***
— Что ты сделала? — проорала, наверное, на всю столовую Сохи. — Да тише ты, дура, — я посадили её обратно, — и, во-первых, он сам первый начал, — я рассказала ей о вчерашних похождениях и, конечно, поцелуй. — Пиздец, ты, конечно, даёшь, — девушка была в шоке, — так ты его ненавидишь или что? — Я не знаю, все так запутанно, но точно не люблю, я не способна, — как-то просто эти слава сами вырвались наружу. — Каждый способен на какие-то чувства, даже самый потерянный человек, — режим психолога включен. — Человек — да, а пешка в чьих-то руках — нет, — проговорив эту фразу, я встала со своего места и двинулась на тренировку. Идя по коридору, я заметила очередного подростка, которого избили. Бедный парень, интересно чем он не угодил. Если бы они были не здесь, то, что бы с ними было? Были бы они обычными подростками или остались беспризорниками? А кто бы согласился покинуть это здание, если бы им дали второй шанс? Я захожу в зал для тренировок и вижу там его. Хёнджин, как всегда, тренируется. Удар за ударом, пока из груши не начнёт сыпаться песок. Его волосы падают ему на лицо, а с лица капает пот на футболку, которая была без рукавов, я могла разглядеть каждую мышцу на его руке. Не знаю почему, но я засмотрелась на него, изучая с ног до головы. Вроде такой обычный со стороны, а на деле тот ещё зверь. Да, Хёнджина можно было считать красивым парнем, может, если бы мы были обычными подростками, то влюбилась в него, но наша жизнь создана не для этого. Или я просто пытаюсь убедить себя в этом. — Долго будешь стоять или будешь тренироваться? — его взгляд остановился на мне. — С тобой что ли? — усмехнувшись, я прошла вперёд. — Просто я единственный с кем ты можешь тренироваться нормально, а не валять дурака, — проговорил парень и отпил воду из бутылки. — Это ты себя или меня похвалил? — я намотала бинты на руки и подошла к парню. — Ну что приступим? — я лишь кивнула на его вопрос. Удар за ударом, выпад, блок — все повторялось по кругу, как точно заданная система. Мы настолько привыкли к этому, что это происходит само. Хёнджин сделал обманный выпад, но я не смогла правильно увернуться и лечу на пол, хватая парня за собой. — Я же говорил, чтобы ты не фокусировалась только на этих движениях, — проговорил он мне на ухо, когда мы лежали на полу. Я оказалась прижата между полом и Хёнджином. Он посмотрел на меня, рассматривая моё лицо. — В такой форме ты мне нравишься больше, чем в платье, — усмехнулся парень и убрал мне волосы с лица, которые мешали, а я лишь закатила глаза и хотела только встать, как его губы накрыли мои. Опять. Это происходит уже не в первый раз. Лёгкий поцелуй перерос во что-то более страстное. Его язык сплетался с моим, сливаясь в бешеном танце и создавая непонятные узоры. Мои руки зарылись в его волосы, слегка оттягивая их. А его же руки блуждали по моему телу, поглаживая талию и бедра. Его пальцы коснулись оголённой кожи под майкой, что заставило пробежать тысячу мурашек по моему телу. Черт. Я хотела Хван Хёнджина. Чертовски хотела. Наверное, это никогда не закончилось, если бы не человек, который зашёл в комнату. — Кхм… — прокашлялся Чанбин. Заметив его, я даже слегка смутилась и скинув парня с себя, вышла из комнаты, где перевела дыхание. Хенджин тем временем просто сел на пол и поправил свои волосы. — Я, кажется, не вовремя, — проговорил Чанбин, приближаясь к другу. — По какому вопросу? — усмехнулся парень, намекая на бумаги в руках Чанбина. — У нас дела, пошли, — Чанбин подал руку Хёнджину, — а у вас, что все серьёзно? — намекая на ситуацию, которая была минутой ранее. — Не знаю, все как-то само происходит, — проговорил, слегка усмехаясь Хёнджин. — А она тебе случаем не нравиться? — теперь усмехался Чанбин — Мы вообще-то идём собираться на задание, а не сплетни сводить, — пробурчал, как отрезал парень, но Чанбин все понял.3 глава
25 июля 2019 г., 12:31
С того момента прошло около двух недель. Все эти дни я училась и отстранилась от всех. Мне не хотелось с кем-то разговаривать. Все эти дни меня мучил один и тот же кошмар про Чонина и Мари, это были худшие ночи в моей жизни.
— Ты так быстро пришла, не терпится приступить к делу? — усмехался мужчина, — надеюсь, в этот раз ты будешь более жесткой, я полагаюсь на тебя, — проговорил мужчина и в кабинет кто-то зашёл. Хёнджин. Его присутствие я могу узнать даже со спины.
— Вы понимаете, что я не зря собрал двух лучших учеников, — директор достал фотографии, — здесь будет проходить вечеринка или знатный вечер одного из поставщиков оружия, можно получить хорошую сумму денег. Он очень любит выпить и девушек, поэтому едете вы вдвоём. Вы представитесь, как брат и сестра из семьи Чон, вас пропустят. Главная задача сделать все незаметно и красиво. Пока Хёнджин будет красть нужные мне документы, ты будешь отвлекать мужчину, завлечешь его куда-нибудь в укромно местечко, чтобы он ничего не заподозрил — поделился своими планами господин Чхве.
— Я не буду в этом участвовать, — мне не нравилась эта затея.
— Хочешь жить, то будешь, — усмехнулся Субин, — не надо было лезть в чужие дела, знаешь сколько пришлось сделать, чтобы покрыть те два убийства, а? — Субин взял меня за подбородок, заставляя смотреть в глаза.
— Не знаю и знать не хочу, вы сами виноваты, — выплюнула эти слова в лицо мужчине.
— Хватит, или ты отплачиваешь за то, что натворила или твоя жизнь станет нашей, хочешь смерти или рабства? — проговорил господин Чхве.
— Мы все сделаем, — услышала я голос Хёнджина, следом мы вышли из кабинета и пошли по своим делам. Стоило мне преследовать их. Черт, во всем виноват он и только он.
Зайдя в комнату, я увидела нужные мне вещи. Шикарное красное платье, которое имело вырез во всю ногу и облегало кожу, открывая спину, где ещё легка виднелись следы наказания. Платье мне помогла надеть Сохи, которая была в комнате, а макияж я нанесла сама. Стрелки, блестящие тени и красная губная помада. Самое главное было это оружие. На ноге, на стороне, где она была прикрыта надет ремень с ножом и пистолетом. Чувствую себя слишком развратно, что аж тошнит.
— Удачи тебе, — проговорила Сохи, а Юри её поддержала. Кивнув девочкам, я вышла из комнаты и пошла в холл, где меня уже ждал мой напарник. Черные обтягивающие брюки, белая рубашка, галстук и пиджак. Так и не скажешь, что он наемный убийца.
Подъезжая к зданию, слегка начиналось волнение, но я подавляла его в себе. Было жутко неудобно в этом платье, потому что оно так и норовило показать больше, чем надо.
— Выполнишь это задание, и ты свободна и не смей перечить мне, — проговорил парень, — сейчас заходим и улыбаемся, — Хёнджин взял меня за руку, сделав глубокий вдох и выдох, я натянула улыбку и вышла из машины. Все шло по плану, нас впустили. Я начала изучать глазами весь зал, но заметила нашего клиента около бара. Как же предсказуемо. Хёнджин мне кивнул и отправился по своим делам. Мужчина представлял собой не пузатого дяденьку, а подтянутого мужчину с приятной внешностью.
— Добрый вечер, почему такой мужчина скучает один? — я кокетливо улыбалась, пока он осматривал меня.
— А почему такая красивая девушка одна? — он облизнулся и придвинулся ко мне.
— Я не одна, я с братом, просто увидела, что вы скучаете, — слегка смахнула волосы со своего плеча и выставила оголённую ножку вперёд, что не могло остаться не замеченным.
— А может потанцуем? — он подал мне руку.
— Может, — легонько подав ему руку, он вывел меня в центр и резко прижал к себе. Мне становилось не по себе, но это задание и на кону моя жизнь.
Во время танца мы шептались, я старалась заигрывать с ним. Его руки опускались на мой зад.
— А может познакомимся поближе? — я не верила своим ушам, что говорю такое.
— А ваш брат не будет против? — спросил мужчина.
— А кто ему скажет, — я взяла мужчину за руку и повела за собой, в нужную комнату. Она была его, совмещённая с кабинетом, где сейчас находился Хёнджин. Мы с мужчиной зашли в комнату, он прижал меня к стене и принялся целовать мою шею.
— Вы так быстры, — я слегка оттолкнула мужчину и взяла его за галстук, — я тоже хочу кое-что попробовать, — я толкнула мужчину на кресло, а тот только пошло улыбнулся. Его рука прошлась по моему бедру, все выше, я заметила, как выходит и кивает мне Хёнджин. Ловко достаю нож с ноги и вставляю в руку этому извращенцу.
— Ах, ты сука, — кричит он и отталкивает меня, но меня ловит Хёнджин и я оказываюсь прижата к нему за талию.
— Сука здесь только ты, — несколько пуль прилетели ему точно в сердце, а венка на шее Хёнджина вздулась. Злиться. Только сейчас я заметила, что он только в одной рубашке и то она расстёгнута на несколько пуговиц, а галстук болтается.
— Уходим, — он берёт меня за руку, и мы выходим из комнаты. Потом бежим по коридору, слышим шаги и резко прячемся в подсобке.
— Где он? Он не отвечает? — переговаривалась охрана, а я стояла прижатая к парню. Его дыхание чувствовалось на самой макушке, а сердце бешено билось. Адреналин просто зашкаливал.
— Как же мне хотелось свернуть ему руки, — прорычал Хёнджин мне на ухо.
— Почему же, — усмехнулась я и подняла голову.
— Потому что ты только моя, — он резко притягивает меня к себе ещё ближе и впивается губами в мои. В этот раз я не отталкиваю его. Позволяю большее, отвечая на поцелуй. Его язык ловко проникает в мой рот, углубляя поцелуй. Становиться очень жарко, слишком жарко. Почему именно с ним. Мы отрываемся друг от друга. Когда уже не хватает воздуха и вспоминая про задание, выходим из подсобки и бежим на выход к нашей машине. Скорость большая, никто нас не преследует, но мы мчимся прочь из города. Нас не засекли. Задание выполнено, а это значит только одно, что моя жизнь в безопасности, наверное.
Машина останавливается во дворе школы, мы выходим из неё. Свет в школе почти не горел, только в некоторых комнатах было ещё светло.
— Хёнджин, — парень оборачивается на мой голос.
— Это был первый и последний раз, — я притягиваю парня к себе за галстук и целую. Он реагирует довольно быстро, прижимая меня к себе. Его грубые руки на моей талии, хочется дрожать. Я не понимаю, что это, но хочу чувствовать это дольше. Мои руки зарываются в его волосах, и он ухмыляется в поцелуе. Ему нравиться, да и мне тоже. Так нельзя, но так хочется. Запретный плод сладок, как никак.
— Сомневаюсь в этом, — проговорил парень мне в след, когда мы отстранились и я пошла прочь с этого места. Было жутко неловко? Надо было быть внимательнее, чтобы заметить, что за этим наблюдал Субин, ведь все идёт по его плану. Окажется ли он в выигрыше?
Примечания:
Жду ваших отзывов и оценок "мне нравится"))) Мне надо понять, нравится вам или нет?