***
Воскресенье, 21.52 Весь день Ларри думал как будет лучше, и решил все таки рассказать Салу, о том что он идёт к Эш. Ларри протянул Салу ноутбук с перепиской Эш. - А че так поздно то? - Кто ее знает, эту ведьму. Я к чему тебе рассказал. Я не хочу чтобы ты со мной шёл. Ты, ты просто ее не видел. Посиди дома. Я два раза к ней ходил, и все было более менее. Но я не знаю что будет на этот раз. Она пригласила меня сама, и я боюсь что это может быть подстава. А может и нет. Я не знаю. Я просто боюсь что с тобой что то случится. Ларри надеялся убедить Сала не ходить с ним, но все было тщетно. Сал был упрям и Ларри уже начал жалеть о том, что рассказал ему. Теперь он точно с ним идёт. С другой стороны, он мог на него наорать и обидеть, тогда он точно останется дома. Но он предпочёл чтобы Сал постоял на шухере хотя бы, но с ним не шёл. - Ларри блять! Сколько раз тебе повторять что я никуда тебя одного на пущу? Заебал! А если тебе нужна будет помощь? Вдруг один не справишься? Или как сам говоришь, это будет подстава, и сиди я дома, как я узнаю что с тобой и где ты? Будет только хуже. - Тогда ты будешь стоять на шухере. Если что-то пойдёт не так я тебе крикну. - Другое дело. Но я все таки хочу пойти именно к ней с тобой, я боюсь за тебя. - Нет. А если ее Мама будет подниматься к ней, и увидит представителей орифлейм в комнате ее дочери? Она ментов вызовет, будет только хуже - Нууу может быть. Ладно. Мальчики пошли на кухню и выпили по несколько чашек кофе, чтобы чувствовать себя бодро, когда пойдут к Эш. Лиза легла спать примерно в двенадцать ночи, и мальчики начали потихоньку собираться. Салли заметил, что Ларри накинул на плечи небольшой рюкзак, а в один из его карманов сунул ножик. В 2.30 ночи, мальчики тихо вышли через выход в комнате Ларри, чтобы придти к Эш ровно в три. Глухая ночь, на улице ни души. Машины и те редко проезжались по дороге. Некоторые фонари не горели и было ещё темнее, ведь они хоть как то все освещали. Без пяти три мальчики были на заднем дворе Эш и заходили в дом через гараж. Они тихонько прошли на второй этаж и зашли в ее комнату. Горел маленький ночник с ультрафиолетом, и благодаря ему были видны надписи на стенах, столе, полу и даже на руках Эш. Сама она лежала на кровати и видимо спала. - Она че спит? Она забыла? *Эшли переворачивается с боку на бок, крепко обнимает подушку и во сне говорит: Nooo, Polska wciąż żyje).* - Чего блять? Опять на польском? Даже во сне?? Сука. - Разбудить ее? - Давай сначала осмотримся. Ларри и Салли говорили в пол голоса, чтобы не разбудить Эш и осмотреться в комнате. Шатен нашёл старую потрепанную книгу с прикрепленной на ней бумажкой «Для Ларри» - Сал! Ларри протянул ему книгу и протезник внимательно ее осмотрел. - Бери с собой. Тут больше ничего нет? - Я возьму ночник этот. Вдруг у нас тоже че нибудь накалякано, а мы не знаем. - Ок. Будить ее будем? - Не думаю. Раз она спит значит так надо. Пошли скорее. Как только Ларри вынес книгу за пределы комнаты, Эш проснулась. Глаза ее горели желтым светом. Она медленно поднялась с кровати и с каменным лицом пошла за мальчиками, а те были уже на заднем дворе. Ларри и Салли встали на тротуаре чтобы отдышаться, и увидели что она медленно идёт в их сторону. - chłopcy, dajcie mi małą książeczkę, nie chcecie, żeby wasza wątroba zamieniła się w banana. - ДА ПОШЛА ТЫ НАХУЙ ВЕДЬМА ЕБАНАЯ. ТЫ СУКА СУЧАРА БЛЯТЬ. ТЫ ГАНДОН БЛЯТЬ ДИБИЛ ТЫ КОНЧЕННЫЙ ОСТАВЬ НАС В ПОКОЕ ДА И ЭШ ТОЖЕ, ПОНЯТО ВЕДЬ ЧТО ЭТО НЕ ОНА ГОВОРИТ. Жопа Ларри горела как олимпийский огонь. Его злости не было предела. Шатен закинул Сала себе на спину, и побежал домой, нервно оглядываясь.Польша преследует
28 февраля 2019 г., 12:13
Суббота у мальчиков прошла спокойно и без происшествий. Им приехала доставка и они обожрались так что не могли встать. Лиза приехала ближе к вечеру, уставшая и вымотанная, и легла спать.
Мальчики провели почти весь день за просмотром фильмов и игр в приставку. Вечером, дождливые дневные тучи рассеялись, и на небе красовался алый закат.
Мальчики прогулялись до магазина, купили макароны как сказала им Лиза, Ларри купил сигареты, и они с Салли пошли на крышу любоваться закатом.
Мальчики сидели в обнимку на краю, и смотрели как качаются тонкие деревья от сильного ветра, как солнце медленно скрывается за горизонтом, как люди приезжают с работы к своим семьям.
Салли кушал мармеладки, а Ларри курил. Каждому своё так сказать.
Когда солнце зашло за горизонт и уже настали сумерки, на небе начали появляться звезды.
Все темное ночное небо было усеяно маленькими яркими точками.
Почти полная луна, завтра она будет совсем круглая.
Ларри до сих пор не смог придумать, что ему делать с Салом.
Он не хотел подвергать его опасности, хотя с другой стороны, Лиза завтра ночью будет дома, и он сможет спокойно оставить протезника в квартире, когда пойдёт к Эш.
Примерно в одиннадцать часов вечера мальчики уже лежали в кровати в обнимку, и засыпали.
Примечания:
Следующая часть в 20.00 но постараюсь ещё выложить в течении дня
Целую❤️💋❤️