Рай против Ада.

G
Завершён
87
Размер:
64 страницы, 12 887 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 144 Отзывы 6 В сборник

Часть 7. Марк плохой!

Настройки
Я от неожиданности  поперхнулась. В прямом смысле слова. И не могла откашляться. Марк похлопал меня по спине. Я наконец-то перестала кашлять. Я мысленно скрестила пальцы, что Марк забыл, что только что спрашивал. —Ну так что? — напомнил Марк. Блин, все таки не забыл. —Ээ...Я... — я не знаю что ответить ему. Мне он, конечно, нравится, но я не готова к отношениям. —Я помогу тебе определиться. —сказал Марк, и сел рядом со мной. В кафе были вместо стульев диваны, и мы с Марком сидели друг напротив друга. Он наклонился ко мне, убрал локон моих рыжих волос за ухо, и его губы приблизились к моим. —Марк, нет. — возразила я. Но он меня не слушал. Он меня поцеловал в губы, и его губы были очень жесткими, и неприятные. Я дала ему пощечину, но на это не обратил внимание. Я начала вырываться, но он цепко схватил мои руки. И тогда я закричала на все кафе. —Ааааааааа. Спасите! Это было довольно сложно, так как он меня целовал, и можно считать, что я прокричала ему в рот. —Дура, не ори! — шикнул на меня Марк. —Что случилось? — подбежала к нам, уже знакомая официантка. —Пускай он даст мне пройти. — сказала я. Дело в том, что Марк меня можно считать, прижал к окну, и мне нельзя было пройти, пока он не встанет. Многие посетители ресторана следили за нашим, так сказать, «дурдомом». Марк, слегка покраснев, встал и сел на своё место. Я выскочила из-за стола и выбежала в слезах из кафе. Вот за что мне это?! За что? Почему мне так не везёт? Почему у всех парней одно на уме? Жизнь несправедлива! Я подошла к остановке, и стала ждать автобус. Ждать пришлось недолго. Автобусы часто в это время ходили. Но людей в автобусе было много, поэтому пришлось стоять. Но мне было все равно - стоять, или сидеть. Спустя некоторое время я приехала, и подошла к своему подъезду. Слёзы уже высохли, и было не сильно заметно, что я плакала. Возле подъезда ждал меня Фэш. Я взглянула на время. 17:03. Ах, да. Я же согласилась тогда с ним пойти. — Василиса, а почему ты оттуда пришла? —Я...—я призадумалась. — Я мусор выбрасывала.— сказала я первое, что пришло в голову. — В красивом платье? — поднял бровь Фэш. — Да, чтоб потом опять не переодевается.— отмазалась я. — Мы идём в кино? — спросил Фэш. —Да. — согласилась я. Удивительно, что я 15 минут назад плакала из-за того, что все парни козлы и придурки, но теперь я с радостью согласилась идти с Фэшем в кино. Мне он почему-то внушает доверие. Мы пошли по направлению остановки.
Примечания:
87 Нравится 144 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)