14. Отношения Билла и Диппера
29 июля 2019 г., 03:13
Роv Билл
Щелчок.
-Диппер, сейчас мы отправимся обратно, но мы будем не видимы. Я хочу узнать продолжение.
-Я только за!
Щелчок.
Я вижу, как Уилл приближается к лицу Звезды и спрашивает.
-Можно?- она ведь, по всей видимости, не спрашивала разрешения. Так давай!
-Можно что?- ...- Ох, чувак, у тебя такое смешное лицо, и не принимай меня за дурочку, конечно можешь меня поцеловать, я же разрешения не спрашивала. Подо..
-Шоу становится интересным.- шепотом сказал я- Не думал, что мой младший брат, все же осмелеет.
-Эй... Это ведь моя сестра.-пихая меня в бок, недовольно произнес шатен.
-Да ладно тебе. Из них получится отличная пара.
-У Билла есть шипперское сердце и любимый перинг. А я и не знал. Стоп! Ты реально хочешь свести Мейбл и Уилла!?
-Дааа~~А что не так?
-Пока ничего. Но это только пока.
-Это был самый лучший поцелуй в моей жизни.- сказала, не отдышавшись, сестра Сосенки.
-Рад, что тебе понравилось. Может по второму кругу?
-Предложение заманчивое. Но!........
-Я увидел все, что хотел. Пошли в хижину. Подождем их там. Согласен, Сосна?- кивок- Ну и хорошо, а то насильно тащить тебя в свой же дом..... Как-то... Неитично, скажем так.
Щелчок и мы на пороге хижины.
Роv Диппер
Минут через десять пришли Уилл и Мей.
-Вы уже все обсудили?- спросила Мейбл.
-Да- как не в чем не бывало, ответил за меня Билл, попивая малинового чая, которого у нас навалом. Билл наверняка следил за мной, знает что я люблю, а что нет...- В точку, Сосенка!
( Мой семпай -- малиновый чай 😅)
-Ты о чем? Дипп ведь ничего не говорил...-в замешательстве произнесла моя сестра.
-Как ты услышал мои мысли?- придется игнорить Мей, мне просто интересно почему он услышал мои мысли.
-Знаешь, я понял, что заклинание действует не по времени... Оно длится пока "лимит" по количеству мыслей не закончится, и за эти 10 минут, ты скорее всего много думал. А у Звезды заклинание не сработало, потому что она не прерывно думает, думает и думает. Не успеет заклинание подействовать, как лимит закончился.....
-Билл, ты можешь переделать заклинание?- спросил я, надеясь на положительный ответ.
-Угу-промычал блондин.
-Может тебе помощь нужна?
-Да, мне нужна твоя помощь.-он говорил с досадой, понимая, что до этого ни у кого не просил помощи, понимая, что не держит планку самостоятельного и хладнокровного, которым ничего ни от кого-либо не надо- Я, так как являюсь демоном, не могу зайти в пещеру, в которой растут кристаллы, которые перемалывают в порошок при создании нового заклинания. Я просил помощи, и я не всегда самостоятельный и хладнокровный, только не с тобой, Сосенка моя.- Хватит. Меня. СМУЩАТЬ!!! Я уже весь красный стою!
Уилл не выдержал и заржал. Я сначала не понял, ноооооо... Но потом вспомнил, что он тоже демон и умеет читать мысли. Мне стало до жути стыдно. И только Мейбл стояла и непонимающе смотрела на Сайферов, на то, как они заливаются смехом, смотрела на меня, всего красного от смущения...
Роv автор
По прохождению нескольких дней отношения между демоном и мальчиком становятся не ещё больше натянутыми, как раньше, а дружескими или даже чем-то большим. А про Уилла и Мей говорить не надо. Между ними полная гармония, любовь и понимание. Они встречаются. Безрассудно любят друг друга. Не то, что Билл и Диппер....