Pov Маринетт
После очень скучной пары, хотя, может быть и не очень скучной! Поскольку некоторые кривлялись за спиной преподавателя, от чего становилось хоть как-то веселей!***
Время уже подходило к вечеру, и ребята думали чем заняться. — Я пойду с Тикки погуляю, я давно с ней не куда не выбиралась, так что выбираем места те, в которых можно с животными — настойчиво произнесла Мари. — Я тоже наверное с Плагом! А вы люди! Пойдёте? — Давайте тогда в парк! — предложил шатен, стоящий рядом с Алией. — Ну вы пока идите, а я пошла за животинкой моей! Встречаемся в парке, через пол часа!***
Захожу домой, а там… Хаус! Пух, перья, игрушки разбросанные по всей квартире, но зато Тикки сидит возле двери и в зубах держит поводок. — Я как поняла ты поводок искала?! — скрестив руки на груди, сердито произнесла голубоглазка. Ответ был прост - «Гав», но Мари приняла это как за согласие! — Жди тогда! Мне ещё переодеться! Пойдя к шкафу, она надела облегающие джинсы и лёгкий свитер молочного цвета, поскольку сентябрь - месяц не из тёплых. — А теперь в путь! Но когда придём домой, обещаю, убирать всё это тобой буду!***
Стоя на том месте где они должны были встретится, но на данный момент стояла одна Мари. отстегнув Тикки от поводка, я села на лавочку, и вижу что ко мне подбегает Плагг. — Ну привет, негодник. — говорю я, при этом чешу его за ушком — ну и где же твой хозяин? — Плагг, твою бабушку, куда ты опять делся! — кричал кто-то в кустах, но я догадалась кому принадлежал этот голос. — Агрест, дуй сюды, он здесь!- прокричала я увидев блондинистую макушку. — Ещё раз привет! — проговорил он мне, при этом махая рукой. — плохой пёс. — Хех, а где Алька с Нинком? — Их не будет.- начал говорить он, на что я вопросительного подняла бровь. — Алька захотела купить кошку, поэтому потащила в прямом смысле этого слова, Нино в зоомагазин. — Хахах, ну это на неё похоже. — смеясь сказала я. — пошли погуляем что ли. — А? Ага. Идя по парку, я заметила, что Адриан выглядел каким-то задумчивым и… Грустным? — Адриан, все в порядке? — Ась? — Я спросила: все ли с тобой хорошо? Выглядишь каким-то подавленным. — Да нет, все хорошо… Маринетт, можно вопрос? — Да, конечно. — Мари, ты мне… Продолжение следует...