-Прощай...

PG-13
В процессе
62
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 121 страница, 26 870 слов, 67 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 195 Отзывы 3 В сборник

День рождения Эш(2часть)

Настройки
*стук в дверь:* –Кто? –Почта,блять. –Поняла,– дверь распахнулась и Ларри увидел перед собой Еву,она была в красивом,немного откровенном платье внизу с черным кружевом. Розовый очень ей шёл. Она была немного накрашенна: губы бледным розовым блеском(маленькая фея, ёпта),ресницы были накрашенны тушью,и были видны маленькие стрелки,тени на веках были бледно розовые. –Чего завис? –Да,да,так ничего, идём? –Да, сколько времени? –16:43. –Мы успеваем. *Они шли неспеша. Ева рассказывала о своих успехах в учёбе,и о своей мечте уехать в другой город учиться в университете (каком то там крутом). А Ларри только слушал не отрывая взгляда от его попутчицы. Он начал чувствовать,что хочет слушать её вечно,слышать её смех,видеть её прекрасную улыбку,но ему мешало одно: Сал. Ведь всё это он делает для Сала,он нагло использует Еву,обманывает её,а она,как верный друг помогает ему в этом гадком деле. Вдруг,он берет себя в руки,и делает то,что Ева и подумать не могла:* –Ев,стой! –Что случилось? –Я-я... –Эй, всё будет хорошо,Сал... –Дело не в нём! В тебе! –Во мне? А что со мной,я как-то плохо играю? –Да,нет же! Я не хочу больше играть! Давай это будет по настоящему? –Ларри,я... –Конечно,на что я надеюсь?! –Я хотела сказать тоже самое тебе. –Что? - переспросил Ларри. –Сам слышал. –То есть,ты согласна быть моей девушкой? –Господи, Лар,как до тебя туго доходит! *Они обнялись,и продолжали путь,но теперь Ларри тоже разговаривал,а не как немой шёл. Он мог поддержать разговор,или сменить тему. Спустя какое-то время,они стояли около дома Эш(да,у Эш дом,а не квартира). Они позвонили в звонок,но на пороге стояла не Эш,а тот с кем Ларри категорически не хотел встречаться. Это молчание прервала Ева:* –Сал?! Но ты же... –Я не знал. –О, Ларри,а это кто? - послышался звонкий голос Эш. –Это Ева. –Очент приятно,я Эшли,а для друзей просто Эш,а это... –Салли,я в курсе. –А вы знакомы? –Да так,давние друзья. –Ларри,а вы... –Встречаемся.- на этих словах Салли перекосило,и он пошатнулся. –Сал, всё хорошо? –Да,да,я пойду прогуляюсь. –Ну,ладно. Ларри,Ева, проходите. –Эш,что он тут делает? Ты говорила,что его не будет. –Давай потом, Лар. Вы голодны? –Я нет. –Я тоже. Вот, кстати подарок, Эш. - открыв коробку,Эш увидела большого белого,игрушечного медвежонка. Она аж подпрыгнула от радости. Она благодарила то Еву,то Ларри,а Сал стоял в стороне и за всем этим наблюдал со стороны,немного похлипывая...
Примечания:
62 Нравится 195 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)