Мама рада
14 февраля 2019 г., 15:17
В восемь часов домой пришла Лиза. Мальчики спали в обнимку, и ничего не слышали. Она аккуратно зашла в комнату, и увидела Ларри и Салли спящих в обнимку как котята. Она по доброму улыбнулась, и тихонько закрыла дверь.
- Ну слава богу...
Радостная Лиза приготовила Лазанью. В десять вечера мальчики проснулись.
- Оооххх.. чет мы задремали.. теперь ночью не уснём.
- агааа. Сказал Салли зевая.
Салли и Ларри сонные вышли на кухню, где их ждала горячая Лазанья и улыбающаяся Лиза.
- Как дела мальчики? Как спалось?
- Хорошо. Стой, ты заходила в нашу комнату??
Лиза просто улыбнулась и по доброму посмотрела на мальчиков.
- Садитесь кушать, пока не остыло)
Лиза положила на тарелки мальчикам лазанью и ушла к себе в комнату.
Ларри еле сдерживал смех пока Лиза уходила из гостиного.
- как думаешь, она нас видела?
- хахахахаххаха скорее всего. Ну значит она уже обо всем догадалась) ща я к ней зайду)
Ларри встал из за стола и пошёл в комнату к маме.
- Маам?
- Да Ларёк? Ты чего?)
- А, ты уже... ну то что мы с Салли...
- Ну конечно. Я же все вижу. Не бойся, я нормально к этому отношусь) идите кушайте)
- спасибо мам)
Ларри вышел из маминой комнаты радостный, и подхватил Салли на руки.
- Она знает??
- Агаааа))) и она даже Радааа
- Ваууу клевооо
Ларри поцеловал Салли и понёс его в комнату, а потом плюхнул его на кровать
Примечания:
Простите что глава такая маленькая, я просто в школе❤️ Следующие три главы будут побольше, обещаю, и выпущу все сегодня, поочереди.
Первая выйдет в 20.00 по МСК
Люблю❤️