Стальное сердце

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 785 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новая модель андроида.

Настройки
7.07.2019 год. Молодой парень шел к своему другу, чтобы вместе с ним пойти на занятия по рисованию. На нем была надета клетчатая рубашка красного цвета с закатанными рукавами, брюки темно-синего цвета и кеды с логотипом аддидас, на его спине висел рюкзак с рисунком Detroit become human. Парня звали Александр, брюнет с голубыми глазами, девятнадцати лет. Александр был довольно жизнерадостным и веселым парнем, друг, Дмитрий был его полной противоположностью, иногда выводил друга из себя, но был готов поддержать в трудную минуту. Александр шел по дороге слушая музыку в наушниках, и думал о своем. Совсем немного оставалось пройти до подъезда друга. Парень подошел к домофону и набрал номер квартиры, пошел вызов и из динамика послышался голос Димы. Было семь часов утра. — Саша, я сейчас выйду, — сонным голосом сказал Дмитрий и отключился. Через четыре минуты он вышел. Дмитрий был блондином с карими глазами, одетый в черную футболку и джинсы. Дима увлекался как чтением книг, так и играми, он был заядлым геймером, именно он и подсадил Александра на игру Detroit become human, так как у него была плойка, он частенько приглашал Сашу рубиться в различные игры, начиная от аркад, заканчивая шутерами и погонями, но и для квестов было отделено определенное время. Парни любили так зависать, иногда заказывая пиццу и играя в популярные игры. По поводу игры Детройт проходило много споров и дискуссий, кто же лучший персонаж, конечно же в этом мнение у парней расходилось, Дмитрий считал, что лучший персонаж это Кэра, а Александр был за Коннора, но иногда приплетал и Гэвина. Ему всегда было интересно, что за собой несет этот персонаж, разработчики не рассказали его истории, но отчетливо показали его характер и недолюбие к андроидам. Саша смотрел задумчивым взглядом на своего товарища, перебирая в голове насчет этих интересных персонажей. Дима потряс друга за рукав, тем самым возвращая того к реальности. — Что планируешь сегодня рисовать? — поинтересовался друг. — Думаю нарисовать персонажей из Детройта, — сказал Александр, открыв рюкзак и взяв свой скетчбук открыл на нужной странице, — Что-нибудь наподобие этого,  На рисунке был изображен андроид с мерцающим диодом. — Ты чертовски классно рисуешь андроидов, — улыбнувшись сказал Дмитрий, — Нам уже пора. Через 15 минут к школе искусств подъехало желтое такси. Из него вышли парни направились ко входу. Дойдя до кабинета, они прошли за свои места и принялись ждать остальных. Александр осмотрел класс, в конце него сидела блондинка с зелеными глазами, новенькая, отметил про себя парень. Слева от него сидел парень неформал, посреди класса стояло шесть мольбертов, дожидающихся своих художников. Когда учитель наконец пришел класс приступил к рисованию. Саша подошел к своему мольберту, раздумывая что же лучше изобразить на холсте. Дима стоял напротив него и во всю начал рисовать, делая размашистые узоры кисточкой. Александр взял кисточку в руки и принялся творить. Он провел линию создавая пропорции для рисунка, использовал различные краски. И уже через два с половиной часа все было готово. На его мольберте были изображены герои популярной игры Детройт, Хэнк Андерсон, Коннор, Маркус, Кэра. Парень вытер краску с пальцев и достав свой телефон сделал снимок рисунка, убрал в карман. На мольберте его друга были изображены обнимающиеся Кэра, Алиса и Лютер. У Александра зазвонил телефон. Он поднял трубку и ответил на звонок. — Да, да, я сейчас буду, — твердым голосом ответил парень, — Прости Дим, мне позвонили с работы, там случилось Чп, — сказал Александр и быстро собрав свой рюкзак, выпорхнул за дверь. Парень выбежал из здания и быстрым шагом направился в сторону работы, но не успел сделать следующего шага, как на него на огромной скорости налетела фура сбивая с ног и он ушел во тьму. Детройт, 5 Ноября 3038 года. Элайджа Камски впервые создал настолько уникального андроида. Это был человек. В прошлом. Он был на грани смерти, одной руки не было и вместо нее был приделан протез, сердце было заменено на тириумный насос, кровь была смешана с красной и голубой. Первый андроид — наполовину человек. На операционном столе лежал андроид в выключенном состоянии. На нем была надета форма Киберлайф, название AL1000. Камски активировал андроида и он открыл глаза. — AL1000, запиши свое имя, — улыбаясь проговорил Камски — Твое имя Александр. — Принято, — андроид мигнул голубым диодом. Камски задумчиво положил руку на подбородок и сказал,— Как интересно, твоя память заблокирована, — он заклацал клавишами по ноутбуку, —Возможно, что это сбой системы. Ты со временем откроешь эти воспоминания. Андроид никак не реагируя посмотрел на Камски. — Воспоминания откроются, только если ты станешь девиантом, — сказал Элайджа, — смотря на реакцию андроида. Диод андроида сначала окрасился в желтый, а затем замигал красным цветом, и перед ним появилось окно ~ Программный сбой ↑~ — Ты первый такой уникальный образец, наполовину человек, наполовину андроид, мой явный прогресс, — горделиво протянул Элайджа, — будешь детективом от Киберлайф, я об этом уже позаботился, — сказал Камски, — Тебе нужно найти Лейтенанта Андерсона, за ним уже поехал Коннор, будете работать вместе. Перед глазами андроида появилась надпись: ~Разыскать Лейтенанта Андерсона~ Дополнительно: ~Подружиться с Лейтенантом~ Андроид получив задание, направился на поиски Лейтенанта Андерсона.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник