-Мне нужно к Салу!
4 марта 2019 г., 15:03
*- слова автора.
" "-реплики левых людей
-Ну,и?
*Ларри достал гитару, когда-то подаренной ему Салли,и запел. До этого,он никогда не пел. Скрытый талант,так сказать:*
Заметался пожар голубой,
Позабылись родимые дали.
В первый раз я запел про любовь,
В первый раз отрекаюсь скандалить.
Был я весь как запущенный сад,
Был на женщин и зелие падкий.
Разонравилось пить и плясать
И терять свою жизнь без оглядки.
Мне бы только смотреть на тебя,
Видеть глаз златокарий омут,
И чтоб, прошлое не любя,
Ты уйти не смогла к другому.
Поступь нежная, легкий стан,
Если б знала ты сердцем упорным,
Как умеет любить хулиган,
Как умеет он быть покорным.
Я б навеки забыл кабаки
И стихи бы писать забросил,
Только б тонко касаться руки
И волос твоих цветом в осень.
Я б навеки пошел за тобой
Хоть в свои, хоть в чужие дали...
В первый раз я запел про любовь,
В первый раз отрекаюсь скандалить.
*Есенин в студию!!!*
Вообще,это стихотворение Есенина,но на стихи наложили музыку,и получилась песня,воуля, магия!!!!!*
-Ого! Я не знала,что ты так хорошо поёшь! Спой ещё что-нибудь, пожааалуйста,я тебя потом отблагодарию.
-Тоже споешь?
-Ну почти.
*Они друг друга поняли так же,как и мы с вами,да?*
-Так споешь?
-Нууууу....
-Так без нуууу! Живо!
-У меня есть миллионы вариантов, как твое имя позабыть,
Но почему-то не один совсем не использую из них
У меня есть миллионы вариантов, как забыть твои губы.../там дальше что-то,я не знаю,прост...
-Почему ты мне раньше не пел?
-Стеснялся,вдруг ты смеяться будешь. Я - мальчик,и пою.
-Лар,ты не просто мальчик,ты мой мальчик!
*Они поцеловались:*
-Споешь ещё?
-Тебе правда понравилось?
-Конечно. Только можно задать тебе вопрос?
-Конечно.
-Ты Салу пел?
-Никогда,и не буду. Он меня засмеёт!
-Я бы не сказала,он вроде как к такому нормально относится.
*Вдруг,она услышала,как Ларри заплакал:*
-Ларри,ты чего?
-Мне нужно к Салли!
-Я поеду с тобой.
-Хорошо,одевайся!
Примечания:
Ребят,я вас обожаю!!! 7ЖДУЩИХ ТВОЮ МАТЬ!!! 7!!!! ЗА ОДНУ НОЧЬ!!!!!! ПРОДА -10 ЖДУЩИХ,ПОБЬЕМ РЕКОРД!!!!!