Вы когда нибудь встречались с чувством апатии и полной безысходности? Вы чувствовали себя словно вы меж двух миров? Вот вы есть, но ваши сердце и душа не в этом мире. Вы существуете. Вы не живёте полной жизнью. Как ваши ровесники, друзья, знакомые. Вы не рожаете детей в свои только пришедшие восемнадцать лет или не пропивает все деньги вашей матери в ближайшем пабе в компании. Вы существуете. Открываете глаза утром, умываетесь едите на учёбу или работу. У вас нет цели, нет желаний. Вам плевать на эту реальность,у вас есть свой мирок внутри вашего тела, где все хорошо, у вас есть свои друзья, любовь, цели, мотивация. Вы утопаете в алкоголе и задыхаетесь в табачном дыме, смотрите сериалы всю ночь, играете в видео игры, чтобы только хоть на минуту убежать из реальности. Вы напуганы. Вы потеряны. Эта история об одном юноше, кажется его звали, Николь. Да, какое женственное имя, он ненавидит свое имя, поэтому представляется просто Ником. Ник не из тех кто живёт, он из тех кто просто существует.
Пролог
14 февраля 2019 г., 23:25
Примечания:
*Апатия- чувство безразличия, равнодушия.