Дуль
9 марта 2019 г., 08:55
- пф ну ок..- открыв дверь, Чонгук пропустил старшего в квартиру закрывая за собой дверь на ключ поворачиваясь головой, а позже и всем телом к Тэ
- раздевайся и пошли я тебя чаем с печеньками угощу - сладко улыбнувшись парню, младший ушел на кухню и громко щуршал там пакетиками и посудой
А Тэ сняв свои кеды и кофту, зашел на кухню оперевшись о дверной косяк стал наблюдать за ним из-подтишка. Тот активно перемещался по кухне ища вкусняшки, которыми можно угостить Тэхена. Вот, на столе стоят печеньки с клубничным джемом и с апельсиновым, и оба вида покрыты толстым слоем шоколада. Наложив печенье в небольшие стеклянные тарелочки, Гук поставил их на стол, так и не заметив старшего. И когда все было готово, чай заварен, печеньки красиво разложены по тарелке, Чонгук только собрался позвать хёна за стол, открыв рот и подняв голову и смотря на дверной проем, он сначала немного испугался так как обнаружил там Тэ который стоял и как ни в чем не бывало смотрел на него, а потом расплывшись в довольно милой улыбке произнес :
- садись за стол - сказал он и сел за стол приглашая Тэ сесть напротив. Старший безмолвно сел за стол, так же улыбаясь и немного кусая ставшие уже немного пухлыми губы.
- приятного аппетита тебе, крольчонок, кстати твои бедра просто очень ахуенные - взяв кружку с чаем Тэхен отпил немного чая и посмотрел на вмиг ставшего краснее вареного рака, Чонгука.
- Кхм.. Тэхен. Пей чай. Пожалуйста. - лишь произнес смущенный от этого действия парень, уткнувшись носом в чашку теплого зеленого чая.
- ты любишь зеленый чай? Он так успокаивает.. Он такой же успокаивающий как ты, надо это исправить. - сделав еще один глоток чая старший стал внимательно смотреть, испепеляя взглядом
- хватит на меня так смотреть! Гррр бесишь! Не смотри на меня так! - младший покраснел под таким пристальным взглядом парня и отвернулся от него все еще держа в руках кружку чая и кусая апельсиное печенье - не люблю когда люди на меня так смотрят. Гррр укушу!
- ну прости-прости Чонгуки - Тэхен допил свой чай и поставил на стол кружку - так, давай я помою чашку и пойду - встав со стула и взяв посуду, он пошел к раковине и стал мыть за собой чашку
- Чонгуки? Блин Тэхен! Хватит! Не мой, я сам помою! - донсэн подбежал к нему и забрал чашку, домывая ее
- я и сам мог помыть ее - Хён подошел сзади к нему, и обнял со спины ложа голову на плечо, утыкаясь носом в основание шеи
- Тэхен, ты у меня в гостях, значит я должен ухаживать за тобой- повернувшись к нему головой, их губы оказались в паре сантиметров друг от друга
Старший воспользовавшись этим, нежно и по-детски чмокнул Чонгука в его сладкие губки начиная покусывать и посасывать их, но вскоре получив ответ, Тэхен пытался углубить поцелуй, но все его попытки оказались провалеными. Поэтому он лишь продолжил сминать его губки своими, приторно-сладко целуя
Примечания:
Воть