пожар голубой, Позабылись родимые дали. В первый раз я запел про любовь, В первый раз отрекаюсь скандалить. Был я весь как запущенный сад, Был на женщин и зелие падкий. Разонравилось пить и плясать И терять свою жизнь без оглядки. Мне бы только смотреть на тебя, Видеть глаз златокарий омут, И чтоб, прошлое не любя, Ты уйти не смогла к другому. Поступь нежная, легкий стан, Если б знала ты сердцем упорным, Как умеет любить хулиган, Как умеет он быть покорным. Я б навеки забыл кабаки И стихи бы писать забросил, Только б тонко касаться руки И волос твоих цветом в осень. Я б навеки пошел за тобой Хоть в свои, хоть в чужие дали... В первый раз я запел про любовь, В первый раз отрекаюсь скандалить. *Есенин в студию!!!* Вообще,это стихотворение Есенина,но на стихи наложили музыку,и получилась песня,воуля, магия!!!!!* -Ого! Я не знала,что ты так хорошо поёшь! Спой ещё что-нибудь, пожааалуйста,я тебя потом отблагодарию. -Тоже споешь? -Ну почти. *Они друг друга поняли так же,как и мы с вами,да?* -Так споешь? -Нууууу.... -Так без нуууу! Живо! -У меня есть миллионы вариантов, как твое имя позабыть, Но почему-то не один совсем не использую из них У меня есть миллионы вариантов, как забыть твои губы.../там дальше что-то,я не знаю,прост... -Почему ты мне раньше не пел? -Стеснялся,вдруг ты смеяться будешь. Я - мальчик,и пою. -Лар,ты не просто мальчик,ты мой мальчик! *Они поцеловались:* -Споешь ещё? -Тебе правда понравилось? -Конечно. Только можно задать тебе вопрос? -Конечно. -Ты Салу пел? -Никогда,и не буду. Он меня засмеёт! -Я бы не сказала,он вроде как к такому нормально относится. *Вдруг,она услышала,как Ларри заплакал:* -Ларри,ты чего? -Мне нужно к Салли! -Я поеду с тобой. -Хорошо,одевайся!
Примечания:
62 Нравится 195 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)